Покращена• 17 февраля 2015

Девочки, это отличное состояние босоножек?

Ну вот и моя очередь похоже пришла попасть на недобросовестного Продавца...
Рассудите по фото - покупала в отличном состоянии. Получила такое чудо... Написала под обьявлением - почти сразу же все обьявления удалили, в Покупатели не перевели. В личку - не отвечает. Было заявлено, что состояние отличное. Просила доп фото перед покупкой - были добавлены немного, но сейчас уже понимаю, что просто с самой выиграшной стороны. Нюансы сфотографированы вообще не были. Отправка была Укрпочтой. Карту пополняла на одно имя, посылка пришла совершенно от другого человека.
ДинамоКит• 18 февраля 2015
Ответ дляВитуха
Что ей объяснять? Она скажет то, что и я. Тут же документы требуют. Поставьте себя на место человека. Живёшь себе, ничего не подозреваешь, а потом тебе и членам твоей семьи начинают писать и обвинять в том, что ты мошенник. Если у тебя в данное время нет возможности и времени разобраться, как регистрироваться и отвечать на незнакомом ресурсе, нет технической возможности сканировать и заливать документы, то всё, молча соглашайся и носи на себе клеймо обманщицы?

Я звонила только что продавцу Ким 2013. Она согласна прийти в тему и всё объяснить, жалеет, что по её вине оговорили непричастных людей, но говорит, что со вчера у неё не работает ноут, сегодня отдала его в ремонт, вчера у неё были проблемы - травмировали сына и было не до того. С телефона она не может этого сделать. Анну со Светловодска она не знает, Оксану попросила воспользоваться картой привата для сделки, т.к. своей приватовской у неё нет. Теперь у неё ещё и с Оксаной отношения испортились, той тоже не нужна дурная слава, пошли обиды. Обещала прийти и объяснится, как только появится возможность.
еще раз перечитала темку, спасибо вам за то что вмешались и прояснили ситуацию, я % на 90 уверена что имело место быть ошибке, за что автор и я уже лично перед каждым в соцсетях извинились, но посмотрите на ситуацию глазами автора, вы пишите что беспочвенно обвинили в мошенничестве, готова с вами поспорить, пробила я по той же базе что и вы гипотетических соседей, позвонила, попала на того человека что заявлен в базе, но адрес совершенно не тот и не просто другой номер дома а другая улица и частный дом вместо многоквартирного как у ким 2013, так что все эти базы открытого доступа не дают достоверного результата это во-первых, во-вторых, даже листая эти базы данных каждый из нас увидел именну ту инфу которая отвечала его запросам, автор увидела анну с светловодска(пгт власовка недалеко) у которой дочь того же возраста, она реально подходит под параметры девочки, носившей эти босоноги, вы в свою очередь листая базы, увидели гипотетическую сестру в особе ирины данилейко, но это тоже непроверенная инфа, я списалась в контакте с ириной у нее нет сестры и что самое интересное вы писали что власовцы патриоты и никогда не напишут в своих данных светловодск, так вот у ирины заявлен светловодск а сама она живет в власовке, так что с вашей стороны тоже много домыслов, а представьте эту тему уже читают друзья и знакомые ирины, что они могут подумать, так что не спешите с выводами, еще раз повторюсь что перед вашей анной и ее семьей извинились, но они даже не проявили интерес этой теме

ПушАпница• 18 февраля 2015
вот который раз, читаю эту тему, Автор, бу вещи обмену и возврату не подлежат!

Лично я, будь на вашем месте, не создавала бы такую глупую тему, и не стала просить всех подряд вам помочь!
так как, вы сами виноваты в том, что купили такую вещь!
А на месте Анны Данелейко, та которая со Светловодска, я бы ещё на вас в суд подала!

И вообще, не надо экономить на детях!
и сутками виснуть в интернете, детьми бы лучше занимались!
ДинамоКит• 18 февраля 2015
Ответ дляПушАпница

И вообще, не надо экономить на детях!
вы пока на своем месте, вот и сидите на своем месте, а когда попадете в такую ситуацию тогда и будете поучать, дело как вы видите не бу вещи а в факте обмана, вещь могла быть и новой но с браком, который продавец умышленно утаил, вы вообще как читали тему, только первый и последний пост)даже если вещь бу но показана на фото правдиво со всему нюансами, то покупатель сам решит подходит товар или нет, вот реально такие как вы просто извините за грубое слово кумарят, придет и вставит свой пятак, далеко не каждый может купить новое да и как сменный вариант бу в отличном состоянии самое оно))
ПушАпница• 18 февраля 2015
Ответ дляДинамоКит
Кумарят такие как вы!
Самим ума не хватает разобраться, так создаюсь подобные темы, чтобы кого то, как вы считаете разоблачить!
Если не хотите попадать в подобные ситуации, ходите по секондам, а не обсыраете здесь тут всех!
автор Abrikosinka • 18 февраля 2015
Ответ дляНаКаВыкусиКа
А теперь я Вас не поняла. Что значит, постараюсь сегодня отправить? Вообще-то, Вы не постараться, а должны сегодня отправить.
К моему сожалению и огромному желанию отправить прямо сегодня у меня бы и не получилось. У меня две дочери, деньги зашли после утренней прогулки, потом обеденный сон, потом забирать старшую и на занятия завести. А сейчас вот бегу с младшей забирать ее. По-этому отправка будет завтра утром, о чем я известила Ким 2013.
ДинамоКит• 18 февраля 2015
Ответ дляПушАпница
Кумарят такие как вы!
обсыраете ка вы выразились как раз вы
автор Abrikosinka • 18 февраля 2015
Ответ дляПушАпница
Кумарят такие как вы!
Агрессии в жизни хватает. Ваше мнение услышано. Спасибо.
автор Abrikosinka • 18 февраля 2015
Ответ дляДинамоКит
с чего вы взяли что продавца не звали в тему, автор звала и я лично тоже звала, я не буду утверждать что ваша анна именно та которую мы икали, но 100% опровергнуть или подтвердить ни автор темы не может ни вы ни сама анна, что касается того что она не умеет пользоваться инетом, то я в это не верю, она есть в соцсетях, естьее 11 летняя дочь, ее свекр со свекрухой а она не умеет пользоваться инетом)) по поводу ирины данилейко, которой 36лет и вы предположили что это ее сестра, я с ней списалась анна данилейко ее мать и сестры у нее нет, так что ваша версия тоже хромает
Вот мысля о чайнике в интернете была сразу после поста Витухи днем, но потом решила не трогать этот вопрос и не отвлекать человека от своей жизни.
автор Abrikosinka • 18 февраля 2015
Ответ дляДинамоКит
автор не спешите закрывать тему, нашла тел соседей, попробую прозвинить
Тему пока не закрываю. Надеюсь, что если действительно это разные Анны и произошла ошибка, сможем выяснить. Может Ким появится, а может и Анна вторая к нам заглянет? Тем более хочу получить ответ о подтверждении получения босоножек.

НаКаВыкусиКа• 18 февраля 2015
Ответ дляПушАпница
Кумарят такие как вы!
чего хамим? богачка Вы наша
НаКаВыкусиКа• 18 февраля 2015
Ответ дляAbrikosinka
Не закрывайте, Ким, по словам Витухи, обещала зайти.
НаКаВыкусиКа• 18 февраля 2015
Ответ дляПушАпница
Кумарят такие как вы!
Леди, ну что у Вас с французским? научитесь культурно и вежливо общаться, для начала. И есть у меня такое предположение, что по секондам Вы свои стопы и направляете.
автор Abrikosinka • 18 февраля 2015
Ответ дляНаКаВыкусиКа
Я ее тоже в телефонном режиме приглашала. Попросила найти возможность выхода в инет и отписаться.
ПушАпница• 18 февраля 2015
Ответ дляНаКаВыкусиКа
Уважаемая, даже если и так, то я хотя бы уверенна в том, какой товар купила, и не страдаю фигней!
А вы бы, лучше поподрывали свои 5-е точки со стульев, и сами бы прошлись по тем же секондам, а не в интернете сутками сидите!
Свисток ля-минор• 18 февраля 2015
Ответ дляAbrikosinka
Не закрывайте)А то бред какой-то-со слов Витухи вторая Анна в интернете не бумбум, а та самая вторая Анна постит фото и регулярно))Да и в соцсетях нормально себя чувствует-была бы не виновата-уже бы пришла))))Как минимум))А Ким походу уже здесь под анонимом)))Себя любимую обелить пытается)))А вариант что интернета нет-странный как минимум-по одной из ссылок что выше кидали обьявы вчера вечером и сегодня обновлялись и ничего))Вообще странная тенденция-как продавать г....о так и с ребенком и с интернетом и с ноутом все ок))А как отвечать за мошенничество-так сразу все до кучи и не только у этой аферистки, а у всех такие отмазки)))Как деньги получать-так все ок, как за свое барахло отвечать так все у них плохо((Ну вот не верю я в такие сказки(И Витоша вы уж извините-вам тоже не верю(Слишком вы уж рьяно взялись за защиту((Даже странно(
НаКаВыкусиКа• 18 февраля 2015
Ответ дляПушАпница
А зачем мне в секонд идти? Какая Вам разница, сколько времени я провожу в интернете?
И по теме: если бы у продавца были указаны все деффекты, я очень сомневаюсь, что Автор бы их купила за означенную сумму и купила бы она их вообще.
ПушАпница• 18 февраля 2015
Ответ дляНаКаВыкусиКа
А эти все сайты, не тот же секонд?
Зачем тратить огромноые деньги на брэнды, если можно в магазине купить ребенку неплохие вещи, ежели донашивать их за кем то!
автор Abrikosinka • 18 февраля 2015
Ответ дляПушАпница
А эти все сайты, не тот же секонд?
ПушАпница• 18 февраля 2015
Ответ дляAbrikosinka
Я разве не права?
Вы бы вместо того чтобы покупать поношеные вещи, за те же деньги, купили бы новые!
Да, они не брендовые, но на них нету таких дефектов!
И не создавались бы такие дурацкие темы!

автор Abrikosinka • 18 февраля 2015
Ответ дляПушАпница
Я разве не права?
Я молча прочитала несколько Ваших ’умных’ постов. Напишу один раз - проходили мимо, проходите мимо дальше. Свои предпочтения в выборе брэндов-небрэндов, покупок бу, покупательскую способность и т.д. обсуждатьс Вами не намерена. Вот только один вопрос у меня последний)) Каким ветром Вас сюда занесло, раз все отлично покупаете в магазинах и секондах?))))
ДинамоКит• 18 февраля 2015
Ответ дляПушАпница
вам какое дело где мы сутками сидим, вот бы вам такого продавца как ким 2013 только нового товара да с дефектом, который не будет виден на фото, искренне вам желаю, побывать на месте автора, вот тогда и скажите что видели что покупали, вы читать умете автору были предоставленны дополнительные фото в самых выгодных ракурсах, чтобы скрыть дефекты, вы наверное не знаете но бу вещи действительно бывают в отличном состоянии после сезона, но вам видимо этого не понять вы же только новое покупаете и не факт что качественное) главное новое, х...ое да новенькое, относили и выкинули))
ДинамоКит• 18 февраля 2015
Ответ дляПушАпница
А эти все сайты, не тот же секонд?
милейшая а что вы здесь забыли, вас сюда никто не звал, мы пытаемся разобраться в ситуации и помочь человеку, ВАШЕ МНЕНИЕ НИКОГО НЕ ИНТЕРЕСУЕТ!!!!!
ПушАпница• 18 февраля 2015
Ответ дляAbrikosinka
Я здесь смотрю вещи
Присматриваюсь, прицениваюсь, смотрю что люди покупают-продают!

А вы обыиняете людей, и ещё + ко всему вмешиваете друзей, знакомых и родственников?
Зачем?
Вы сами должны знать, что товар, обмену и возврату не подлежит!
ДинамоКит• 18 февраля 2015
Ответ дляПушАпница
Я здесь смотрю вещи

Зачем?
девчонки 100пудово под этим анонимом либо ким, либо по ее наводке кто то парит, либо анна пришла к нам в гости))
автор Abrikosinka • 18 февраля 2015
Ответ дляПушАпница
Я здесь смотрю вещи

Зачем?
Кто-то со свиты Анны или сама Анна? ДинамоКит, не находите схожества в общении?)))
автор Abrikosinka • 18 февраля 2015
Ответ дляДинамоКит
однозначно))))
ПушАпница• 18 февраля 2015
Ответ дляДинамоКит
дорогая, я понимаю когда помогают! А не все, кому не лень, лещут не в свои дела! Автор должна была сама разобраться с этим человеком, а не пытаться его опозорить!
МЕНЯ ваше МНЕНИЕ НЕ ВОЛНУЕТ!
и не надо грубить! Я высказываю свое мнение!
Так что многоуважаемая, помолчите ;-)
автор Abrikosinka • 18 февраля 2015
Ответ дляПушАпница
Я здесь смотрю вещи

Зачем?
Откройтесь, хоть посмотрим что Вы присматриваете и к чему присматриваетесь :-)
НаКаВыкусиКа• 18 февраля 2015
Ответ дляПушАпница
Я разве не права?
Не Вам решать, что Автор должен покупать. Тема о том, что продавец умышленно не указал деффекты.
автор Abrikosinka • 18 февраля 2015
Ответ дляПушАпница
МЕНЯ ваше МНЕНИЕ НЕ ВОЛНУЕТ!
Так что многоуважаемая, помолчите ;-)
А кто кого пытался опозорить? Мы вроде за мирное решение ситуации. Многоуважаемая, я сама как раз почти и разбиралась в этой ситуации, в помощь пришло два человека, а не все кому не лень