Покращена• 17 февраля 2015

Девочки, это отличное состояние босоножек?

Ну вот и моя очередь похоже пришла попасть на недобросовестного Продавца...
Рассудите по фото - покупала в отличном состоянии. Получила такое чудо... Написала под обьявлением - почти сразу же все обьявления удалили, в Покупатели не перевели. В личку - не отвечает. Было заявлено, что состояние отличное. Просила доп фото перед покупкой - были добавлены немного, но сейчас уже понимаю, что просто с самой выиграшной стороны. Нюансы сфотографированы вообще не были. Отправка была Укрпочтой. Карту пополняла на одно имя, посылка пришла совершенно от другого человека.
НаКаВыкусиКа• 18 февраля 2015
Ответ дляПушАпница
Я разве не права?
Вы бы вместо того чтобы покупать поношеные вещи, за те же деньги, купили бы новые!
Да, они не брендовые, но на них нету таких дефектов!
И не создавались бы такие дурацкие темы!
б.у разное бывает, в идеальном состоянии и новом, ребенок мог перерасти одежду и обувь, обуть-одеть несколько раз. Что непонятного?

ПушАпница• 18 февраля 2015
Ответ дляДинамоКит
девчонки 100пудово под этим анонимом либо ким, либо по ее наводке кто то парит, либо анна пришла к нам в гости))
Я не анна
Если вы не видите!
автор Abrikosinka • 18 февраля 2015
Ответ дляНаКаВыкусиКа
Не Вам решать, что Автор должен покупать. Тема о том, что продавец умышленно не указал деффекты.
Спасибо, что еще раз это озвучили А то две страницы пустой демагогии с ПушАпницей
автор Abrikosinka • 18 февраля 2015
Ответ дляПушАпница
Я не анна
Если вы не видите!
Мы не видим :-) Откройтесь, посмотрим :-))
НаКаВыкусиКа• 18 февраля 2015
Ответ дляПушАпница
дорогая, я понимаю когда помогают! А не все, кому не лень, лещут не в свои дела! Автор должна была сама разобраться с этим человеком, а не пытаться его опозорить!
МЕНЯ ваше МНЕНИЕ НЕ ВОЛНУЕТ!
и не надо грубить! Я высказываю свое мнение!
Так что многоуважаемая, помолчите ;-)
Продавец не соизволил вести ДИАЛОГ, занес Автора в ЧС. Как она должна сама разбираться? Человек попросил помощь и правда на ее стороне.
ДинамоКит• 18 февраля 2015
Ответ дляПушАпница
Я не анна
Если вы не видите!
нет не вижу а вы себя не видите что у вас анонимный ник ПушАпница) а козачок то засланный))
ПушАпница• 18 февраля 2015
Ответ дляНаКаВыкусиКа
Не понятно одно! Зачем вы вмешиваете всех родственников, друзей, знакомых?
Если можно с ней разобраться!
Тем более можно было позвонить, и поговорить, на сколько я поняла, у вас есть её номер, и более того, адрес!
НаКаВыкусиКа• 18 февраля 2015
Ответ дляПушАпница
Я не анна
Если вы не видите!
Подскажите, как Вас можно идентифицировать?
автор Abrikosinka • 18 февраля 2015
Ладно, мой диалог с пушАпом окончен :-) Бессмысленно :-)

ПушАпница• 18 февраля 2015
Ответ дляНаКаВыкусиКа
По отпечаткам)
Только так!
ДинамоКит• 18 февраля 2015
Ответ дляПушАпница
Если можно с ней разобраться!
вы всю тему читали, перечитаейте еще раз, номер тел нарыли только утром и уже через пару часов она вернула деньги, родственников никто не вмешивал, а вам до этого какое дело или вы и есть ее родственник
НаКаВыкусиКа• 18 февраля 2015
Ответ дляПушАпница
Если можно с ней разобраться!
Лично я никого не вмешивала. По телефону продавец не соизволил беседовать. Вы внимательно прочтите все, а пото такие вопросы задавайте.
ДинамоКит• 18 февраля 2015
Ответ дляПушАпница
Если можно с ней разобраться!
если вы родственница анны, напишите мне на одноклассниках, я вам писала и вы можете мне ответить там открыто, там и поговорим)
НаКаВыкусиКа• 18 февраля 2015
Ответ дляПушАпница
По отпечаткам)
Только так!
А может в Вас чип вживлен? и по нему можно
ПушАпница• 18 февраля 2015
Ответ дляДинамоКит
Умом не блещишь
По твоему если человек высказывает свое мнение, то сразу это засланый козачок?
ДинамоКит• 18 февраля 2015
Ответ дляПушАпница
Я не анна
Если вы не видите!
вы когда будете писать ответ не ставьте галочку в окошке ’не показывать мое имя(анонимный ответ)’
вот тогда мы вас увидим во всей красе))
ПушАпница• 18 февраля 2015
Ответ дляДинамоКит
Хорошо!
Позже только!
Жди!
Убедишься что я не родственница, и не знакомая!
ДинамоКит• 18 февраля 2015
Ответ дляПушАпница
Умом не блещишь
я вам не тыкала это во-первых, а во-вторых если вы на новом для вас ресурсе, вы сначала правила почитайте, а тогда гавкайте в ответ всем подряд))
Надійка96• 18 февраля 2015
Ответ дляДинамоКит
вот тогда мы вас увидим во всей красе))
Зачем?
По сколько вам нечего делать, вы меня будете обсырать?
Нееет

ДинамоКит• 18 февраля 2015
Ответ дляПушАпница
Хорошо!
Позже только!
Жди!
напугали ежика голой попой))
наконец то кто то снизошел и пришел к нам в тему, уверена это муж анны))
НаКаВыкусиКа• 18 февраля 2015
Ответ дляНадійка96
Зачем?
Нееет
прикольно! вчера зарегистрировались? а хамите по-полной. Ну-ну-ну!
Надійка96• 18 февраля 2015
Ответ дляДинамоКит
Да нет
Таким шакалам как ВЫ надо только в ответ гавкать!
ДинамоКит• 18 февраля 2015
Ответ дляНадійка96
Да нет
вот и гавкаете, если вам больше делать нечего, максим это ты)
Надійка96• 18 февраля 2015
Ответ дляНаКаВыкусиКа
Да!
А как по другому
Если я выскпзала свое мнение, а на меня как бешеные накинулись!
Надійка96• 18 февраля 2015
Ответ дляДинамоКит
напугали ежика голой попой))
Вы издеваетесь?
Вы действительно не можете предположить что человек просто высказывает мнение?
ДинамоКит• 18 февраля 2015
Ответ дляНадійка96
Да!
А как по другому
вы на себя со стороны смотрели, можете отрицать но я на 100% уверена что вы из окружения анны или как вариант ким, можете писать что угодно, но зарегистрировались вы только вчера, а строчить начали именно в этой теме, просто зубами вцепились
Надійка96• 18 февраля 2015
Ответ дляНаКаВыкусиКа
Да
Я робот!
Надійка96• 18 февраля 2015
Ответ дляДинамоКит
Я эту тему читаю со вчерашнего дня!
Сегодня решила написать, высказать мнение!
Я в шоке, я вижу здесь все одаренные!
НаКаВыкусиКа• 18 февраля 2015
Ответ дляНадійка96
Да
Я робот!
Привет, Вертер!
ДинамоКит• 18 февраля 2015
Ответ дляНадійка96
Я эту тему читаю со вчерашнего дня!
Я в шоке, я вижу здесь все одаренные!
изучив ваш профиль с уверенностью могу сказать что вы в этой теме не случайный человек, вы отвечали только в этой теме и больше нигде, зарегистрировались только вчера, ответы начали строчить сегодня, другого интереса на этом ресурсе у вас нет, потому итог напрашивается сам собой, вы либо засланец ким, либо со стороны анны, в совпадения с некоторых пор я не верю)