язззззь!!!• 17 февраля 2015

Северные пряники, овсяное печенье, сушки. Покупаете такое?

Раньше считала, что их покупают только бедные и пенсионеры, сейчас и мы их покупаем. Не каждый день конечно, но замечаю что стали частыми гостями на нашей кухне. Не спорю, что своя выпечка лучше и дешевле. Но не всегда есть возможность и желание самой печь.
Результат:
вже голосів: 51
28 (54.9%) нормальное печенье, в чем проблема
19 (37.25%) всегда их покупали, вкусно
4 (7.84%) не покупаем такое, еще не все так плохо
ГейСюда• 17 февраля 2015
у меня печь самой ЖЕЛАНИЯ НЕТ ВООБЩЕ НИКОГДА) я не умею не пуку и не хочу уметь

Шумелка Мышь• 17 февраля 2015
не люблю такое, поэтому и не покупаю, но никогда не считала, что такое для бедных
Дружная семейка• 17 февраля 2015
Ну вы даете По теме - мой шестилетний пенсионер очень любит сушки. И овсяное печенье. Покупаем часто, вне зависимости от политической обстановки в стране.
Идеальная оптимистка• 17 февраля 2015
хм, пеку сама, несмотря на 2 работы, - вкуснее и безопаснее... сушку можем иногда купить - бывает захочется.. раз так в два года
КапитанльнаЯ• 17 февраля 2015
Мне очень нравятся Тульские пряники))
Я такая боевая• 17 февраля 2015
Покупаем, и раньше покупали, чем проще печенье, тем безопаснее состав
Челюскина• 17 февраля 2015
домой пеку сама всегда на 99 %. Вот сейчас сижу ленюсь, а хочу наполеон испечь......уговариваю себя )))
на работу спокойно покупаю и пряники и овсянку и сушку и сухарики с изюмом......

автор язззззь!!! • 17 февраля 2015
У меня бывшая свекровь такие пряники всегда покупала, может еще и поэтому их вневзлюбила))). И еще они продаются не там где все печенье, а там где хлеб почему то. И всегда замечала, что пенсионеры берут хлебушек и в придачу кулечек северных.
Зефирная попка• 17 февраля 2015
Я сейчас кормлю грудью,единственные сладости ,которые я ем - это овсяное и галетное печенье) очень даже вкусно )
IQ 80• 17 февраля 2015
автор,у вас комплекс? бедные-богатые?грех это. По теме, покупаю редко, если хочется или в дорогу дальнюю,они не портятся даже на жаре.
автор язззззь!!! • 17 февраля 2015
Ответ дляIQ 80
Да, комплекс, что зарплата та же и мгли хотя б в магазине немного дороже себе позволить, а сейчас не знаю. Покупаю по одному банану, дочке если раньше могли их есть все и не стоять перед кассой и примерно подсчитывать сколько это будет стоить ((( обидно.
nata404• 17 февраля 2015
сушки ИМХО самый безопасный продукт в кондитерке. там нет пальмового масла
Аноним Завхоз• 17 февраля 2015
Я не могу есть с кремами - панкреатит; дочка - дискенизия, муж - клиент гастро.

Вообщем - бублики наше ВСЁ
Наталья К.• 17 февраля 2015
Ответ дляДружная семейка
+1 покупаем для детей. Сама такое ела на ГВ. Еще печенье Зоологическое, Мария, сухарики с изюмом.