Сердючка• 17 февраля 2015

Где бы вы купили дом

Девочки если бы вы собирадись купить дом в Киевской области где бы купили? Варианты внизу. И обоснуйте пожалуйста причину. Спасибо
Результат:
вже голосів: 25
12 (48%) Белоцерковский
4 (16%) Макаровский
2 (8%) Фастовский
2 (8%) Переяслов-Хмельницкий
2 (8%) Кагарлицкий
2 (8%) Богуславский
1 (4%) Ставищенский
Манный комочек• 17 февраля 2015
Ответ дляСердючка
с Вами согласна))) Сейчас снимаем такую конуру, надоело ((( Да и хочется цветочки и огородик)) Вот и ищу что бы от Киева около 100 км было
Макаровский - наверное по Житомирской трассе быстрей всего до Киева добраться можно

AlenaBoyko• 17 февраля 2015
Ответ дляПушАпница
Ну смотрите, я Вам не советую вкладываться сейчас именно в покупку жилья.
Лучше арендовать тк работу потом могут предложить в другом месте а продать жилье будет сложнее.
Ну а так, приглашайте на новоселье, я буду с тортом))))
Там очень выгоднее условия кредитования молодых семей.0% ипотека:)Мы пока будем снимать,смотреть как пойдет, а через год можно оформлять ипотеку .
ПушАпница• 17 февраля 2015
я не вспоминала про Троещиную Вы писали про киево святощинский район исходя из того, что Ваш муж ездит хорошо с голосеевского. Кажется Вы не в себе))) но Вы меня радуете своими комментами, пожалуйста пишите больше)))
AlenaBoyko• 17 февраля 2015
Ответ дляПушАпница
Гостей я люблю-буду рада!)
ПушАпница• 17 февраля 2015
Ответ дляAlenaBoyko
+! правильный выбор!
автор Сердючка • 17 февраля 2015
Ответ дляМанный комочек
ну да)
Рюмка ДЗЫНЬ• 17 февраля 2015
меня тоже в последнее время, пару лет как, не отпускает желание свалить из города в село, сад,огород, курочки....
Но думаю, нужно попробовать снять с весны по осень, и понять, мое или не мое

автор Сердючка • 17 февраля 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Да там природа и все свое есть))) А нинешнем положении страны, думаю села очень поднимуться))
Рюмка ДЗЫНЬ• 17 февраля 2015
А вот как найти дом с огородом для съема с апреля по сентябрь?... не уверена, что будут желающие сдать...Или по 5 тыщ за дом без условий(( Ищу пока по инету, и чтоб не слишком далеко от Киева-мужу на работу ездить каждый день
Меня не звали• 17 февраля 2015
Ответ дляСердючка
Вот и мы ищем до 4000 тоже согласны на развалюху) Ваш какой совсем плохой или более менее?
дом деревянный, небольшой, участок 25 соток, мы планируем на следующий год стройку, от порога до порога ровно 70 км, сейчас я живу на Никольской Борщаговке. Состояние дома не очень, нужно укрепить одну стену, уже доделываем ремонт и скоро переезэаем. Но скажу сразу, такие дома хватают как горячие пирожки, возле нашего участка еще один есть, но они хотят за него 15 тыщ убитых енотов. Дом в состоянии еще хужем, чем наш. Но село это дорогое априори, там такие котеджы вымаханы, мы прото оказались в нужном месте в нужное время. И купили этот дом не глядя, серьезно. Ищите, смотрите, Ваш дом Вас найдет.
автор Сердючка • 17 февраля 2015
Ответ дляМеня не звали
спасибо Вам))) Мы вот думаем весной покататься)) Что бы так по селам поездить поискать, а в нете много и дорогое хотя уже розваливается
автор Сердючка • 17 февраля 2015
Ответ дляМеня не звали
Вы брали по курсу 13?
Меня не звали• 17 февраля 2015
и да, здесь писали, что на работу в Киев не сможете ездить, ерунда полная. Легко муж ездит на своей ласточке-малолитражке. трасса свободная, по Столичке или по Днепропетровской дороге можно добраться в любую точку Киева за 40-60 мин. Это я имею ввиду от нашего дома.
Меня не звали• 17 февраля 2015
Ответ дляСердючка
Вы брали по курсу 13?
сделка состоялась при курсе 16 на черном рынке, но у нас были доллары, поэтому курс нам был не страшен. Все комисии платили в у.е.
автор Сердючка • 17 февраля 2015
Ответ дляМеня не звали
Сколько на бензин у вас выходит в месяц?
Меня не звали• 17 февраля 2015
Ответ дляСердючка
1500 грн, но у нас газ.
Рюмка ДЗЫНЬ• 17 февраля 2015
Ответ дляМеня не звали
а скажите пожалуйста, это в какой области у Вас дом? Не сильная глушь? Может, Вы выше писали, извините, не вижу(
автор Сердючка • 17 февраля 2015
Ответ дляМеня не звали
1500 грн, но у нас газ.
так это очень хорошо))
Меня не звали• 17 февраля 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Киевская область, Кагарлыкский район, 70 км от Борщаговки до порога дома, и теже 70 км с Подола, там муж работает.

Меня не звали• 17 февраля 2015
Ответ дляСердючка
так это очень хорошо))
да, я очень рада, что удалась эта сделка, живем в Киеве снимаем, 6000 отдаем тете за клоповник в муравейнике. А там раздолье, речка рядом, сад буду разводить )))
автор Сердючка • 17 февраля 2015
Ответ дляМеня не звали
Вот и я очень надеюсь что и мне такк повезет)))
Меня не звали• 17 февраля 2015
Ответ дляСердючка
уверенна, что все у Вас получится))
автор Сердючка • 17 февраля 2015
Ответ дляМеня не звали
уверенна, что все у Вас получится))
Рюмка ДЗЫНЬ• 17 февраля 2015
Девочки спасибо! Вы как раз вовремя с темой-сегодня пол-ночи сидела на олх смотрела дома))) Пусть каждой из нас попадется именно ЕЕ дом :)
автор Сердючка • 17 февраля 2015
Ответ дляМеня не звали
уверенна, что все у Вас получится))
а вы через интернет или сами ездили искали?
автор Сердючка • 17 февраля 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Тоже ищете? А в каком районе?
Рюмка ДЗЫНЬ• 17 февраля 2015
Ответ дляСердючка
Тоже ищете? А в каком районе?
Да, тоже ищу...В каком районе-пока не знаю, но все-таки почему-то хочется Правый берег, ну и чтоб была возможность мужу ездить на работу. Денег к сожалению на какой-то хороший дом не хватит, но это все наживное, можно ремонтировать в процессе.
автор Сердючка • 17 февраля 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Аналогичная ситуация)))трошки денег есть, а так может часть в росстрочку, а нравится мне очень белоцерковское направления
Рюмка ДЗЫНЬ• 17 февраля 2015
Ответ дляСердючка
мне тоже это направление нравится.. И главное-чтоб земли побольше было, так хочется сад посадить
автор Сердючка • 17 февраля 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
аха-точно так же, цветочки и клубничку