Сердючка• 17 февраля 2015
Где бы вы купили дом
Девочки если бы вы собирадись купить дом в Киевской области где бы купили? Варианты внизу. И обоснуйте пожалуйста причину. Спасибо
Результат:
вже голосів:
12 (48%)
Белоцерковский
4 (16%)
Макаровский
2 (8%)
Фастовский
2 (8%)
Переяслов-Хмельницкий
2 (8%)
Кагарлицкий
2 (8%)
Богуславский
1 (4%)
Ставищенский
Меня не звали• 17 февраля 2015
Ответ дляСердючка
а вы через интернет или сами ездили искали?
вообще-то, искали через и-нет, просто смотрела в выбранном ценовом диапазоне, звонила, спрашивала, договорились о просмотре одного домика за 3500, хозяйка дома даже скинула цену до 3000, мы согласилсиь, стали готовить документы, в процессе все застряло, тянулось два месяца, потом риелтор предложила аналогичный по цене домик в этом же селе у нее по соседству, там владелица решила его просто отдать, хотя покупали его дороже в у.е. Вот так мы сразу согласились на этот дом, даже не смотрели его, внесли задаток, а потом уже приехали на сам участок. Через неделю домик и участок был нашим.
Сердючка
• 17 февраля 2015
Ответ дляМеня не звали
смотрела здесь
а сколько посредники берут за это?
Меня не звали• 17 февраля 2015
Ответ дляСердючка
а сколько посредники берут за это?
наша взяла 200 у.е
а так нужно спрашивать сразу, какая стоимость услуг.