Ананомчикус• 17 февраля 2015
Направили на консультацию к хирургу-онкологу Щепотину И.Б. Кто-то был у него?
Знакомую отправили к нему, а они ужас как боится, что очередной зашибатель бабла.
Может, кто-то был у него? что скажете?
ПС. Гуглила, но отзывы послушать хотелось бы.
Может, кто-то был у него? что скажете?
Ананомчикус
• 17 февраля 2015
Упс
Ну, на фоне того, что онкология весьма коррумпированая отрасль не секрет. Гребут и неучи и нормальные специалисты. Так вот Щепотин - он как?
Где-то же он будет прием вести.
Судя по ссылке - адекватный чел. увольнители и правда цирк с конями какой-то устроили
Где-то же он будет прием вести.
ПешитеБесАшипок• 17 февраля 2015
Ответ дляАнаномчикус
Упс
Где-то же он будет прием вести.
Так вы комменты по ссылке почитайте. Взяточник, людей презирает, не выживают многие