Шумелка Мышь• 05 марта 2013
Купили бы такие макисины своей дочке
Девочки,как макасики Вам?Сразу говорю,что как не крутила вертела фото так себе,в реале гарнюсенькие,камушки сверкают красиво и сами отливают золотом!Сейчас загружу фото
Шумелка Мышь
• 05 марта 2013
А я блин,своей малой купила их сегодня,они мне так понравились, в реале,как картинки,просто игрушечки.У нас завтра утренник
Шумелка Мышь
• 05 марта 2013
Всё расстроилась,выкину значит,хотя с малой еле сняла их,чуть ли не спать в них ложилась
Шумелка Мышь
• 05 марта 2013
Ответ дляДама-мадама
в этих мокасинчиках прямая дорога к плоскостопию
Нет,там кожаная стелька и хороший супинатор
Шумелка Мышь
• 05 марта 2013
Ответ дляПодметайло
Эммм,
не туда вы со своими камушками, та золотом пришли...Не туда...
Вы думаете я ими торгую
бу ба бу ба бу• 05 марта 2013
Ответ дляШумелка Мышь
Дайте ссылочку , где покупали .
Шумелка Мышь
• 05 марта 2013
Ответ длябу ба бу ба бу
Дайте ссылочку , где покупали .
Я их не на сайте покупала,а у нас в магазине,вот теперь думаю,лучше в чешках идти на утренник,хотя мне они очень нравятся
Шумелка Мышь
• 05 марта 2013
Подметайло• 05 марта 2013
Ответ дляШумелка Мышь
Вы думаете я ими торгую
НЕЕЕТ,
тут просто все избалованы заказами с ин.сайтов.
хорошенькая у вас доча, с большими глазками
Пьяная вишня• 05 марта 2013
однако, как по мне, то под такой нежный нарядик эти мокасинчики совсем не пляшут - грубоваты они как по мне в этом ансамбле смотрятся
уж лучше чешки, ИМХО
Пьяная вишня• 06 марта 2013
я еще понимаю, если б вы туфельки купили - нежные золотистые, можно лаковые - но мокасины по моему под джинсы носят, а не под нарядики такие нежные :)
Шумелка Мышь
• 06 марта 2013
Ответ дляПьяная вишня
уж лучше чешки, ИМХО
Вот Вы понимаете это на фото,а в жизни они совсем по другому выглядят,но подумаю конечно,спасибо
13чудоСВЕТА• 06 марта 2013
Ответ дляШумелка Мышь
Вот такие мы завтра будем и из-за этого и взяла,что камушки и золотом отливают,прикольно смотрятся
Я бы такие не купила. Но если Вашему ребёнку нравится, если она настроилась на них - не отбирайте, не выбрасывайте. Вы рискуете испортить дитю праздник. Пусть идёт в них, зачем Вам слёзы дочери, потому что какие-то тётки зафукали Ваши тапульки.
Шумелка Мышь
• 06 марта 2013
Ответ дляПьяная вишня
Они лаковые и красиво отливают,и ножка у нас маленькая и в реале они как игрушечные,правда
Пьяная вишня• 06 марта 2013
Ответ дляШумелка Мышь
так вопрос не в фото - как мокасины они имеют право на жизнь - я согласна на все 100% - под джинсики, под юбочку джинсовую или сарафанчик :)
просто к наряду не подходят по стилю - ну как по мне :)
ну что вы тут слушаете злобных анонимов?! вам нравится, дочке нравится, к костюмчику подходит, ну чего вам еще надо?! вы ж не стодолларовая бумажка, чтоб всем нравится! вполне возможно, что вы не оцените вкуса советчиц, которые вам тут каки понаписывали))забудьте! носите и радуйтесь, тем более, что вы сами говорите, что фотка не удалась. вообщем костюмчик симпатичный!
Пьяная вишня• 06 марта 2013
Ответ дляШумелка Мышь
ну не носят мокасины как обувь под наряды нежные - я это пытаюсь сказать
не обижайтесь, Вы спросили - я ответила
по формату они не пляшут...
но если доча настроилась и ей нравится, то пусть себе идет на утренник - праздник то у нее, а не у меня
не обижайтесь, Вы спросили - я ответила
по формату они не пляшут...