nadiyka.85• 17 февраля 2015

Мама на прогулке с ребенком)

Nagaina• 17 февраля 2015
Есть такое))

Чудо в декрете• 17 февраля 2015
Рыжик-чижик• 17 февраля 2015
100%
право-свет• 17 февраля 2015
есть такое
Swedka• 17 февраля 2015
Маша хороша• 17 февраля 2015
Про меня. Седня перла покупки, санки, ребенка.
Тенюшка• 17 февраля 2015
Именно поэтому я до сих пор с коляской - мне легче всё везти в коляске, чем на себе тащить)))

Марс атакует• 17 февраля 2015
Браво! Прям как про меня) Только помимо самоката,малого и пакетов тащили домой езе ведро каштанов и пару палочек-рогаток)
Сестрица Алёнушка• 17 февраля 2015
lemachka@• 17 февраля 2015
точно
Тектоническая расческа.• 17 февраля 2015
прям в точку!
Снегопадка• 17 февраля 2015
и в гостях так же..подгузники, бутылочки , игрушки ,салфетки - полная сумка.+ постоянно нужно смотреть чтобы ничего не натворил..
Rudamoda• 17 февраля 2015
Ответ дляТенюшка
аналогично. И буду юзать ее как можно дольше.
АлывердЫ• 17 февраля 2015
о да.... у меня трое....да-да-да....
Черепаха Тортила• 17 февраля 2015
Это я каждый день
АлывердЫ• 17 февраля 2015
Ответ дляТенюшка
не... я еще коляску тянула одной рукой - все на руки хотят, или ногами врассыпную... никак нельзя одного привязать - орет, как резанный, все смотрят на мачеху, которая не любит своего ребенка, все играют, а оно привязанное...
недавно троих на санках катала, мужик с 1 мальчиком-непоседой на горке чуть инфаркт не получил. когда я привезла годоваса в конверте и двух жужиков в 3 этажа на одних санях и еще с мелким на коленях на горке каталась.
K@rolink@• 17 февраля 2015
Именно:-)
solyaris777• 17 февраля 2015
Ой,так и есть!!!!!!
Бла бла бла• 17 февраля 2015
Ответ дляТенюшка
Вам повезло! я беременной мечтала круги наматывать с коляской) а по факту в коляске сидели, пока ножками не начали ходить. Так с года до площадки сын топал ножками, а обратно ехал по моем горбу))) ни санки, ни коляски, ни велосипед ни в какую(((

Sweet_Dreams_• 17 февраля 2015
не я уже говорю ничего нести Я не будуоставляет дома все, что раньше мне перекочевывало
__PEARL__• 17 февраля 2015
И у меня так иногда бывает
Бокс-орун• 17 февраля 2015
Ответ дляТенюшка
Правильно. Я теж возила до останнього, бо до найближчого магазину - 1,5 км пішки.І не треба, як подихаючий поні, тягнути в руках пакети,а в зубах дитину за пасочками. Правда, доставали всілякі зустрічні-поперечні ’А что это он такой большой и в коляске, а вот мой/моя пешочком ходит’ (це коли 2-х річний син був) Хоча мій пішов у 7 міс, але мені в голову не приходило до когось приставать і поучать, що треба без візочка ходити гуляти.
orluwka• 17 февраля 2015
Yuliamih• 17 февраля 2015
Класс ))))))
Бокс-орун• 17 февраля 2015
Ответ дляАлывердЫ
Ой, я недавно бачила картину - змучена, худесенька мама ’с отрешенным лицом’ тягне в одній руці 2-є санок, на другій руці - малесенький синок, може рік. До пояса примотаний шарф, за нього тримаються ще 2-є хлопчиків, років 3 і 5. А я назустріч з санками і трирічкой в зубах)))
Тенюшка• 17 февраля 2015
Ответ дляБла бла бла
Так кто сказал, что дочка в коляске? В коляске коляска с куклой, беговел, мяч, машинки, набор для песочницы и тд. и т.п. Ну и иногда дочка тоже)))
В тот период, когда дочка долго ходить не могла, а в коляске не хотела, спасал хипсит. Ну и одно дело на площадке гулять, а совсем другое - в парке.
Под пытками• 17 февраля 2015
Я уже относила свое Теперь , когда доце 2,6 я приучила ее брать с собой только то , что она будет нести сама.
Ее ношу крайне редко, только в том случаи , если уснула в транспорте , по дороге домой. И то, если муж дома , звоню ему , и он нас встречает:)
Просто уже не могу таскать 13,5 кг+ одежда +сумки+игрушки и тд. И тп
Под пытками• 17 февраля 2015
Вот еще нашла
Оно само купилось• 17 февраля 2015
у меня в слинге младший, за руку старшая трехлетка, сумки-сумки))))) но это ооочень редко, чаще с мужем гуляем, он сумки тащит
Барамбулечка• 17 февраля 2015
аха-ха))точно))