Ксерокопия ночи• 17 февраля 2015
Посоветуйте бильярдный клуб в Киеве
Посоветуйте пожалуйста приличный бильярдный клуб в Киеве. Чтобы там не было накурено и посетители были нормальные.
А то недавно была в "Фениксе", а там на весь клуб мат-перемат, курят прямо в зале, я была в шоке. Хочется культурного отдыха, настоящего русского бильярда, а не прокуренного зала с пьяным, извините, быдлом.
Территориально живу на Воскресенке в Киеве. Спасибо за советы заранее :)
ЯспАкойнаЯ• 17 февраля 2015
Ответ дляanonimka
Лидер
Отличные столы, всегда есть места + хорошая кухня и обстановка.
Не дешевый прокуренный бар с 2 кривыми столами, но цены не высокие.