Сосулька• 17 февраля 2015

Бывает ли у Вас так?

Когда после общения с человеком чувствуете в душе себя плохо, как будто на Вас ушат дерьма вылили... Опустошение. И это не раз, а практически постоянно. Как справиться? Как защититься в следующий раз, если общаться приходится?
Носки на подтяжках• 17 февраля 2015
у меня так с гражданским мужем.
-уходить буду.. задолбал своей критикой и придирками(

Грабля• 17 февраля 2015
У моего мужа кума такая,стараюсь общаться по минимуму,а при общении не принимаю все близко к сердцу
Pestrik• 17 февраля 2015
Почитайте книгу Сила Ронды Берн, её можно в инете скачать без проблем
Тумба-юмба• 17 февраля 2015
Выливают грязь на вас энергитическую. Ставьте защиту. Я иногда сама некоторых сшибаю:( Неосознанно...
Отчебучкина• 17 февраля 2015
Ответ дляТумба-юмба
Точно!Это энергетические вампиры!После общения с такими людьми-умывайте хотя бы лицо водой,а лучше вообще душ принять-направляйте струю воды на макушку-с водой уходит весь негатив
автор Сосулька • 17 февраля 2015
Ответ дляТумба-юмба
Человек всех и вся обсуждает, везде сует свой нос. Поучает, хотя и у самой не все гладко и идеально. Не раз я уже задумывалась, что если она со мной обсуждает свою подругу, то и меня за глаза хает. Считает, что лучше нее никто себя не знает. Короче, я третий день хожу ’больная’....