Не против• 17 февраля 2015
Ободок с цветами ручной работы
Хочу к 8 марта под платье купить дочке ободок с цветами ручной работы.
Возникает ряд вопросов. Может кто-то уже покупал на сайте и имеет негативый или позитивный опыт покупок хенд-мейди подскажет, что уточнять у продавца.
Дело в том, что ободок может быть неаккуратным и 120-160грн коту под хвост, потому что я его дочери неодену. вижу у некоторых обручи обклеены тонкой лентой, у других на обруч одевается как бы сшитая лента и заклееваетсяю Еще видела обручи совсем не обклееные и с цветы как бы переплетенные на него одеваются (такой, думаю, будет совсем неудачным - цветы могут сползать и выглядит не так красиво).
Вы покупаете у кого-то ободки или делаете сами? Какие нюансы такого заказа (мастер попросит залог за материалы), что стоит оговорить?
Просто красавица• 17 февраля 2015
Я делаю сама,....
Клиент присылает фото того,что хочет...я говорю или возьмусь....
Если не уверена,не берусь.....Кто Вы говорите условия...
Не против
• 17 февраля 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
Я заказывала на ВК у одной девушки.Очень довольна качеством
а можете описать качество: чего не должно быть)
Ну, там клея, например, на ткани
Не против
• 17 февраля 2015
Ответ дляAcapulco
Смотрите фотографии именно работ продавца.
А если вы с Киева, то могу подсказать магазинчик, где обручей было много разных всяких и можно заказать.
Спасибо! С Киева. Подскажие, пожалуйста. С наличия проще выбрать
автор, 120-160 грв это дороговато..
ободки дешевле по идее..
у меня знакомая девочка делает очень красивые изделия, у дочки уже целый комодик насобирался разных заколок и обручей
смотрите обьявления продавца - обруч по вашему желанию обплетет лентой, цветочки какие захотите сделает...все очень аккуратно
https://www.kidstaff.com.ua/user-72193.html
ободки дешевле по идее..
Тётушка Лошадь• 17 февраля 2015
я тоже в Киеве.сначала посмотрела фото работ ,потом созвонилась и подъехала с ребёнком-не всё ,что понравилось, хорошо смотрится на детской голове
Иванка Бур• 17 февраля 2015
Ответ дляKameliana
автор, 120-160 грв это дороговато..
ободки дешевле по идее..
И что там аккуратного?! Лента комками и как попало по ободку?! Вы хоть нормальные обручи видели что рассказываете что незачем платить больше и вот здесь просто мегааккуратные и красивые
Не против
• 17 февраля 2015
Ответ дляKameliana
автор, 120-160 грв это дороговато..
ободки дешевле по идее..
Спасибо! Посмотрю. Не знаю, дорого ли. Мне кажется,что материалы и красивые бусины и ткань стоят не дешево