Неправдиша• 17 февраля 2015
Что можно подарить девочке на 10 лет?
Это моя крестница, но так получилось, что с родителями ее мы не общаемся. Передаю подарки на дни рождения. Что можно подарить? Что бы ваши дочки хотели в таком возрасте?
Кукуша• 17 февраля 2015
1. детская косметика - лак для ногтей, шампунь, гель для душа....
2. набор браслетов (как выше предлагали) или любые браслеты, кольца, резинки для волосс...
3. если играет в игрушки - куклу Дисней или Монстер Хай/Эвер афтер хай
shotenka83• 17 февраля 2015
Моей две недели назад одноклассницы подарили шкатулку и к ней украшения... Она Очень обрадовалась, хотя у нее уже этих шкатулочек.... Ну вот почему - то этот подарок ей пришелся по душе..
Неправдиша
• 17 февраля 2015
спасибо. куклу дарила на прошлый день рождения.
буду набор для плетения браслетов наверное искать
Неправдиша
• 17 февраля 2015
Ответ дляshotenka83
Можно еще сумочку через плечо, только выбирать из взрослых....
спасибо, хорошая идея)