ПуФФынка_мисс• 17 февраля 2015

Девочки, показывают "Кривбасс"

Сейчас по российским новостям показывают много ребят из этого 40 батальона. Показывают лица многих. Может там ваши родные....
Наивная Хо• 17 февраля 2015
Ответ дляМини-бикини
Удалено администрацией...
ссуки в Раде , а вы адресом ошиблись
Наивная Хо• 17 февраля 2015
http://glavcom.ua/news/271470.html
Мини-бикини• 17 февраля 2015
я всегда по адресу обращаюсь!!!
Малявка-козявка• 17 февраля 2015
Ответ дляЗдрасьтенька
Удалено администрацией...
Море Счастья• 17 февраля 2015
а у моей кумы прислали повестку брату родному. который умер лет семь назад....... и смех и грех
Не буду• 17 февраля 2015
Хорошо, что берут в плен, а не расстреливают. Потом всех отпустят. Сколько раз уже сепары предлагали выйти оттуда без оружия, но начальство не дает такого приказа. Ведь Порошенко сказал, что никакого котла нет(.
Малявка-козявка• 17 февраля 2015
Ответ дляНаивная Хо
а Полторак матерям и женам сегодня обещал помощь ребятам послать
Какую ? Мобильный крематорий ?
Мини-бикини• 17 февраля 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
https://

российская пропаганда
Семена рукколы• 17 февраля 2015
Ответ дляМини-бикини
Удалено администрацией...
понеслась.... правительство нынешнее совсем нельзя ругать?
Бяки-козяки• 17 февраля 2015
Ответ дляСемена рукколы
тут только Яныка и Путина можно ругать, это они во всем виноваты
автор ПуФФынка_мисс • 17 февраля 2015
Ответ дляМини-бикини
российская пропаганда
при чём здесь это? Там ребята-бойцы! Пусть люди посмотрят, может там родственников найдут. Это же счастье, увидеть родного человека живым!!! А вам всё Путин мерещится
Смурфетта• 17 февраля 2015
Ответ дляНаивная Хо
ссуки в Раде , а вы адресом ошиблись
+ 100%
Посудомойка• 17 февраля 2015
Ответ дляНе буду
К сожалению, НЕ ВСЕХ пленных отпускают. Издеваются и убивают. Не идеализируйте.
Вредняжка• 17 февраля 2015
Ответ дляМини-бикини
российская пропаганда
А Вы глаза закройте, уши заткните - вдруг реальность вокруг Вас изменится.
ТрубоДурочка• 17 февраля 2015
Ответ дляПосудомойка
Ну так по мнению наших главнокомандующих и пленных то быть не может. там же котла нет, наши успешно наступают..... Так что и обвинять, что не всех пленных...их же нет..нет ? ну так о чем речь ?
Сергей Юрьевич Беляков• 17 февраля 2015
Ответ дляМини-бикини
Удалено администрацией...
такие как вы выразились суки, честно работают, платят налоги и ни кого не предают и не подставляют
Смурфетта• 17 февраля 2015
Ответ дляМини-бикини
российская пропаганда
Осторожнее, что ж вы так себя не бережете
КрейсерАвроровна• 17 февраля 2015
Ответ дляМини-бикини
российская пропаганда
мозгов у вас нет.
Молюсь за Вас ребятки, возвращайтесь живыми.
Как нефиг делать• 17 февраля 2015
бедные ребята
автор ПуФФынка_мисс • 17 февраля 2015
Ответ дляКак нефиг делать
бедные ребята
почему бедные?
Как нефиг делать• 17 февраля 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс
почему бедные?
не поняла вашего вопроса, что значит почему?
автор ПуФФынка_мисс • 17 февраля 2015
Ответ дляКак нефиг делать
почему вы считаете, что они бедные? они живы, есть шанс вернуться домой. ...
Луноходик_Ик• 17 февраля 2015
А почему еще никто не написал, что это российские актеры (или войска) в массовке снимаются? А то, когда из Углегорска замученых мирных бабушек и дедушек с маленькими детками вывозили, здесь многие писали ’постановочное, это актеры, не может быть...’. Дай Бог чтобы все вернулись домой живыми и этот кошмар наконец прекратился.
Мини-бикини• 17 февраля 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна
мозгов у вас нет.
а вы свои где потеряли?
Семена рукколы• 17 февраля 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс
да в плену никто ни от чего не застрахован, так же, как и на войне. шанс вернуться может и больше, но счастливее в плену они вряд ли стали
автор ПуФФынка_мисс • 17 февраля 2015
Ответ дляЛуноходик_Ик
вы пропустили) уже писали)
автор ПуФФынка_мисс • 17 февраля 2015
Ответ дляСемена рукколы
знаете, процент увидеть свою семью выше во много раз в плену, чем в котле. У них есть НАДЕЖДА. И не призрачная, а реальная.
ПИПИКНУТАЯ• 17 февраля 2015
я в шоке
почему не дали приказ отступить!!!
опять никто не ответит за смерти этих бедных ребят
аааааааа
как же все надоело
как же надоели эти дебилы у власти
надо было отступить, у нас нет сколько техники что-бы удерживать это все
зачем .почему
бедные люди, несчастные семьи
Забрасывайте меня тапками как хотите
но надо отдать Донбасс,забрать людей которые хотят жыть в Украине и дать им здесь будущее и остановить эту мясорубку
это бессмысленные смерти
у нас нет столько мощи что-бы противостоять этой раше
когда же это признает наш мистер президент
ну введет военное положение и что дальше в трусах и с палками идти на Грады
АААААА
как же болит душа за это все
как жить дальше??!!!!!
автор ПуФФынка_мисс • 17 февраля 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
я в шоке
почему не дали приказ отступить!!!
аааааааа
как же все надоело
как же надоели эти дебилы у власти
зачем .почему
бедные люди, несчастные семьи
Забрасывайте меня тапками как хотите
это бессмысленные смерти
АААААА
как же болит душа за это все
как жить дальше??!!!!!
куда отступить??? Они окружены. Их тупо там кинули!
ПИПИКНУТАЯ• 17 февраля 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс
я про это и говорю надо было дать приказ РАНЬШЕ отступить
Илловайск,Донецкий аэропорт!! Неужели эти ’умы’ у власти не поняли что это бессмысленные смерти
Взорвите к едрени фени эти жд полотна и отступайте
почему этого нельзя было сделать и спасти сотни жызней