Оле Лукойе• 17 февраля 2015
Муж предпочитает секс только с презервативом.
Муж предпочитает секс только с презервативом. Говорит, что без презерватива па будет намного короче, и еще мол боится, что вдруг не сможет осуществить контроль за своим оргазмом (случайная беременность). А мне это не очень нравится. Есть ли такие, у кого секс тоже только с презервативом? Как к этому относитесь?
Царь-Матушка• 17 февраля 2015
Ответ для3@йk@
девочки, дай Бог чтобы и не слышали и не знали больше, я была в жуткой дипрессии - ну представьте встретить любимого человека, год с ним жить и в течении года не понимать в чем дело Ё потом проследили закономерностьЁ с анализами все окё обошли кучу врачей и кучу анализов сдали, несовместимсть, сейчас в презиках, благо ребенка успели родить
таже беда и благо двоих родили между лечением
Оле Лукойе
• 17 февраля 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка
вы не дружите с головой? вам тринадцать лет?
какой из двух ответ правильный?
что не так?
ПуФФынка_мисс• 17 февраля 2015
Ответ для3@йk@
Не кидайтесь тапками, Скорей всего у вас трихомониаз, и он вам дает на цистит при не защищенном ПА.
Проблема в том что этот анализ сдается опред. способом и обнаружить его сдав анаиз с вечера не возможно.
пролечитите трихомонады и будет вам сатсье. только эта гадость имеет свойство возвращаться через 4-5 лет.
Рябушка Ку• 17 февраля 2015
Ответ дляОябунчик
И мы с презервативом. Гормоны я не хочу пить. Спираль это как миниаборт каждый месяц. ППА я не понимаю. Остановились на презервативах. Без только сразу после месячных.и то боюсь. С моим счастьем, с одного раза беременею:)
аналогично)забыла что такое молочница) (сразу после месячных был раз и то дочка третья получилась)))
3@йk@• 17 февраля 2015
Ответ дляЦаревна в уггах
ничего себе... а дети у вас есть?
да, уже есть, изначально я даже боялась беременеть - так как вот я забеременею и вдруг снова цистит......врач зная уже проблему просто прописала свечи от воспаления я пропила и бістренько удалось забеременеть без цистита - вот так получился наш маліш
Любимка-анонимка• 17 февраля 2015
Ответ дляОле Лукойе
что не так?
вы не хотите беременеть , но не пользуетесь презервативом.
вам не кажется , что одно противоречит другому?
хотя, думать иногда роскошь.
Уходя дверю не хлопать• 17 февраля 2015
Если презерватив хорошего качества, то все получают удовольствие, мне и мужу он не мешает. А если секса долго не было (например длительная командировка), то берем Contex long love, они значительно увеличивают длительность ПА. ОК принимала и длительно, потом оказалось что собственного прогестерона не достаточно, поэтому презервативы в качестве контрацепции - выбор моей семьи.
Не за Будка• 17 февраля 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино
бывает
Очень даже бывает, у меня так было, надо мужа обследовать, у моего стафилококк нашли.
3@йk@• 17 февраля 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс
девушка, тамками не буду кидать, но нет у нас никаких трихомонад. мі столько анализов сдавали - мамамия!!!! и в разніх лабораториях для сверхи результатов и в клиниках .....и сдавали по правилам анализі, так что Ваш совет не подходит, всем удачи
Царевна в уггах• 17 февраля 2015
Ответ дляОтполированный Артем
у моей подруги любовник 15 лет.
он исключительно в презервативе и даже не целуется
у нее активная личная жизнь, но спит только с этим, т.к. он типа проверенный.
проституток в губы и не целуют, это негласное правило. Правильно мужик делает)
Пургену мне• 17 февраля 2015
И ми всегда с ним, пила гормоны, не нравятся. 2 детей вышло из-за ппа, больше рисковать не хочу.
Царевна в уггах• 17 февраля 2015
Ответ для3@йk@
ну слава Богу)) А о втором не думаете еще?)
Кыся-брыся• 17 февраля 2015
Девушка, у вас ответственный муж в отличии от вас. У моей подружки так двое девчат родилось и один аборт сделала. Когда будете готовы к ребенку, тогда и занимайтесь сексом без контрацептивов
3@йk@• 17 февраля 2015
Ответ дляЦаревна в уггах
а почему еще? обязательно должен быть второй? нет, мы остановимся на одном ребенке
Царевна в уггах• 17 февраля 2015
Ответ для3@йk@
конечно не обязательно, я просто спросила) Просто интересно, как в таких ситуациях люди поступают. Все равно ведь под анонимами)
ПуФФынка_мисс• 17 февраля 2015
Ответ для3@йk@
Этот анализ специфичен, надо правильно взять материал и сделать анализ не позже чем через 2 часа. иначе эта бяка погибает и ее попросто не обнаруживают.
вы же сами понимаете,ч то цистит ни о чего не появляется. У мужчин эта бяка сидит глубоко и крепко. поэтому он просто вас снова заражает и вам сразу дает на цистит.
Удачи вам.
Почемучка• 17 февраля 2015
Ответ для3@йk@
бывает, уже многих специалистов прошли, получается у нас как микрофлора не подходит друг друга, то ли от его спермы, в общем я пролечилась от воспалений и пропила курс.....могло ненадолго - зв єто время бістренько забеременела - благо без приступов боли циститов.........а так если без презика - то на следующий день у меня появляется цистит. єто уже закономерность - значит біл без презика секс. интересен факт, что до мужа с другими молодіми людьми у меня подобного не біло.
вы сейчас меня убили
мучаюсь циститами полтора года, проверялась на всех бацилл, все что можно вылечила уже, а цистит на следующий день после каждого ПА ((( а сейчас поняла - блин, это ж я полтора года со своим МЧ, у него все анализы в норме. с бывшим мужем вообще этой гадости никогда не было.
Царевна в уггах• 17 февраля 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс
Удачи вам.
а вы врач?
3@йk@• 17 февраля 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс
Удачи вам.
спасибо, значит еще раз сново буду мужа проверять, но у меня то нет этих инфекций
Голубая устрица• 17 февраля 2015
Ответ для3@йk@
Не спора ради, я врач и впервые слышу о несовместимости флоры. Может вам врачи некомпетентные попались, есть диагнозы которые ставят когда причина неизвестна - индивидуальная непереносимость, аллергическая р-ция и т.д. Диагноз ’ни о чем’.
У меня иногда бывает цистит после активного ПА, особенно если до этого долго близости не было.
Погуглите про цистит новобрачных. Может вы такие позы выбираете, что натираете там или у муж носитель патогенной флоры..
Я Главная• 17 февраля 2015
Ответ дляПочемучка
вы сейчас меня убили
Надо сдать анализы мужу на клеточном уровне.... девочки какая несовместимость флоры !!! О чем вы!!! Только у мужа инфекция... А у автора муж наверное налево ходит, иначе чего так боится??? Боится чем то наградить... несмовместимость флоры. Это когда где-то гулюнул, потом пришел к жене и цестит
3@йk@• 17 февраля 2015
Ответ дляПочемучка
вы сейчас меня убили
да, все в точности так, многое пережила, даже дипрессия была - потом просто поняли что решим проблему качественными презиками - и защита и нет циститам1 поробуйте только с презиками - скажите мужу или парню, что вот хотите проверитьё возможно цистита не будет или боли в меньшей степени
ПуФФынка_мисс• 17 февраля 2015
Ответ для3@йk@
Если вы сомневетесь, найдите доп. информацию и прочтите. многие врачам проще лечить от всего кроме этого. но если это вам действитетльно делает очень большой дискомфорт, возможно стоит на это обратить внимание.
Мужчины с ними все сложно,так как многое сидит у них глубок впростате и лечится отдельными способами с масажами простаты,анибиотиками и доп. местными процедурами.
Почемучка• 17 февраля 2015
Ответ дляГолубая устрица
а что, если натереть там во время активного ПА или нескольких
, то цистит на следующий день это нормально?
Морковна• 17 февраля 2015
Ответ дляОябунчик
Аналогично )) Только муж просит сначала без, перед этим моментом одевает.
3@йk@• 17 февраля 2015
Ответ дляГолубая устрица
да так врачи говорили еще говорили и про возможную!!!!!!!! индивидуальную непереносимость, может мужа флора не подходит моей.....но цистит новобрачніх исключается, ничто не натерает и бывают и не активные ПА, все равно были циститы, сейчас уже т-т-т я о проблеме забыла - презерватив спасает
А ЧТО ЗНАЧИТ МУЖ НОСИТЕЛЬ ПАТОГЕННОЙ ФЛОРЫ? И ВОТ ИНДИВИДУАЛЬНАЯ НЕПЕРЕНОСИМОСТЬ - В НАШЕМ СЛУЧАЯ ЧЬЯ ИНДИВИДУАЛЬНАЯ НЕПЕРЕНОСИМОСТЬ? МОЯ? все ж моя наверно - у меня ж циститі
ПуФФынка_мисс• 17 февраля 2015
Ответ дляЯ Главная
не думаю,скорей всего застарелая. глубоко сидящая инфекция, с которой ему живется без прблем,потому что у мужчин все по другому, а у женый сразу результат так сказать на лицо.
а несовместимость флоры, бред, не компетентный врач попался, не более.
Голубая устрица• 17 февраля 2015
Ответ дляПочемучка
Да)