ИМХОля• 17 февраля 2015

как заранее снять скрины с страницы продавца?

продавец рейтинг 0,20. отправляет по полной предоплате, а как мне снять скрины, что бы потом доказать что покупала у нее и деньги платила, на всякий случай?? или как это делается??
Луноходик_Ик• 17 февраля 2015
закажите наложкой и не морочте никому голову....

Baby-shopping• 17 февраля 2015
скрин делается кнопой prt sc потом открываете paint и нажимаете ctrl+V. но скрин это нифига не гарантия..
РокерША• 17 февраля 2015
скрины вам ничего не гарантируют, если она вас кинет, то они вам не помогут
Стрекозей• 17 февраля 2015
заранее? это как - до того как объявление разместит?

А серьезно - с компа зайти, покупку оформить кнопкой ’сделать заказ’
страницу с перепиской под объявлением и сам заказ - скриншот сделать

прога любая графический редактор, даже PAINT пойдет
открыть Вашу переписку , нажать кнопалку ’PrtScr@ на клаве, перейти в открытое окно нового файла в редакторе и вставить скопированное
можно нажав кнопалки CTRL=V
Стрекозей• 17 февраля 2015
файлики сохраняете.
но они не гарантия - а так, доказательство для души.

Еще просите и настаиваете чтоб дабавили в покупатели, ДО отправки денег.
Важно е только рейтинг а чтоб и давно біл аккаунт - тоже типа гарантия

и вообще - если чуете что-то не то - идите мимо, ищите другой товар
автор ИМХОля • 17 февраля 2015
всем спасибо!!
Своего не предлагать• 17 февраля 2015
Ответ дляBaby-shopping
знать бы ещё где эта кнопочка? У меня комп из Германии привезён, здесь покупали наклейки на клавиатуру, но только цифры и буквы.
Baby-shopping• 17 февраля 2015
Ответ дляСвоего не предлагать
На немецкой клаве это кнопкa Druck/S-Abf
Стрекозей• 17 февраля 2015
Ответ дляBaby-shopping
простите... я не шутя - а у нас реально немецкую клаву найти? школьнице нужно...

Baby-shopping• 17 февраля 2015
Ответ дляСтрекозей
в смысле раскладку или саму клаву? если саму клаву, то купить в той же Германии можно)
Стрекозей• 17 февраля 2015
Ответ дляBaby-shopping
та понятно что в Германии.. я уже прочитала -пост на который Вы отвечали... но там не укупишь-не поедешь...
Baby-shopping• 17 февраля 2015
Ответ дляСтрекозей
?! не поняла, зачем ехать?)
Стрекозей• 17 февраля 2015
ну или покупать он-лайн, все равно дорого сейчас.

все - не будем флудить
Своего не предлагать• 18 февраля 2015
Ответ дляBaby-shopping
о, есть такие кнопочки, спасибо!