Анка-пулемётчица• 17 февраля 2015

кто делает консервацию в банках с самозакручивающими крышками, как хранится

Престидижитатор• 17 февраля 2015
Я делаю, отлично хранится

Брызжу ядом• 17 февраля 2015
Я делаю несколько лет только с такими, все отлично.
poisonsecret• 17 февраля 2015
Моя мама закрывает с такими крышками. Все отлично хранится и удобно.
Орхидейка-81• 17 февраля 2015
помидоры, огурцы, кабачки- в кладовке, малина, клубника- в холодильнике!
Жабры жабы• 17 февраля 2015
Хорошо,так же как и под ключ
verona-84• 17 февраля 2015
очень удобно
Патриоточка• 17 февраля 2015
другой сто лет не делаю, даже ключей нет уже много лет
хранится так же
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 17 февраля 2015
все.хорошо
Ноу коммент• 17 февраля 2015
Отлично

Osty• 17 февраля 2015
У меня вся закрутка под такими крышками. Лучше не придумаешь - и хранится замечательно, и воздух не попадает.
Послушная• 17 февраля 2015
всегда так делаю, хранится отлично, нужно только проверенный рецепт и хорошая стерилизация
Татьяна2012• 17 февраля 2015
Просто наливайте рассол или сироп горячими прямо, как говорится ’с горкой’ и закручиваете покрепче.
АБВГДэшница• 17 февраля 2015
Моя мама так делает, все замечательно хранится. Но их тоже надо прокипятить перед тем как закрывать
annavist• 17 февраля 2015
лечо, огурцы, помидоры, сок, компоты всё хранится хорошо, но много не делаю что бы не хранилось больше года.
Вся в кредитах• 17 февраля 2015
И у меня отлично хранится. Кабачковая икра уже лет 6 стоит
Алёна-Диана• 17 февраля 2015
отлично, только так и закрываю
Чудо-Рыба-кит• 17 февраля 2015
последние года катаем под такими крышками варенья, соки, томат. Свекровь под них практически все шурует )) Пару лет назад пробовала закрывать грибы - отлично получилось.
AylinSunny• 17 февраля 2015
свекровь так закрывает- все отлично, надо только очень хорош ои банки и крышки простерилизовать. С вареньем хуже - пару раз начинала на сверху плесень появляться :(
Lenaaaaa• 17 февраля 2015
огурцы и помидоры отлично

АБВГДэшница• 17 февраля 2015
Ответ дляВся в кредитах
А зачем она стоит 6 лет?
Вся в кредитах• 17 февраля 2015
Ответ дляАБВГДэшница
А зачем она стоит 6 лет?
потому что не испортилась ещё.