Як піднімали? Дякую
норма 150, в попередньому аналізі було 140, то казали що терпимо, а щойно пришли результати свіжих аналізів- 124((((
Розстроїлась, до лікаря тільки піду, але переживаю(
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
У меня были в конце срока понижены, врач ничего не назначала
в мене тыльки кынець 1 триметсру
Ответ дляПишущаяся
в мене тыльки кынець 1 триметсру
Вообще такое встречается часто, но обычно в 3 триместре. Вам надо будет пройти обследование, что бы исключить некоторые заболевания, симптомом которого может быть тромбоцитопения.
Практически все препараты, которые назначают при тромбоцитопении, категорически запрещены во время беременности, поэтому, если показатели критические, делают переливание компонентов крови - тромбоконцентрата. (Я сама была донором для деток с онкозаболеваниями, им делали переливание, когда тромбоциты были меньше 10).
Народными средствами тромбоциты поднять никак нельзя - они не зависят от питания.
Вы сейчас никакие препараты не принимаете?
Ответ дляТенюшка
не лякайте так(((((
а я читала в інеті, що харчування таки можна трошки підняти тромбоцити. Надіюсь що получиться. А ще подивлюсь що лікарі скажуть...
Ответ дляТенюшка
я приймаю магне б6, утрожестан, вітамін Е, фоліо