Редиска Я• 17 февраля 2015
У сестры сгорела квартира.Так ужасно.Ни денег ни вещей....
Дочке 3 месяца всего.... проводка...звонит в истерике бедняжка.Мужа нет парень оставил как узнал о ребенке... Сейчас финансово туго.дочке моей надо операцию.... что делать не знаю девочки. В ступоресижу.Не знаю как маме сказать ее месяц как сократили а папа на пенсии после инсульта...
Луковая• 17 февраля 2015
Пвтор, судя по вашим постам вернее вопросам в советчице, то планшет купили то куда поехать в Египет, Турциюи т.д и какую морозилку купить....у вас должно быть самой первой на кармане денежек чтоб помочь сестре....
Редиска Я
• 17 февраля 2015
Ответ дляГага Газу
Вы знаете вопросы были другими, не было про войну.комуналку,но например у меня как ранее не было возможности ездить по заграницам то сейчас и тем более нет и темы я такие не создавала и не создаю
Вот именно тему создала еще летом. Были планы и мечты.все в один момент рухнуло с началом войны
Жертва интернета• 17 февраля 2015
Ответ дляАринка-Украинка
Цитата:
Давайте фото документов[/ci
пишите в личку,вышлю!
А здесь?
Бармалеина• 17 февраля 2015
Ответ дляГага Газу
Вы знаете,всегда были разные слои - кто-то попроще,кто-то повыше,но беда не выбирает и приходит куда ей вздумается.
дай Бог,чтобы у всех все поскорее наладилось и единственной проблемой был бы выбор цвета новой шубки или модного курорта!
Гага Газу• 17 февраля 2015
Ответ дляБармалеина
опомнитесь! какая человеческая наглость ?
человек рассказал о случившемся,сочувствующие люди предложили свою помощь,автор открылась и тут - понеслось...
Наглость это когда люди которые вполне могут сами справится с проблемами, перелаживают их на плечи других-так ведь проще жить, правда?А те кто действительно нуждаются в помощи будут молча глотать слезы и искать пути решения своих проблем-проверено,автор летом могла на отдых заграницей потратить 26 тысяч на путевку, значит не из бедных явно и сестре может помочь, просто не хочет
Жертва интернета• 17 февраля 2015
Ответ дляБесбардак
вы готовы помочь, после предоставления документов?
Да, а что здесь такого?
Ответ дляБармалеина
Девочки не будьте такими злыми,никто в этой жизни не застрахован от таких случаев. И не дай Бог кому- то попасть в такую ситуацию. Лучше промолчите или пройдите мимо.
графиняВишенка• 17 февраля 2015
Ответ дляAsenka
Муж ремонта заниматься.плитку ложит.месяц заказов нет.не хотите не верьте.оправдываться не перед кем не буду.
ну вы наглая дама. Тут надо доказывать и оправдываться. Потому что интернет и советчица прям кишит мошмошенниками
Редиска Я
• 17 февраля 2015
Ответ дляЛуковая
Морозу мама купила пока еще работала и не сократили летом. Спросить не значит поехать к сожалению.... в одной Турции была еще до кризиса и войны. Это как то влияет на то что случилось?
Белая и пушистая• 17 февраля 2015
Автор, почему вы не отвечаете ГДЕ Произошёл пожар? На какой улице?
Редисочка• 17 февраля 2015
Ответ дляБармалеина
в прошлом году у всех у нас были совсем другие вопросы,не только у автора,так что - не завидуйте.
Мне автору завидовать нечему,слава богу...Просто знакома с людьми которые раньше море Украинское раз в пару лет видели а сейчас впроголодь живут...Но при этом очень гордые.А здесь отдыхать ездит а помощь для сестры просит у мира????Ах да видать на последние летом съездила....Судя по ответам я не одна так думаю
Я_канеша_извиняюсь• 17 февраля 2015
Ответ дляГага Газу
летом могли быть деньги, сейчас нет... или она должна была знать, что такое случится??
Я натуралка• 17 февраля 2015
Ответ дляAsenka
Не оправдывайтесь.
Я по себе знаю, еще в прошлом году я 2 раза была за границей и т.д. А сейчас такая жопа! Только отцу на операцию ушло 10 000, за 2 месяца дети 2 раза болели, сейчас я лежу, куча денег уходит на лекарства, в Дельта банке зависла большая сумма денег, муж сейчас на дорогущих лекарствах. Вот не дай Бог что, а у меня и помочь толком нечем(((
Просто киньте сюда хоть какой-то протокол милиции или пожарных. Сейчас люди уже не знают кому верить((
руки_Крюги• 17 февраля 2015
Ответ дляAsenka
Раз в жизни поехать в Турцию это по вашему богатство? Пол года откладывая деньги и сделать себе подарок на день рождения.Пусть те кто пишут эти моменты тоже себе так позволяли и так жили зажиточных как я
Посмотрите сами сколько тем об отдыхе вы создали...
Гага Газу• 17 февраля 2015
Ответ дляAsenka
Ой, только не нужно рассказывать такие слезные истории,раз в жизни, подарок на день рождения сделала, у людей если денег вообще нет, то и такие подарки не делают, не за последние же вы туда ездили,я как бы не мечтала и хотела сильно себе такой подарок сделать за свои 40 лет, вот не могу при огромном желании,а вы сестре родной помочь не можете?И спасибо за ваши пожелания-хотелось бы вот так как вы быть бедным и ездить на такой отдых за 30 тысяч на недельку
Анти-аноним• 17 февраля 2015
Если это правда то очень жаль автора. Но сколько было здесь тем о том, что просящие оказывались просто мошенниками? Помните тему про куму переселенку, как всей Советчицей вещи и деньги собирали? А на деле как оказалось.
Автор, напишите, на какой улице это произошло, если это правда, найдется не мало неравнодушных советчиц с этого города, которые будут готовы лично передать вещи и деньги
Белая и пушистая• 17 февраля 2015
Ответ дляАнти-аноним
ПОЧЕМУ АВТОР ДО СИХ ПОР НЕ ОТВЕТИЛА НА КАКОЙ УЛИЦЕ ЭТО ПРОИЗОШЛО??
Губка Боб• 17 февраля 2015
Ответ дляРедиска Я
У нас на работе в прошлом году у мужчины с другого отдела такое же горе случилось.написали на форуме и собирали вещи всей конторой.блин зима как назло....
А сестра в якому будинку жила?В особняку?
Редисочка• 17 февраля 2015
Ответ дляЯнголя
Причем здесь злые!!!Я помогаю вещами ,продуктами и деньгами и злой себя не считаю.Но автор реально наглая...Потому что 70% населения не знают что такое Турция...
Гага Газу• 17 февраля 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Автор не из зоны АТО, это там у людей еще вчера могло быть все, а сегодня не чего, это да, я верю, поверьте, те кто летом мог позволить отдых за 30 тысяч то сегодня просить сестре родной помочь и прибеднятся это как то нелепо смотрится
Аринка-Украинка• 17 февраля 2015
Ответ дляЖертва интернета
А здесь?
У меня с телефона не грузятся сюда фото.По viber могу выслать.И копию паспорта,и свидет.о рож.и справки переселенца.Что ещё нужно?
Синди Кроуфорд• 17 февраля 2015
Ответ дляAsenka
блин, с вами все понятно, очередная афера, маму когда все же сократили?
если беретесь врать, то хоть легенду сочините, а не считайте тут все дураками
Тихомандражная• 17 февраля 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд
да не гоните,из за таких как вы паника начинается.что вам понятно,еще ничего не понятно...
Отвечаю всем• 17 февраля 2015
Девочки, объясните мне в чем афера. Я вот не догоняю, когда человек просит вещи, вы же высылаете б/у, даже если новое, то не брендовое ведь, причем просят определенного размера для мамы и дочки, т.е. сестры и племянницы автора. Какой здесь масштаб аферы? А еще - у всех мужья готовы помочь вашей сестре приобрести все необходимые вещи для двоих человек, даже просто на первое время? У всех такие щедрые?
Анти-аноним• 17 февраля 2015
Ответ дляБелая и пушистая
Меня тоже этот вопрос интересует. Реально, нашлось бы много неравнодушных людей и лично бы оказали помощь. У нас очень добрые люди, переселенцам и солдатам помогают, сколько людей просто так отдало вещи, перечислили денег и приняли у себя дома, совершенно безвозмездно, незнакомых людей. Жаль будет, если это очередной развод и просто жажда наживы на добрых сердцах.
если автор предоставить адрес, заключение от пожарных и т.д. заранее перед ней извиняюсь.
Аринка-Украинка• 17 февраля 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд
Да,девчёнки,точно развод!Ну,как так можно?,придумала же.А интересно параметры,размер одежды и обуви,свои дала?,себя приодетб решила.
Плюшевая дыба• 17 февраля 2015
Ответ дляАнти-аноним
Я не по теме,не подскажете, чем все закончилось, а то следила за темой, а потом потеряла.
Гага Газу• 17 февраля 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд
Так у автора может лето продолжается6по ходу сама завралась,так же как и то что ездила на отдых раз в жизни в Турцию, а по созданным ею темам на советчице много где была- и в Турции и в Египте и в Сваляве, вообще на последние деньги видать еще та путешественница!А сестре помогите чем можете!
Аринка-Украинка• 17 февраля 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
Автор завралась и уматала.