Бандитка Сью• 17 февраля 2015
Гардеробчик для новорожденного летом. Поделитесь опытом.
Всем привет. Детом появится на свет наша крошка. Задумываюсь по немного покупать вещи. Посоветуйте, что нужно для новорожденного летом и сколько. Бодики с Длинным или коротким рукавом, человечки? Что из теплого может понадобится? Выбор вещей огромный и хочется все, но что действительно надо? Поделитесь , пожалуйста, вашим опытом.))) спасибо!
Бандитка Сью
• 17 февраля 2015
Ответ дляsoffi-z
еще забыла покупала на картерсе трикотажный пледик очень классная штука пользовались не смотря на очень жаркое лето в коляске мало места занимало и если ветерок подул всегда под рукой
В коляску плед обязательно куплю.а на осень по теплее купим
Бандитка Сью
• 17 февраля 2015
Ответ дляLena Kravcova
Вы смотрите какой рост у Вас и мужа. Но практичнее сразу брать 62 размер. С 56 вырастают за несколько недель. Был живой пример мамочка затарилась 56 по полной (реально мешок одёжек), а малой родился с ростом 61 см. К тому на узи говорят ориентировочный вес и рост малыша, можно прикинуть размер, но это уже за месяц до родов где-то.
У меня получилось - сын точно как его отец, тот же вес, рост и тоже в 3 часа ночи родился.
Спасибо. С размером уже поняла, буду 62 смотреть
Верочка 100%• 17 февраля 2015
нужны только бодики и то, для красоты. Многие вообще в памперса возят 3 но я такое не люблю.Считаю, что памперс надо прятать. Ромперы для малышей неудобен может быть из-за резиночки на ножке. Если сильно боитесь замерзнуть, можно человечек хлопковый. Есть с закрывающимися ручками, чтоб не царапаться. А вообще укрыть можно и пленкой. Берете сразу на 3 месяца. Кол-во минимальное. Груднички одежду не пачкают.
руки_Крюги• 17 февраля 2015
Ответ дляБандитка Сью
На узи определили пол) я нашему врачу доверяю)))
мне тоже в часных больницах узисты с хорошими отзывами на первых 2х узи обещяли девочку,даже показывали половые губы,а вчера еще в 2х показали мошонку. Вот теперь сижу с розовыми вещями и выбираю новые. Очень интересно кого рожу через месяц! Хотя думала такого не бывает___
Ксерокопия ночи• 17 февраля 2015
Ответ дляБандитка Сью
Думаю в роддом брать человеки вместо ползунков и распашонок. Говорят новорожденные мерзнут))) и на потом будет на вечер например гулять.
рожденный в срок и ’созревший’ новорожденный должен держать температуру.Для прогулок хорошо плед укутал-раскутал))) на первое время по-многу(5-7) не берите .детки в основном быстро растут
Ксерокопия ночи• 17 февраля 2015
Ответ дляВерочка 100%
Пеленкой!
а я так удивилась, думала что-то новенькое появилось
Галябалована• 17 февраля 2015
Ответ дляБандитка Сью
а кто говорит? сами новорожденные или те кто помнит себя в этом возрасте?
Бандитка Сью
• 17 февраля 2015
Ответ дляГалябалована
Говорят врачу. Может им кто то нашептал. Сама удивилась в списке на сайте роддома написано что надо одеяло, так как детки мерзнут, но время года не написали)))
Солнечный день• 17 февраля 2015
Ответ дляБандитка Сью
Новое, а что?
просто я эти летом родила доцю, переберу буду к лету пакетом выставлять. поэтому и поинтересовалась. вещички все красивые, но мне после сестры достались, а после своей доци куме дала. но в таком возрасте понятно что они не заношены, все как на выставку.
Бандитка Сью
• 17 февраля 2015
Ответ дляруки_Крюги
А как сама чувствуешь? Может все таки девочка. Мы ходим к хорошему гинетику в Киеве к Мельнику. Склонны ему верить. Ну а если ошибочка, то вещи с бирками))) можно продать )))
руки_Крюги• 17 февраля 2015
Ответ дляБандитка Сью
до вчера чуствовала девочку,даже живот не такой как с сыном был. а со вчера уже и не знаю, что чуствовать
Бандитка Сью
• 17 февраля 2015
Ответ дляруки_Крюги
На последних месяцам тожп тяжело разглядеть кто, так как ребенок уже плотно сидит. Думаю, что вошел сердце вам должно правильно подсказать. Главное чтоб здоровенькое)))
Бандитка Сью
• 17 февраля 2015
Ответ дляСолнечный день
Согласна что не заношенные, ну вот мое мнение, что первая нательная одежда должна быть новой или от близкой деточки)))
Маленький Жучок• 18 февраля 2015
Заходите к нам!!!У нас распродажа детских вещей(ещё по старому курсу)!Если скажите,что нашли нас на кидстаффе,ещё сделаем скидку 15% на весь ассортимент ТМ Смил!Наш сайт iyzhuchok.zakupka.com Всё расскажем и подскажем!:) У нас Вы найдете качественную одежду на любой вкус по низким ценам. По поводу качества будьте уверены, мы об этом позаботились, выбрав для сотрудничества известных украинских производителей детской одежды( ТМ Татошка, ТМ Смил, ТМ Sweet baby,ТМ ПаМая,ТМ Одягайко)
chris eurostock• 19 февраля 2015
Ответ дляБандитка Сью
Думала в роддом брать 2 человека 56. Теперь читаю комментарию и думаю что это единственное будет , что возьму этого размера)))
посмотрите у меня распродажа с Европы , 2 вещи бесплатная доставка укрпочтой
распродажа Next, GEORGE, Disney, Carters, TU, piper&posie, Matalan
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11965569.html
chris eurostock• 19 февраля 2015
Ответ дляруки_Крюги