Коварная Зая• 17 февраля 2015

Девочки где Вы покупаете крема Биодерма?

Смотрю вот на сайте, не знаю можно ли там брать.
http://bioderma.com.ua/ Может кто-то еще подскажет где в Киевее можно эту косметику протестировать.В какой аптеке не спрашивала-нет пробников и все.
руки_Крюги• 17 февраля 2015
постою послушаю.

Мила 26• 17 февраля 2015
Здесь есть посредник заказывает с сайта французской аптеки
Бентливуман• 17 февраля 2015
Обычная бюджетная французская косметика, дома и попробуете... Ничего особенного, она гипоаллергенна
автор Коварная Зая • 17 февраля 2015
Ответ дляБентливуман
ну кому обычная кому нет. а 400 грн за очередной крем, который может не подойдет не все могут себе позволить
Мила 26• 17 февраля 2015
Мне крема не очень, а гоммаж и мицелярная вода для снятия макияжа - очень даже хороши, мой выбор по соотношению цена-качество. Правда, сейчас и цена - не айс(

Вот темка https://www.kidstaff.com.ua/tema-2599386.html
автор Коварная Зая • 17 февраля 2015
Ответ дляМила 26
а где его найти? и долго ли жадть заказ
Мила 26• 17 февраля 2015
Ответ дляКоварная Зая
а где его найти? и долго ли жадть заказ
Уже написала. Раньше было недели две.

автор Коварная Зая • 17 февраля 2015
Ответ дляМила 26

меня интересует серия против покраснений, не пробовали ее? Мицелярную воду их тоже читала, что хвалят. Спасибо, уже вижу
Мила 26• 17 февраля 2015
Ответ дляКоварная Зая
Нет, я другую серию брала. Вы спросите продавца, она довольно хорошо ориентируется
Бентливуман• 17 февраля 2015
Ответ дляКоварная Зая
на курс валют взгляните, если сейчас это стоит 400 грн, то там 10-15 евро, а это для европейцев как для нас 10-15 грн и судите сами
автор Коварная Зая • 17 февраля 2015
Ответ дляМила 26
Хорошо, спасибо.Надо только посмотреть что там с ценами сейчас и сравнить с нашими.А какой гоммаж Вам понравился?
автор Коварная Зая • 17 февраля 2015
Ответ дляБентливуман
я не европеец, увы и сужу по своему кошельку.
Мила 26• 17 февраля 2015
Ответ дляКоварная Зая
Гоммаж из серии Себиум, других наверное и нет.
А цены - плакать хочется. Поспрашивала и купила в этот раз в нашей аптеке. В начале зимы цены у нас ещё были дешевле, чем заказывать из-за границы. Наверное потому, что долл. рос с каждым днём, а этот товар уже был привезен
автор Коварная Зая • 17 февраля 2015
Ответ дляМила 26
Только что тоже посмотрела- у нас крем стоит 31, а заказать его по курсу 420+ комиссия посреднику( лучше тут купить
Arina 25• 17 февраля 2015
Ответ дляКоварная Зая
Так помойму в Брокарде есть .
автор Коварная Зая • 17 февраля 2015
Ответ дляArina 25
Так помойму в Брокарде есть .
Там Биотерма, а это Биодерма
Arina 25• 17 февраля 2015
Ответ дляКоварная Зая
Там Биотерма, а это Биодерма
Точно , я в аптеке видела Биодерму !
Arina 25• 17 февраля 2015
Ответ дляКоварная Зая
Там Биотерма, а это Биодерма
Я покупала давненько крем под глаза , мне не очень .