Схема сыра• 17 февраля 2015
Сегодня на Укрпочте цыганка вытянула телефон.
Будьте внимательны. У девушки цыганка вытянула и кармана телефон и скрылась как тень. Причем приличная цыганка была. Видимо действовала профессионально. Бдительность - главный фактор в наше время. Ужас что творится.
КрейсерАвроровна• 17 февраля 2015
Где териториально? Уже не первый раз слышу! Укрпочта не в сговоре с ними?
автор
Схема сыра
• 17 февраля 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна
Где териториально? Уже не первый раз слышу! Укрпочта не в сговоре с ними?
Проспект Победы, возле площади Победы. Не думаю что в сговоре, сразу милицию вызвали.
Пукимончиг• 17 февраля 2015
я была в отделении на харьковской. пришли 2 женщины, толкались к окошку на выдачу посылок, на вид приличные, внешне похожи на цыганок. потом резко ушли, а одна женщина потом увидела, что нет кошелька.
Лепешечка• 17 февраля 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна
Где териториально? Уже не первый раз слышу! Укрпочта не в сговоре с ними?
разве что из тех соображений. что люди деньги получают...
Мастер Пис• 17 февраля 2015
У меня тоже на укрпочте неделю назад айфончик так вытянули из кармана!
Бывшая блондинка• 17 февраля 2015
Я когда-то своими руками деньги из кошелька отдала(((( Дура, идиотка и безмозглое существо((((
автор
Схема сыра
• 17 февраля 2015
Ответ дляЛепешечка
а что значит приличная цыганка?) в норковой шубе?))
Не в шубе, но и не в трапье. По ней можно было понять что циганка только по фейсу, а так опрятно одета, как все.
автор
Схема сыра
• 17 февраля 2015
Ответ дляМастер Пис
У меня тоже на укрпочте неделю назад айфончик так вытянули из кармана!
У них по-ходу уже это злачное место. Особенно после 17-го, когда там тьма народу платить коммуналку и получать пенсии.
Четырёхсторонний скотч• 17 февраля 2015
Ответ дляМастер Пис
У меня тоже на укрпочте неделю назад айфончик так вытянули из кармана!
не трындите! вытащили бы у вас айфонЧИК,тема бы в топе была уже
Мастер Пис• 17 февраля 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
не трындите! вытащили бы у вас айфонЧИК,тема бы в топе была уже
Трындите Вы! А я предупреждаю других!
БеллаДонна• 17 февраля 2015
я тоже даже не знаю как отдала деньги ко мне подошла и попросила ребенку я решила дать денег отдала все как в тумане,после прошла 2 остановки тролейбуса и очнулась.
Оно само купилось• 17 февраля 2015
А меня, видимо цигане любят!!! ))) Первый случай. Поднимаюсь по ступенькам и слышу клац и я почувствовала что карман у сумки растегнулся, возле меня шла девочка подросток (циганское дитя). Я к карману, а он растегнут, мобильного нет. Подхожу к этой девочке и прошу отдать, на что естественно услышала: ’Я ничего не брала, не знаю, отстань от меня и т.д.’ И начинается цирк, подбегает группа поддержки, начинают все дружно орать и в итоге убегают в подземный переход, я за ними бегу на каблуках (отличная пробежка была)))) В подземке еще раз прошу отдать хотя бы сим карту, на что слышу те же фразы. Очень расстроенная и злая ушла, знаю что у циган мой телефон, а доказать не могу. Стою и думаю, что дальше делать и подходит ко мне девочка и спрашивает: ’Ваш телефон?! Мальчики бежали и отдали нам? (бред)’ В руке у нее был мой телефон. УРА!!! А вот еще случай. Спускаюсь с подругой по ступенькам, на встречу идет молодая циганка и спрашивает6 ’Который час?!’ Я ей крикнула что часов нет и дальше иду и тут началось. Подожди красавица, сейчас всю правду расскажу.)) Мне любопытно, вот и стала слушать ’правду’. Оказалосьв меня влюбился и беленький мальчик, а там на горизонте еще и черненький есть. Потом дай монетку, дуй на кулак три раза. Я умом понимала что деньги даю, но остановится не могу, а она мне про мальчиков втирает. И если бы не женщина, которая меня потащила за руку, отдала бы все деньги. Спасибо огромное этой незнакомке, которая оттянула от этой циганки и привела меня в чувство. Так эта циганка еще за мной ходила, просила дать что то за ее ’гадание’.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу