Марс атакует• 06 марта 2013

Кто заказывал кроссовки SKECHERS с 6 п. м. ? Помогите с размером

Обычно ношу кроссовки адидас и по стельке написано на кроссах 24 см. А какой это размер в  SKECHERS на 6 п.м. ?
ЯсноВидящая• 06 марта 2013
Я в магазине покупала, ношу всегда 39-40 а такие кросовочки взяла 38, так что тяжело угадать.

hameleonchik• 06 марта 2013
у меня такие кроссы, стелька 24, написаны американский 8
lapushka• 06 марта 2013
У них там есть таблица соответствий,но эта фирма иногда не предсказуема,может маломерить...У вас получается на наш 38-39?Тогда это 8,но я бы взяла 8.5,разница 5мм всего,и ноге будет комфортней....
автор Марс атакует • 06 марта 2013
Ответ дляlapushka
у меня нога 23,5 см по стельке(36-37р) в туфлях , а вот кроссовки же обычно берут чуть больше -вот и получается 24 см по стельке.