Родственники попросили купить и передать лекарство (антибиотик) в Белоруссию. Принимает ли укрпочта такое? У нас ещё автобус прямой есть, но не могу спросить у водителя, приходит ночью.
Светлана yaptitsa• 17 февраля 2015
проводник
автобус - он приходит то ночью, но стоит же отдыхает. так и узнайте
Светлана yaptitsa• 17 февраля 2015
а уходит из Минска? может родичи там водителя спросят-договорятся, а Вы уже с лекарством к его рейсу и подойдете? родичи ж номер телефона взять могут?
Ответ дляСветлана yaptitsa
Да им тоже до автовокзала добираться час надо. Легче уж мне сходить. А поезд не идёт через нас, было бы супер.