Твоя подруга• 17 февраля 2015
Девушка Мариша и ее велосипеды))) дубленка и красовки))) все окуратное)
Кто позавчера участвовал в обсуждении покупать или не покупать у такого продавца, видели приписку в объявлениях???)))))))
ТУПЫХ, БЕДНЫХ И МОШЕННИКОВ ПРОШУ НЕ БЕСПОКОИТЬ:)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
о, как!))))))
Не обижаюсь• 18 февраля 2015
Ответ длякузь ирина
Вашу Машу!!!!)))) Она еще и из моего города)))) Поеду завтра на примерку капИшона
Посмотрите заодно обязательно на кАлеса, туфли и крАсовки в одном лице и туфляки крутячие (аля Экко, Габор и Ара вместе взятые, только еще круче).
Телефон Рубика• 18 февраля 2015
Да простит меня... все возможные участники этого драматического события, но, похоже, углом они с дочей обзавелись. И не одним - в туфелах не один мученик преставился, судя по всему((((
Твоя подруга
• 18 февраля 2015
Ответ длякузь ирина
Не, Машунчика не надо) она нам памятку для успешных продаж сохранила на память
Кошечка-муркошечка• 18 февраля 2015
Ответ дляМафиозная
ну цены ж ростут каждый день, странная вы или повылазило

Блондинка в Шоколаде• 18 февраля 2015
Ответ дляТелефон Рубика
БезникаЯ• 18 февраля 2015
Девочки, Марина ржет вместе с нами! Уже стул от смеха обоссяла и продает!
Кошечка-муркошечка• 18 февраля 2015
Ответ дляТелефон Рубика
ой девочки...спать пора а не выйду с темки...
Блондинка в Шоколаде• 18 февраля 2015
Ответ дляБезникаЯ
неее... на стуле упокоили того, чей угол Себе и Дочечке присмотрели.
и чьи ботинки и кроссовки в одном лице! она продают
Блондинка в Шоколаде• 18 февраля 2015
Я таки тупая - хочу купить но не могу прочитать ЧТО покупаю!
Телефон Рубика• 18 февраля 2015
Я аж от смеха анонима впервые нажала))))) Вот чесслово, и хотелось бы пожалеть, и сказать, что мы язвы.... но не выходит)))) Эта мокрая кожа в одном лице)))) стоит у меня перед глазами. В капИшоне)
Твоя подруга
• 18 февраля 2015
Ответ дляТелефон Рубика

Блондинка в Шоколаде• 18 февраля 2015
Ответ дляТелефон Рубика
Свят-свят-свят
Твоя подруга
• 18 февраля 2015
Ответ дляБезникаЯ

БезникаЯ• 18 февраля 2015
Перлы не спят... ’’ Ява 350 Готовая под покраску!новый каленвал!можно по деталям.вопросы по тел.’’ Ява, это ОНА!

Твоя подруга
• 18 февраля 2015
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
не, просто повылазило
ChillyPepper• 18 февраля 2015
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Свят-свят-свят
та да))) с перепугу пойду к холодильнику пройдусь) очень страхи лечит))))
кузь ирина• 18 февраля 2015
Ну и ушлая мадам))) Писала бы ’Приму в дар квартиру’. К чему уж эти реверансы с ’присмотром’
Блондинка в Шоколаде• 18 февраля 2015
Ответ длякузь ирина
как к чему? - а вещОв-то сколько распродать потом можнААА
кузь ирина• 18 февраля 2015
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
это просто уже сказать ничего о тулях не смогла, так хороши. А в обьявлении минимум 50 знаков должно быть
Твоя подруга
• 18 февраля 2015
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
на фото видно-мех ни грамма не примят,на рукавах нет затёртостей!
нуашо? позвоните и вам объяснят
Твоя подруга
• 18 февраля 2015
Ответ длякузь ирина
Блондинка в Шоколаде• 18 февраля 2015
Ответ дляТвоя подруга
нуашо? позвоните и вам объяснят
ага... по трубе от пылесосу без дырок я позвОвю