Твоя подруга• 17 февраля 2015

Девушка Мариша и ее велосипеды))) дубленка и красовки))) все окуратное)

Кто позавчера участвовал в обсуждении покупать или не покупать у такого продавца, видели приписку в объявлениях???)))))))
ТУПЫХ, БЕДНЫХ И МОШЕННИКОВ ПРОШУ НЕ БЕСПОКОИТЬ:)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

о, как!))))))
drena• 18 февраля 2015
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
http://krivoyrog.dnp.olx.ua/obyavlenie/tufli-IDaDY...
тули осенние.не носились.лгрншгнгоритит ьтиьитогрориьтиьирлориол

Блондинка в Шоколаде• 18 февраля 2015
Ответ дляdrena

не-не, за мной будете.
автор Твоя подруга • 18 февраля 2015
Ответ для_Tiffany_
Ну уж нет! Тулупчик мой! До сих пор жду ответ на свои вопросы)))
И я застолбила парочку позиций, но видно не судьба
Блондинка в Шоколаде• 18 февраля 2015
Ответ дляВесенний Марафон
Девочки так а что за история в однокласниках?
и там тоже?
О НЕТ!!!!!!!!
Весенний Марафон• 18 февраля 2015
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
и там тоже?
О НЕТ!!!!!!!!
с первой странице увидила, что она вродь как в ок деньги просила. вот и спрашиваю, что там за история7
кузь ирина• 18 февраля 2015
Любопытно, а только осенние они, эти тули, или на весенние тож пойдут?
БезникаЯ• 18 февраля 2015
Ответ дляВесенний Марафон
Оа просила помощь, вещи, деньги, писала, что беженцы и т.д.... а сама велики скупает тоннами

Плакат с автографом зимы• 18 февраля 2015
я вот ищу третий день велосипед ребенку и беговел и только читаю об этой Марише..ух...
автор Твоя подруга • 18 февраля 2015
Ответ длякузь ирина
понравились?
Весенний Марафон• 18 февраля 2015
Ответ дляБезникаЯ
а беженец... я теперь поняла.
Ну так она бизнес сделала, человеку надо же как то на хлебушек заробатывать
Девочки, продайте мне, я не беженка, я не на скупку, я себе велосипед хочу б/у придел 850 грн и беговел придел 400 грн ( на выходных нашла , но забрали за 350 раньше меня, я читала о Порошенко, капец) вот уже 3-сутки ищу... а тут еще эта Мариша...
_Tiffany_• 18 февраля 2015
Ответ дляТвоя подруга
А Вы будьте настойчивой, не сдавайтесь! Пишите, звоните, умоляйте и может повезёт))
Весенний Марафон• 18 февраля 2015
я спать. всем спокойной ночи
кузь ирина• 18 февраля 2015
Ответ дляТвоя подруга
понравились?
ну да))) чудо,как хороши. Ну , я так понимаю, мне есть за кем занимать очередь
автор Твоя подруга • 18 февраля 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Мариша, ты?
автор Твоя подруга • 18 февраля 2015
Ответ дляВесенний Марафон
я спать. всем спокойной ночи
Спокойной)
Ответ дляТвоя подруга
Мариша, ты?
а.а.а.а.а.а.а.а.а.
Блондинка в Шоколаде• 18 февраля 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
самое страшное обвинение порошенке из всех что я видела!
Блондинка в Шоколаде• 18 февраля 2015
Ответ дляТвоя подруга
Мариша, ты?
всё. это усё. смеяться уже не могу.

автор Твоя подруга • 18 февраля 2015
Ответ длякузь ирина
точно-точно
В гости звали?• 18 февраля 2015
Ответ дляТвоя подруга
Да она так настроение тогда подняла, не помню чтоб я так смеялась с вопросов девчонок)))))
особенно про надувать ротом)))
ChillyPepper• 18 февраля 2015
Ответ для_Tiffany_
Давайте угадаю: Вы, наверное, хотите выяснить, украшен ли сей вожделенный тушкан капишоном?)))) И насколько мокра его кожа)))))))
автор Твоя подруга • 18 февраля 2015
Ответ дляChillyPepper
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
ад профунькала велобег для малой объявка была здесь и на olx и рядом территориально от меня, и в 21:00 с копейками а я ждала бла-бла-бла Порошенка, девушке уже после 0:00 написала - уже бронь , и утром честный продавец прислала смс - что продан, вот вопрос, на кой мне был это ’переносимое выступление’+ читать про Маришу, если мне надо эти вещи тем более б/у деньги отложила тают не смогу купить не новое не б/у а тут Мариша действует на мозги со своими великами и ... и вообще капец :)))
автор Твоя подруга • 18 февраля 2015
Ответ дляВ гости звали?
особенно про надувать ротом)))
а мне вопрос Black Umbrella понравился еще))))))
Нарисовалось• 18 февраля 2015
Ответ дляБезникаЯ
вот так миллионершами и становятся
автор Твоя подруга • 18 февраля 2015
Ответ дляВ гости звали?
особенно про надувать ротом)))
а про цветочки-листочки и прикрученного котика
Не раскрытый парашют• 18 февраля 2015
Ответ дляChillyPepper
Отвечаю всем• 18 февраля 2015
девочки, спасибо за неожиданное продолжение этой чудной истории о девушке Марише, калесах и мокрой коже, ношенной в снег

Блондинка в Шоколаде• 18 февраля 2015
Ответ дляChillyPepper
ааааааааааааааааааааааааааааааааааа