Черепаха Тортила• 06 марта 2013

Какие туфельки выбрать? срочный вопрос

Разница в цене незначительная, может у кого были, какие удобнее  лучше сидят на ноге??
Спасибо!
Результат:
вже голосів: 77
42 (54.55%) Первые- которые темнее
35 (45.45%) Вторые- нежно розовые
я Кукарача• 06 марта 2013
фото в студию

lilia1988• 06 марта 2013
Можно фото??
автор Черепаха Тортила • 06 марта 2013
Вот собствено
Первая леди колхоза• 06 марта 2013
Ответ дляЧерепаха Тортила
Вот собствено
И те и те неплохие. Под что будете носить смотрите.
АдеКВАтная• 06 марта 2013
удобнее вторые, цвет лучше у первых
Хихачка• 06 марта 2013
Выбирайте под свой гардероб.Мне первые больше нарвятся
Ромашкинная• 06 марта 2013
Такие каблуки высокие не ношу и не знаю удобно или нет, если на каждый день то конечно потемней.
nnattalli_nn• 06 марта 2013
вторые
lilysik23• 06 марта 2013
красивые обе-но проголосовала за 1-т.к. практичнее

Sladkoejka• 06 марта 2013
Вторые Касадеи. Первые с платформой проиграли.
Залатавая• 06 марта 2013
первые
автор Черепаха Тортила • 06 марта 2013
Мне первые тоже интересней, но платформы побаиваюсь...
автор Черепаха Тортила • 06 марта 2013
Ответ дляSladkoejka
Обе ары Касадаи
Сегодня я не я• 06 марта 2013
Туфли из сатина? Если да, то куда их можно носить ? Их можно изредка одевать до машины-из машины (особенно светлые).
автор Черепаха Тортила • 06 марта 2013
Неа, не сатин- кожа, кроме ленты на первых, есть еще такой вариант
Болтушка Му• 06 марта 2013
блииииин если б я могла ходить на таких каблуках купила бы первые
фан L.O.S.T.• 06 марта 2013
Мне 1 нравятся)))
автор Черепаха Тортила • 06 марта 2013
Вторые таки решила не брать- если где-то потертость будет, вид сразу потеряют, скорее всего решусь на первые. Спасибо всем!
Выручалка• 06 марта 2013
У первых цвет бомба!!! Но атласная полоска быстро потеряет вид....

Петя-петушок• 06 марта 2013
Первые очень красивые, но эта платформа уже заезжена слегка, я бы из-за этого не взяла их. А так хорошенькие и цвет - супер!!
автор Черепаха Тортила • 06 марта 2013
Ответ дляПетя-петушок
Согласна, но новая коллекция пока заоблачно стоит ((((
Sladkoejka• 06 марта 2013
Ответ дляЧерепаха Тортила
а смысл брать старую, если уже не так актуально...
автор Черепаха Тортила • 06 марта 2013
Ответ дляSladkoejka
Почему же старую, она просто не новая, а так вполне актуальная, обидно просто , что из-за огромного количества подделок и создается ощущение пересыщения от платформы, но от этого она не перестает шикарно выглядеть на ноге.
Новую коллекцию китайцы уже молниеносно подделали и покупай не хочу(