Губки-уточкой• 17 февраля 2015

Многоразовые подгузники. Какая фирма лучше и качественнее, от1-3 месяца и до....

Ро30BbIu_CJIoHuK• 17 февраля 2015
от 1-3 мес и до полугода даже не пытайтесь, замучаетесь, дети оч часто писают

totener• 17 февраля 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
+1000
автор Губки-уточкой • 17 февраля 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
просто с нынешними ценами на памперсы(((((((((((((((((((
Camomile85• 17 февраля 2015
нам 4,5 месяца, купила Coolababy подгузник и к нему 5 вкладышей, закончились за 4 часа. Т.е. нужно как минимум 3-4 набора на день + на ночь и улицу я бы не рисковала.
автор Губки-уточкой • 17 февраля 2015
Ответ дляCamomile85
я для дома)
автор Губки-уточкой • 17 февраля 2015
Ответ дляCamomile85
после каждого пописа меняете?
Camomile85• 17 февраля 2015
не знаю, вкладыши взяла угольные и микрофибра, вроде было написано супер-впитывающие, но они реально мокрые после 1 пописа и позволить в этом лежать доце я не могу. Все время трогаю пальцем и если мокро - меняю. К этому нужно привыкнуть. Но этот наш набор заменяет 1-2 подгузника в день :).
автор Губки-уточкой • 17 февраля 2015
Ответ дляCamomile85
короче нужно шт 15 подгузников и шт 30 вкладышей?
Анонимарик• 17 февраля 2015
Ответ дляГубки-уточкой
думаю что много будет их цена +-150-220 грн, ребенок растет быстро и вам уже надо будет 6 мес+, посчитайте общую сумму... дешевле разовые. У нас есть один еко пупс (одевала днем на всякий случай на сон) там вкладыш вынимаеться и они быстро сохнут. Если хорошо выпить и пописать, то менять надо сразу, часто подтекают они, а если ребенок маленький, то еще и каки отстирать надо. Еще посчитайте свет, порошок, вода для машинки, или мыло и вода для ручной стрики... не выгодно для такого маленького

Camomile85• 17 февраля 2015
не, если только день то 3-4 подгузника и 12 - 15 вкладышей. Я еще супер-бамбуковые вкладыши хочу попробовать. Кстати много отзывов тут, если не лень читать: http://irecommend.ru/content/podguzniki-coolababy-...
Копуша• 17 февраля 2015
У меня было 8 подгузников и 20 вкладышей. Хватало с головой! С двух недель оба моих сына были в этих многоразовых подгузниках(у меня были coolababy). Все отлично и без проблем. Да, немного морочливей памперсов, но и экономней, и стимул к горшку приучиться пораньше )
автор Губки-уточкой • 17 февраля 2015
Ответ дляCamomile85
Спасибо)) как раз нашла, читаю)
Roxy• 17 февраля 2015
У меня 6 шт. Как раз на сутки этого набора хватает. На улицу и на ночь одеваю обычные.
Я очень довольна, так,как считаю это неплохой экономией 4-6 шт. в день.
Вечером перед сном стираю, утром все сухое. У меня coolababy, малой 5 мес.
автор Губки-уточкой • 17 февраля 2015
Ответ дляКопуша
вкладыши сколько слоев?
автор Губки-уточкой • 17 февраля 2015
Ответ дляRoxy
а в машинке стираете?
Ухахайкина• 17 февраля 2015
Ответ дляГубки-уточкой
а я замечательно ими пользуюсь с 3х недель и довольна. Нам сейчас 2 месяца, уходит в среднем 2памперса ночью и один на прогулку. Остальное время пользуюсь дома многоразовыми
автор Губки-уточкой • 17 февраля 2015
Ответ дляУхахайкина
а у Вас сколько и того и того?
AlexM78• 17 февраля 2015
У нас были CoolBaby 4 подгузника и по 3 вкладыша в каждый, регулируются кнопочками, эти подгузники одевали и дома и на улицу, хорошо впитывают, быстро сохнут. Мне они очень понравились, ребёнок подрос, перестегнула кнопочки и дальше носит. Выгодно получилось по деньгам и по здоровью-даже потнички ни разу не было.
автор Губки-уточкой • 17 февраля 2015
Ответ дляAlexM78
Все девочки))убедили)) буду покупать постепенно)))

AlexM78• 17 февраля 2015
я свои через посредника прямо из Китая покупала))) сейчас наверно лучше тут на месте купить, а то иди знай когда они приедут)))
Ухахайкина• 17 февраля 2015
Ответ дляГубки-уточкой
а у Вас сколько и того и того?
у меня 5 подгузников, и штук 10 или 15 наверное, вкладышей. На день хватает. За ночь подгузники высыхают, а вкладки не всегда успевают. Так и получается что в один день около 6-8 вкладок, и на слеследующий день. А через день первые высыхают. покупала нескольких фирм, могу поделподелиться впечатлениями
автор Губки-уточкой • 17 февраля 2015
Ответ дляУхахайкина
давайте))) с удовольствием почитаю))) хочу постепенно закупиться до рождения крошки)
Ухахайкина• 17 февраля 2015
Ответ дляCamomile85
Мне угольные больше понравились. Супербамбуковые впитывают вроде лучше, но на ощупь мокрее
автор Губки-уточкой • 17 февраля 2015
Ответ дляУхахайкина
сейчас читаю что жесткие угольные(
Царевна в уггах• 17 февраля 2015
мда, посомтрела на цену этих подгузников...
автор Губки-уточкой • 17 февраля 2015
Ответ дляЦаревна в уггах
а я на памперсы посмотрела500, здурели!!!!!!!!!!!!!
Ухахайкина• 18 февраля 2015
Ответ дляГубки-уточкой
я тоже до рождения купила... Намучалась пока все перечитала
Напишу только свое мнение и из того, что пробовала.
вначале про вкладки: больше всего понравились мимикрофибра с угольным фильтров, но когда подгузники застегиваешь на минимальный размер - они в него влазят с трудом. Больше нравились бамбуковые с резиночкой, они из-за резиночки меньше. Но мы парни крупненькие и уже в 2 месяца нам они стали не очень...На фото видно разницу в размере. Там подгузник в минимальном размере, а потом в максимальном. Мы сейчас уже носим средний размер.
Да, забыла написать... Все подгузники покупала универсального размера - размер регулируется кнопочками
автор Губки-уточкой • 18 февраля 2015
Ответ дляУхахайкина
фота нет))
это 5 слоев? а как узнавали что влажный, трогали постоянно? чем стирали и менять после пописа, я просто не видела в реале, во ввкладках ткань сверху?
автор Губки-уточкой • 18 февраля 2015
Ответ дляУхахайкина
появилось, а у Вас смотрю на липучке, со временем не разлипаются?
Ухахайкина• 18 февраля 2015
Ответ дляГубки-уточкой
сейчас читаю что жесткие угольные(
Я бы не сказала, как флис на ощупь. Все равно они в кармашек засовываются. хотя у меня есть и без кармашка- очень удобно