Инна300688• 18 февраля 2015
Девочки,а что скажете о Кіddy?( извиняюсь,не уверена,что верно написала ее название)
MamaMaliwa• 18 февраля 2015
Бебетто Магеллан - супер удобная для ребёнка и сравнительно недорогая рабочая лошадка - отъездила 2,5 года - и вчера проодала за 1200 в отличнейшем состоянии. Берите- не пожалеете! Малому лучшее развлечение было - катать её на улице самому, когда ручка опущена максимально вниз - когда ходить учился и потом тоже. В общем - коляска на 5+! База колёсная 58 см, капюшон до бампера, сиденье широченное, в багажник небольшой влазит, спинка максимально раскладывается - полноценное спальное место, единственный минус - система сложения книжкой, маме самой тяжеловато и не очень удобно это делать.
Ответ дляMamaMaliwa
Я тоже от своей балдею, удобная и зимой и летом. Ребёнку 2,5, иногда ещё катаемся. Очень грущу при мысли, что скоро не понадобиться. Только пошила сумку и хлопковых матрасик, в комплекте нет.
Ответ дляNataLee3
Kiddy city´n´ move у Вас? Очень нравится, много хвалебных отзывов, действительно так хороша?
Да, именно она, цвет у меня черный со светлосерым. Мне очень нравится! Я для себя не нашла ни одного недостатка в ней. Со старшей тоже была трость, (не кидди) более бюджетный вариант - небо и земля конечно.
и если Вы ищите полноценную прогулку - не трость
только EMMALJUNGA
у меня была прогулочная коляска СИТИ КРОСС - это просто наслажденье
ребеночку удобно спать на прогулке - места много.
прогулочный блок - Гамак Вам не рекомендую !!!!
глубокое посадочное место - ребенок как в домике
и это помимо плавного хода, легкости и тд и тп
только EMMALJUNGA
Ответ дляЛидия.
Только она по весу около 9 кг, не тяжело? Колеса не тарахтят?
Ответ дляNataLee3
Для меня не тяжело. Нет, не тарахтят. Ход достаточно плавный, легко управляемая. У знакомой трость Джоби, вот в ней, даже в езде по ровным дорогам, не только колеса дребезжат, но и ручки. Недавно она ее отдала и купила капеллу тип складывания книжный.
Ответ дляЛидия.
Спасибо)