А поговорить?• 18 февраля 2015
Бесит! Почему одна благотворительность???
Уже больше года как наша страна попала в состояние вечной благотворительности, всем нужно, Майдану нужно было ( я и сама там была, кушать носили. стояли. помогали) закончилось все тем. что непонятно куда делись все мед препараты, а там их было на апрек десять или 20, есть знакомые, которые обогатились неплохо после майдана, машину и квартиру поменяли :(((
После Крым, переселенцы с Крыма, все помогают, государсвто помогает. люди помогают - все мало.... а результат 0. Все равно все несчастны и бедны.
Донбас - помогают все кому не лень, вещами, деньгами, едой. На армию собирают по 5 грн по смс, кругом на фарбу. кругом на ато. кругом на медикаменты. А столько благотворительных организаций во всей европе нет, как у нас сейчас.
Я сейчас ищу работу и меня просто убило, что на 1 должность юриста 10 менеджеров в благотворительную организацию. Это ужас!!!!!!!!! Одни дают, а вторые на этом наживаются!
Без комплексов• 18 февраля 2015
Ответ дляКатька Пушкарева
Ну а как Вы думали, конечно оформить. Или как Вы хотели? Паспорт показал и дали на руки? Понятно, что нет. По поводу стариков - я того же мнения, причём не только стариков с Донбасса, но и стариков всей Украины. Тут даже не обсуждается. Другой вопрос : а как Вы лично видите решение проблемы? Что делать? К примеру, я тут читала мнение одной девушки и даже несколько с ним согласна : сдать нафиг этот Донбасс, кто хочет - будет иметь возможность приехать на территорию Украины, получать все положенные ему деньги, я бы ещё как-то хотя бы общежитиями обеспечила, остальные, кто не хочет - остаются там, но... Никакой мат помощи от Украины, никаких газ-свет и т.п. Пусть живут так, как считают нужным и все претензии к новоизбранным лидерам.
Согласна на все 100!
Забагаловка• 18 февраля 2015
Ответ дляСхема сыра
к вам кто-то с ножом к горлу пристаёт и требует денег?
получается сто пристает.
1,5% с зарплаты явно без моего желания слизывают...
Схема сыра• 18 февраля 2015
налоги платятся в любом государстве, и оно вправе устанавливать их виды и размер на своё усмотрение. вы можете переехать, скрывать часть дохода или платить. ну, или стать человеком, который может влиять на фискальную политику.
остальное - трата времени.