Завтра не пью• 18 февраля 2015
3 класс знание анг-яз 0
в школу уже не хотим ходить из-за английского, и к репетитору ходим, а толку 0
деньги на ветер
как по жизни потом, везде требуют знание анг-яз
в дворники что-ли
деньги на ветер
в дворники что-ли
Sladkoejka• 18 февраля 2015
значит плохо запоминает... дома старайтесь говорить по возможности какие-то примитивные фразы. Попробуйте приложения с играми, книжечки.
Завтра не пью
• 18 февраля 2015
Ответ дляSladkoejka
а как говорит, надо уметь правильно говорить, а то научу неправильно
Ответ дляSladkoejka
на книжечки не смотрит, мультики-фильмы на англ. не интересуют. Память хорошая, выучить стих большой на родном языке- пол часа работы для него
Завтра не пью
• 18 февраля 2015
Ответ дляlunabella
Не знаю-не знаю, у меня в 4 классе сын знает больше меня и не просто больше, но и грамотно и быстро соображает. Еще и от ребенка зависит! К репетитору не ходим))) ни по каким предметам. Все сам.
молодец
я смотрю яблоко от яблони
я плохо училась и муж тоже
я смотрю яблоко от яблони
я плохо училась и муж тоже
Sladkoejka• 18 февраля 2015
Ответ дляЗавтра не пью
учите вместе с ребенком) и на перегонки кто быстрее запомнит. Придумайте какую-то такую игру. Короче, нужно перевернуть изучение языка из тупого зазубривания в игру. И курсы такие же ищите.
Ответ дляЗавтра не пью
молодец
я смотрю яблоко от яблони
я плохо училась и муж тоже
я смотрю яблоко от яблони
я плохо училась и муж тоже
а есть вариант к другому учителю перейти? у нас по группам занятия, 2 учителя. Может с учителем в конфликте, знаете, такое тоже бывает. Или не репетитора домашнего, а в группу, с детками, часто групповые занятия вне школы помогают больше, чем индивидуальные.
бибизяна• 18 февраля 2015
Малосодержательный пост...Почему знаний 0, причина нелюбви ребенка к языку или еще что?
Моему сыну еще нет 7-ми,в школу только пойдем. Но английский учит уже три года,без фанатизма, вот только начал читать по-немногу маленькие тексты,еще путается, пишет немного слова...Школа,куда идет, получилась с английским уклоном,случайно так вышло, но я точно знаю, что там все,кто хочет настоящих знаний детям-нанимают репетиторов,уровень школы-нижайший. Но мне важно,чтоб сын знал для себя,а не для оценок.
Ответ дляlunabella
занятия групповые помогают и очнень, если есть хоть немного желания УЧИТЬ.
Завтра не пью
• 18 февраля 2015
Ответ дляlunabella
нет не вариант, второго учителя еще больше не переваривает, была на замене
Рожки-да-ножки• 18 февраля 2015
выучите с ним главные уточняющие глаголы ( их 27 по моему) а дальше все пойдет как по маслу. Американцы большие уточнилы. поэтому безних никак. рекомендую посмотреть александра драгункова или почитать оч доступно обьяснит язык.
Петя-петушок• 18 февраля 2015
Ответ дляok1904
у меня то же, притом я разговариваю свободно на англ., помогаю, учу, а сын уперся. Ушел в школу, а дома на столе оставил дневник и тетрадь рабочую по англ. Что делать НЕ ЗНАЮ!
проверять портефель сына, перед его выходом в школу !
Завтра не пью
• 18 февраля 2015
Ответ длябибизяна
у нас тоже уклон в школе на анг-яз
а еще, немного не в тему: в воскресенье были на олимпиаде по математике, так вот там нам всем профессор сказал, что бывает, что в начальной школе не тянет, но потом как-то прорыв. Что у него есть ученики, которые за 1 год подтянули всю программу прошедших и стали призерами и сейчас со смехом вспоминают свои неудачи.
Завтра не пью
• 18 февраля 2015
Ответ длябибизяна
мы до школы, тоже ходили на анг-яз, но неинтересен он был, пришла с дружбанами потусили и все
Трактор Вика• 18 февраля 2015
Я знаю английский, много лет с репетиторами училась, помню и методики и книги, муж работает в иностранной компании, с руководителем и документация на английском. А дети не сильно хотят, да и по их книгам 1 и 2 класс росток, я бы вообще ничего не выучила. Помогаю как могу. А вообще установила программы для учения слов, типи wipi, на планшет. И слова учат , и в игру как бы играют.
Петя-петушок• 18 февраля 2015
Ответ дляok1904
не успела...((( выскочил, пока с папой на работу собирались
я бы занесла в школу. вот честно, просто знаю, как деть себя будет неловко чувствовать, еще и учительница, небойсь, наругает(
Баба Яга• 18 февраля 2015
У нас тоже проблема с англ. тоже 3 класс. Мой ребенок не воспринимает, не уважает преподавателя. Сейчас перешли в другую подгруппу, учитель нравится, но любовь к англ. пока не пришла
Ответ дляlunabella
знаю, надеюсь. Мой брат до 9го учился без интузиазма, мягко выражаясь, потом в коллежд пошел, и его ’прорвало’, после коллежда пошел в ЖЕК работать, сейчас на заочном бюджете в КПИ
Тульский пряник• 18 февраля 2015
После репетитора Вы делаете с ним все пройденные задания и ДЗ, которое ему дал репетитор? Очень важно, чтобы он все повторял в промежутках между уроками, а иначе с репетитором нужно заниматься каждый день (вместо двух-трех раз в неделю).
Лучше всего, чтобы Вы поприсутствовали на уроке. Мотивируйте его, объясните, зачем ему нужен англ. в будущем.
Ответ дляТульский пряник
постараюсь, но я так устаю на работе(ежидневка)