sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Дети
anonim_23
Завтра не пью• 18 февраля 2015

3 класс знание анг-яз 0

в школу уже не хотим ходить из-за английского, и к репетитору ходим, а толку 0
деньги на ветер
как по жизни потом, везде требуют знание анг-яз
в дворники что-ли
показать весь текст
37 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_23
автор Завтра не пью • 18 февраля 2015
31
Ответ дляlunabella
Автор, а занимаются по нашим авторам? или учебники какие? Часто бывает, что по простите ’тупым’ учебникам просто сложно понять)
росток


anonim_82
Тульский пряник• 18 февраля 2015
32
Ответ дляok1904
постараюсь, но я так устаю на работе(ежидневка)
Тогда хотя бы прослушивайте с ним пройденные аудиофайлы. Надеюсь, это ему предоставляют?
noavatar
lunabella• 18 февраля 2015
33
Ответ дляЗавтра не пью
росток
у нас были такие, а первом классе 1-го издательсва, а дальше другие, т.к. перешли в другую школу.
все учебники сохраняю, а вдруг))
attached-photo
attached-photo
attached-photo
attached-photo
attached-photo
anonim_82
Пасти Ла• 18 февраля 2015
34
а я соглашусь что виноват учитель или проблемы с учителем раз ребенок не хочет ходить...у нас с 1-4 класс учитель был ужас,только орала,нашли репетитора наша родственница заканчивала ин.яз и дочка к ней потянулась,бежала к ней бегом...сейчас в 6кл учитель у нас супер и еще и классный руководитель дети ее боготворят...занимаемся не по школьной программе а закупили ENTERPRISE детям нравится,да и я с удовольствием делаю с дочкой дом.задание
noavatar
ВлюбленнаяМаруська• 18 февраля 2015
35
думаю у вас что то с учителем не лады... мы где то в 2 начали ходить на англ-результаты есть) сейчас нам 4ре, уже подумываю искать новую группу по англ..так как эта кажется мне уже не достаточной.
anonim_96
бибизяна• 18 февраля 2015
36
Ответ дляЗавтра не пью
мы до школы, тоже ходили на анг-яз, но неинтересен он был, пришла с дружбанами потусили и все
Не заставляйте,в конце концов все дети разные и он не обязан любить предмет и в конце концов-мож у него сложности с изучением/восприятием языков. Но думаю, дело в первую очередь в учителе,который тупо тянет лямку,отчитывает урок и никак не заинтересовует детей. если есть возможность-найдите курсы для детей с интересными методиками- Хелен Дорон, музыкальные есть методики,ищите педагога в первую очередь. очень вероятно,что увидите изменения и удивитесь ,как легко и быстро ребенок будет учить язык. Главное, успокойте ребенка, что Вы не будете ругать его за оценки, а попробуйте заинтересовть тем,что он сможет смотреть мультики и кино на английском,читать интересные книжки,попозже общаться в скайпе с новыми друзьями из разных стран.
noavatar
ok1904• 18 февраля 2015
37
Ответ дляТульский пряник
Тогда хотя бы прослушивайте с ним пройденные аудиофайлы. Надеюсь, это ему предоставляют?
нет, обычно читаю ему я, смотрит мультфильмы с простыми фразами (маззи очень дал прогресс, он помнит всю лексику по маззи), но в школе - мрак. спасибо за идеи и консультации.
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff