НаливайКа• 18 февраля 2015
Вопрос к тем кто работает на сайтах отзовиках
Подскажите реально ли там заработать, как выводить деньги. И стоит ли игра свечей
Ищу-брожу• 18 февраля 2015
Стоит, если вы работаете постоянно, а не раз в неделю. Выводите на веб мани, потом на карту, или расплачиваетесь сразу с веб мани.
НаливайКа
• 18 февраля 2015
Ответ дляИщу-брожу
Вы работает, сколько удается заработать?
Ищу-брожу• 18 февраля 2015
Ответ дляНаливайКа
по разному, до 5 долл/день пока, дочь пишет на ситикей и на ответик ком, напишите почту, я сброшу реф.ссылки и объясню, что к чему
НаливайКа
• 18 февраля 2015
Ответ дляИщу-брожу
спасибо, 5 долларов в день-это больше чем моя зп в месяц выходит.Спасибо за информацию, думаю разберусь.Не хочу Вас утруждать
Ищу-брожу• 18 февраля 2015
Ответ дляксюшшшик
А можете мне написать? Тоже интересно.
конечно, пишите емейл, мне не трудно
Ищу-брожу• 18 февраля 2015
Я Вам уже написала в личку, удачи! Все получится, дочка пишет по 1,5 часа в день, когда натхнення есть, и зарабатывает денежку и у вас получится!
Ищу-брожу• 18 февраля 2015
Ответ длянатик_77
а мне напишите плиз, тоже оч.интересно
написала. Ух, девченки, как ударим по Ситикею отзывами!
Ищу-брожу• 18 февраля 2015
Ответ дляНаливайКа
давайте хоть отзыв дочки Вашей просмотрим за Вашу помощь
милости прошу
Ищу-брожу• 18 февраля 2015
Ответ дляНаливайКа
перешла
вы можете посмотреть не только ее отзывы (иногда я ей помогаю и пишу как от себя), но и другие, чтобы иметь представление о заработке. Но для поддержки штанов очень даже неплохо. Удачи!
НаливайКа
• 18 февраля 2015
Ответ дляИщу-брожу