ZaRaZa• 18 февраля 2015
о беженцах
Девочки такая вот ситуация!!!Меня очень интересует ваше мнение??как вы смотрите на такую ситуацию???Девочки,вчера мы с мужем и с ребёнком,заехали в Игроленд в Харькове в Караван,пока наша дочь играла в боулинг с нашим папой...я увидела много разных семей...и мне они сразу показались приезжими,Вобщем,наблюдаю я такую картину,подходит одна семья,очень они бедно одеты,ну чем то сельских напомнили с виду,и смотрю на них,что они только и успевают карточки деньгами на автоматы пополнять??,я не долго думая,подхожу к этой мамочке у которой трое диких детей который орут от азарта,и спрашиваю...СКАЖИТЕ?А ВЫ НАВЕРНО ПРИЕЗЖИЕ??ВЫ СЛУЧАЙНО НЕ ИЗ ДОНБАССА??она очень такая мирная и общительная,стоит мне улыбается и говорит..НЕТ,МЫ С ЛУГ.обл.БЕЖАЛИ ОТ ТУДА К ВАМ В ХАРЬКОВ,НАМ ПОМОГЛИ ВОЛОНТЁРЫ,МЫ СНИМАЕМ КОМНАТУ В ОБЩАГЕ,ВОТ Я СЮДА В КАРАВАН ХОЖУ СО СВОИМИ ДЕТЬМИ,МНЕ ЖЕ НАДО ИХ ГДЕ ТО РАЗВЛЕКАТЬ??!!!девочки я БЫЛА В ШОКЕ!!!я тут же ей задаю встречный вопрос???ПРОСТИТЕ,НО ИГРОЛЕНД ЖЕ НЕ ДЁШЕВО СТОИТ???ВАМ НЕ ЖАЛЬ СЮДА ДЕНЬГИ ПРОСАЖИВАТЬ??и тут её ответ меня УБИЛ!!!она мне ответила так!!!ОЙ ДА КАКИЕ ТАМ ДЕНЬГИ???НАМ ВОЛОНТЁРЫ ДЕНЬГАМИ ПОМОГАЮТ,МНЕ ЖЕ НАДО ДЕТЕЙ КАК ТО РАЗВЛЕКАТЬ??А ТО Я УЖЕ С УМА С НИМИ СХОЖУ!!!девочки,вы считаете,ЭТО НОРМАЛЬНО?????????У меня просто шок был от её слов!!!!
Самохвалова• 18 февраля 2015
Ответ дляНаталья Швец
Но Вы же своих детей тоже водите развлекаться?
вот, вот, а могли бы помочь беженчацм), автор троль
Выкупаная• 18 февраля 2015
Ответ дляНаталья Швец
Но,автор не переселенка,правда?
котопёс• 18 февраля 2015
Да полно таких!!!!! Я бы была тоже в шоке, автор, они считают им все должны и мужей своих не пускают воевать!
жар-птица Нюра• 18 февраля 2015
автор звезда. самая настоящая. и сказочница. считайте свои деньги. это раз. волоонтеры не дают денег. это два. если есть вопросы - они сидят возле ЖД. сходите пообщайтесь, а не ... в инете.
ОхиИВздохи• 18 февраля 2015
Автор в стране война,а Вы по игролендам ходите.Не стыдно? Чем Ваш ребенок отличаться от ребенка беженца? Считать чужие деньги неприлично.
Лорка-хлорка• 18 февраля 2015
Капец!
А ВАМ КАКОЕ ДЕЛО!?
Беженцы теперь должны на паперти стоять?!
А ВАМ КАКОЕ ДЕЛО!?
Стетоскопуло• 18 февраля 2015
Имею самое непосредственное отношение к теме беженцев и волонтеров в Харькове. Не помогают в такой степени финансами, чтобы играть в Игроленде. Или Вы обманываете, или Вас обманули. Финансовая помощь в чистом виде - редкий случай, носит целевой характер. А так : продукты, питание, оплата за проживание (очень редко, но деньги на руки никто не получает), лекарство.
Схема сыра• 18 февраля 2015
не верю, говорите, что бедно одеты, а на развлекаловку спускают деньги. Может, они разово хотели побаловать деток
Дона Ко Ко• 18 февраля 2015
Ой ну прям сказочница вы. Так прям подошли и спросили? И вам с радостью человек излил душу как бежали они как развлектся? Иди придумай что то получше. У нас в группе девочка была из АТО так они без вопросов сдавали деньги на нужды детей и ремонты, или им теперь вообще на улицу не выходить и одним водой и хлебом питаться
Дюйм оф о4ка• 18 февраля 2015
Во-первых не беженцы, а переселенцы! Во-вторых и что теперь, нам стать монашками и детей никуда не водить, чтоб такие как вы не за цокали??? за собой следите!
Запасная спина• 18 февраля 2015
Волонтеры дают вещи первой необходимости. Тоесть водить детей игроленд это уже первая необходимость??????? И все это за наш счет!!!!!! За податок с зарплат. за благотворительный взносы. Мы на себе и своих детях экономим, что бы у беженцев еда и одежда была.
Мини-бикини• 18 февраля 2015
Ответ дляZaRaZa
ну и ник у меня))ржу не могу)))
Я бы Вас сразу нах..послала на месте той женщины с детьми...какое Вам дело до чужих денег? Что за люди...
бЭйбА• 18 февраля 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
ник ваш соответсвует Вам
+1.
Завидовать людям, которые потеряли свое жилье, имущество и будут неизвестно сколько скитаться...
Они все должны пожизненно в своих сельских одежках с детьми в грухих деревнях сидеть?
Ход конём• 18 февраля 2015
Мы хоть тоже беженцы,но такого себе позволить не можем.хотьти одеты никак из села.вещи почти все успели забрать.мы же жили в луганске-а не бомжевали.есть ноут-тоже успели забрать.а сейчас живём от зп до зп
Майданщица• 18 февраля 2015
то,что депутаты своих детей за наши налоги во Франции развлекают вас не шокирует,а тут все ПИПЕЦ,Я В ШОКЕ,ЖАБА ДУШИТ,ПОГИБАЮ ОТ ЖАДНОСТИ,КАК ОНИ ПОСМЕЛИ,ПУСТЬ ДАЛЬШЕ В ПОДВАЛАХ СИДЯТ ПОД ОБСТРЕЛАМИ.Фу вы-жаба