В инете нашла, что только по одному кустику как декоративное растение продают, а мне нужно побольше ее посадить:) Может, кто выращивает?
Она еще называется Mentha rotundifolia
Ответ дляОлянчик
если так называется обычная мята (цветет сиреневыми цветочками), то у меня ее полно, разрастается корневищем, очень много выбрасываю
нет, это другая, у нас редко встречается) но теоретически, если пару кустиков купить такой, какой мне надо, то потом она сама расплодится?