rauti• 18 февраля 2015

наконец!!! Порошенко выводит войска из Дебальцево...

https://touch.news.mail.ru/inworld/ukraine/politic...

Ещё одна надежда на мир....
marina ko• 18 февраля 2015
То, что солдат наших вывели- это хорошо. сохранили много жизней. Тактически- это правильно.
Но, что мир после этого наступит- не верю. Не остановится пока Путин, говорят до осени.
Надеюсь их санкциями и ценой на нефть додавят все-таки.

svr_2008• 18 февраля 2015
Ответ дляЕлена С.
у меня небыло возможности с ним разговаривать, он утром позвонил на пару секундочек и сказал, что ребята с Дебальцево вышли...говорить не мог, а потом уже в 11 по новостям увидела о выводе...
только что с мужем поговорила... :)))) хух :))) так что конкретно у них все норм и еще сказал, что сегодня ночью одну бригаду вывели точно.

Вопрос сколько там еще ребят...
Вікторія Вікторівна• 18 февраля 2015
Ответ дляtascka
Цитата:
Я також це кажу. Який мир? буде далі інша ціль, наступне місто([/cit
а может угомонится карлик уже, в каждой ситуации есть два выхода.....
будем надеяться на хорошее)))
щось в мене немає таких оптимістичних думок, що він зупиниться на півдороги( що він цією ’перемогою’ досягнув? пока нічого
Анюта_Днепр• 18 февраля 2015
http://m.056.ua/article/743999 наши новости,это не мир,просто реально спасают жизни наших пацанов( там сейчас жесть,им не дают выехать,прорываются как могут
TOleniya• 18 февраля 2015
Что значит выводит????? КАКИМ ОБРАЗОМ??? ОНИ В КОТЛЕ!
Анюта_Днепр• 18 февраля 2015
TOleniya• 18 февраля 2015
Ответ дляAcida
а вообще по фронту спокойнее стало? Донецк, Луганск обстреливают?
Вы читали Минское соглашение? Так вот, там написано, что прекратить огонь только в ’некоторых местах’. НО НЕ ВЕЗДЕ. Поэтому внутренние бои также и ведутся

Анюта_Днепр• 18 февраля 2015
Natashka-Danya• 18 февраля 2015
Ответ дляsumVatra
кто ж им даст. Это не мягкий Янек. Эти разгонят пулеметами и не моргнут
Так в том то и дело, знакомый предупредил, что там куча оружия
TOleniya• 18 февраля 2015
Ответ дляАнюта_Днепр
Да бред это полный, они в котле! И единственный шанс оттуда выйти сдаться в плен
Анюта_Днепр• 18 февраля 2015
Елена С.• 18 февраля 2015
Ответ дляsvr_2008

Вопрос сколько там еще ребят...
выводят всех
vikolette• 18 февраля 2015
Ответ дляrauti
Очень хочется верить...
Какая надежда? Просто приняли решение, что бессмысленно дальше терять солдат, так как возможностей его удержать нет. И на том спасибо. Но скоро ’гумконвой’ вагонами возить будут(((
moreeland• 18 февраля 2015
Ой, девочки, я уже не раз писала здесь. У меня брат воевал под Дебальцево так они его еще неделю назад сдали. Много наших убито, много сами пошли в плен, ради еды и ради того, чтобы просто помыться и вылечится, так как простужены сильно... А по сми одна ложь..
mymoly• 18 февраля 2015
Ответ дляrybka21
это фейк укросми.
Ни на одном ’новоросском’ ресурсе этого нет.
ну да, остается только вопрос, кого загримеровали в захарченко, может яроша?
Любимая мама.• 18 февраля 2015
http://uapress.info/uk/news/show/62546
Танки розстріляли колону ЗСУ, яка виходила з Дебальцевого((((Це так виводять??
Анюта_Днепр• 18 февраля 2015
Извиняюсь глюки,сообщения сразу не проходят(
TOleniya• 18 февраля 2015
Ответ дляmoreeland
И я писала, правду писала, но ее здесь слышать не хотят и меня забанили. А ведь о котле я писала еще неделю назад
amentia• 18 февраля 2015
а мне вот интересно, как ПП это себе представляет? они же окружены. как он выводить будет?

TOleniya• 18 февраля 2015
Ответ дляmymoly
Это фейк, глаза роззуйте
tascka• 18 февраля 2015
Ответ дляTOleniya
и завтра начинается второй этап, четвертой волны мобилизации, геноцид блин
mamaМия• 18 февраля 2015
Ответ дляTOleniya
Выводят их. Много раненых. Мой друг сегодня едит туда с волонтерами и лекарствами.
moreeland• 18 февраля 2015
Ответ дляTOleniya
у брата с роты 20 человек осталось, техники нет, да вообще ни х..а у них нет... парни воюют в дырявых касках...позор....
Отступили в Артемовск который и сейчас градами периодически накрывают
TOleniya• 18 февраля 2015
Ответ дляtascka
Ну да, ездят подписывают соглашения о мире, а мобилизация на месяц вперед расписана. зашибись, и когда уже все прозреют
mamaМия• 18 февраля 2015
Ответ дляTOleniya
От чего прозреют?
swehha• 18 февраля 2015
Ответ дляНаталия Попович
а сестра моей бабули звонила ей сегодня и говорит, что дебальцево возьмут и на Харьков идут.. бабуля перепуганная ко мне прибежала.... А мы новости не смотрим Говорю по городу все спокойно
а Харьков им зачем?
TOleniya• 18 февраля 2015
Ответ дляmoreeland
Я сама из Дебальцево, там остались тетя и сестра, так что, я прекрасно знаю что там.
sorbonna• 18 февраля 2015
Ответ дляrybka21
в Донецке точно тихо. И в Мариуполе
В мариуполе сегодня утром слышала далекие бахи.
Сейчас не слышу
И в городе очень много военных и их машин (не техники)
Сегодня на каждом перекрестке то грузовик, то колонна машин с военными
Наталия Попович• 18 февраля 2015
Ответ дляswehha
а Харьков им зачем?
я ничего не знаю и темы ыэти не обсуждаю и новости не смотрю. просто перепуганная бабуля прибежала, говорит сестра ей сказала, чтоб мы уже собирались и переезжали, чего мы тут сидим, чего ждем.. ну и все в таком духе.. Старушки, что скажешь. Но ведь и мы ничего не знаем, кто нам правду скажет то...
TOleniya• 18 февраля 2015
Ответ дляmamaМия
От чего прозреют?
А вы голову хоть немного включите. Какой нах мир???? Если мобилизация до лета!