Ещё одна надежда на мир....
Ответ дляЕлена С.
у меня небыло возможности с ним разговаривать, он утром позвонил на пару секундочек и сказал, что ребята с Дебальцево вышли...говорить не мог, а потом уже в 11 по новостям увидела о выводе...
только что с мужем поговорила... :)))) хух :))) так что конкретно у них все норм и еще сказал, что сегодня ночью одну бригаду вывели точно.
Вопрос сколько там еще ребят...
Вікторія Вікторівна• 18 февраля 2015
Ответ дляtascka
Цитата:
Я також це кажу. Який мир? буде далі інша ціль, наступне місто([/cit
а может угомонится карлик уже, в каждой ситуации есть два выхода.....
будем надеяться на хорошее)))
щось в мене немає таких оптимістичних думок, що він зупиниться на півдороги( що він цією ’перемогою’ досягнув? пока нічого
Анюта_Днепр• 18 февраля 2015
наши новости,это не мир,просто реально спасают жизни наших пацанов( там сейчас жесть,им не дают выехать,прорываются как могут
Анюта_Днепр• 18 февраля 2015
Natashka-Danya• 18 февраля 2015
Ответ дляsumVatra
кто ж им даст. Это не мягкий Янек. Эти разгонят пулеметами и не моргнут
Так в том то и дело, знакомый предупредил, что там куча оружия
Анюта_Днепр• 18 февраля 2015
Любимая мама.• 18 февраля 2015
Танки розстріляли колону ЗСУ, яка виходила з Дебальцевого((((Це так виводять??
Ответ дляmoreeland
Ой, девочки, я уже не раз писала здесь. У меня брат воевал под Дебальцево так они его еще неделю назад сдали. Много наших убито, много сами пошли в плен, ради еды и ради того, чтобы просто помыться и вылечится, так как простужены сильно... А по сми одна ложь..
И я писала, правду писала, но ее здесь слышать не хотят и меня забанили. А ведь о котле я писала еще неделю назад
Ответ дляTOleniya
у брата с роты 20 человек осталось, техники нет, да вообще ни х..а у них нет... парни воюют в дырявых касках...позор....
Отступили в Артемовск который и сейчас градами периодически накрывают
Ответ дляmoreeland
Я сама из Дебальцево, там остались тетя и сестра, так что, я прекрасно знаю что там.
Наталия Попович• 18 февраля 2015
Ответ дляswehha
а Харьков им зачем?
я ничего не знаю и темы ыэти не обсуждаю и новости не смотрю. просто перепуганная бабуля прибежала, говорит сестра ей сказала, чтоб мы уже собирались и переезжали, чего мы тут сидим, чего ждем.. ну и все в таком духе.. Старушки, что скажешь. Но ведь и мы ничего не знаем, кто нам правду скажет то...