Ещё одна надежда на мир....
Ответ дляНаталия Попович
я ничего не знаю и темы ыэти не обсуждаю и новости не смотрю. просто перепуганная бабуля прибежала, говорит сестра ей сказала, чтоб мы уже собирались и переезжали, чего мы тут сидим, чего ждем.. ну и все в таком духе.. Старушки, что скажешь. Но ведь и мы ничего не знаем, кто нам правду скажет то...
я просто перепугана так же как Ваша бабуля...и в тупике...не знаю что дальше будет
Наталия Попович• 18 февраля 2015
Ответ дляswehha
да все так себя чувствуют... Просто Харьков близко к этому делу всему(( Да а нам все равно наверное переезд предстоит, хотя за 1,5 года я уже привыкла здесь(
Ответ дляСмячиком
В мариуполе сегодня утром слышала далекие бахи.
Сейчас не слышу
И в городе очень много военных и их машин (не техники)
Сегодня на каждом перекрестке то грузовик, то колонна машин с военными
Сейчас не слышу
Н-да, ходят слухи, что Мариуполь следующий в планах путина ((( костями в Крым мостит дорожку. Надеюсь, что слухи останутся слухами!
Ответ дляmoreeland
держитесь!!! желаю только миру!
расскажите, что у вас происходит?
Я сама выехала, там тетя с сестрой. Гупают со всех сторон. У армии уже почти нет припасов, но говорят когда от них не стреляют, от ополчения тоже не летит, можно мирным пешей эвакуацией выйти.
Ответ дляTOleniya
А вы голову хоть немного включите. Какой нах мир???? Если мобилизация до лета!
Действительно, какой нахрен мир, если эти бандиты как крыли градами, так и кроют. Все, что было в Минске-фарс. Это все понимают. Поэтому и не прекращается мобилизация, и это правильно.
Ответ дляmamaМия
Кроют и те и другие, армия может и прекратила огонь на внешних позициях, а батальены как крыли нас так и кроют, даже ночью 15-го около 12.30 ночи градами накрыли, и заметьте не ополчение
Ответ дляTOleniya
да, это я знаю. Говорил брат что отстреливаться нечем. И с Дебальцево в Артемовск пешком шли
Ответ дляmamaМия
Ой, те слухи с апреля ходят. Я не исключаю такой возможности, просто не так остро на них реагирую уже.
ну и для крыма луганская область не нужна. Было бы логичнее начать все это в донецкой, запорожской и херсонской областях, а не тратить время и ресурсы на луганскую
Посмотрим, что дальше будет.
Не хотелось бы уезжать. Хочется уже мира.
Посмотрим, что дальше будет.
Наталия Попович• 18 февраля 2015
Ответ дляswehha
Удачного Вам переезда...и мира нам всем.
Мира, это точно!
Ответ дляTOleniya
Это не ополчение, а бандюки при хорошем спонсоре. И я надеюсь, что их уничтожат всех до одного и люди смогут вернуться домой.
Ответ дляmamaМия
А я надеюсь что уничтожат все тех, кто шел за деньги. И в армии, и в ополчении наши парни. не рашисты, не америкосы а наши, наши ребята!