Зеленский готов к заключению мира, а Путин уже проиграл войну – Трамп
Война
10:39, Сегодня Новоизбранный президент США Дональд Трамп заявил, что украинский лидер Владимир Зеленский выразил готовность к заключению мира, тогда как российский диктатор Владимир Путин фактически потерпел поражение в войне.
Об этом Трамп заявил в интервью New York Post.
«Он (Зеленский) хочет прекращения огня. Он хочет заключить мир. Мы не обсуждали деталей, но он считает, что пришло время. И Путину следует задуматься, что пришло время, потому что он проиграл. Если теряешь 700 000 человек, это сигнал к завершению». . Это не закончится, пока не будет мира», — подчеркнул Трамп.
Также он отметил, что конфликт в Сирии, в частности, усиление влияния Ирана, стал возможным из-за того, что Россия «застряла в этой ужасной войне, которая никогда не должна была произойти в Украине».Трамп считает, что военные потери России значительно подрывают ее геополитическое влияние и возможности действовать в других регионах мира.
Война
Дана-Нирвана• 09 декабря 2024
Ответ дляingaruta
и мы не проиграли.и они не выиграли
Вы считаете, что потеря двух южных областей (о Донбассе молчу) - это ’мы не проиграли’?
diamond_shop• 09 декабря 2024
Ответ длячаревна
Кто эти трое, кто воепил рукалицо матрешки или те, кто выехал из темы, а шо дальше, когда закончиться халява
то русня мабуть, вони всюди свої ратиці ліплять
Ответ дляДана-Нирвана
какие южные области.на сегодняшний день ни одного обл центра вторая армия мира не захвтила.более того-потеряла часть курщины.и это ядерная держава.почти половина донецкой не захвачена.вы считаете это все победой путина?а как же Киев за три дня ,Ужгород за недельу,проэкти Новороссия малороссия юга васток нова украина?где они?
Дана-Нирвана• 09 декабря 2024
Ответ дляingaruta
Дана-Нирвана• 09 декабря 2024
Ответ дляingaruta
и что .вам выше написали.они потеряли часть курщины .там где прошли-руины как после атомного взрыва.почти половину донецкой они не захватили.и ни одного областного центра не взяли.
Вы серьезно думаете, что в число условий заморозки не войдет возвращение части кур обл? И кстати, вам написали, что война коснулась ПОЧТИ каждой семьи. Это правда.
Ответ дляДана-Нирвана
как понять каждой.не каждой.у нас не все воюют.но соглашусь,что двоюродный брат,кум,сват -да.у каждой семьи,но не у каждого украинца,воюет