rauti• 18 февраля 2015

наконец!!! Порошенко выводит войска из Дебальцево...

https://touch.news.mail.ru/inworld/ukraine/politic...

Ещё одна надежда на мир....
rybka21• 18 февраля 2015
Ответ дляNatashka-Danya
Девочки, может кто-то слышал, назревает новый МАЙДАН? Только что знакомый позвонил, говорит - бунт на корабле, вечером собирается МАЙДАН. В интернете нигде не нашла..
все майданы возможны только при наличии организаторов и спонсоров

annanas• 18 февраля 2015
Ответ дляrybka21
100%
Nusha78• 18 февраля 2015
Ответ дляЕлена С.
а,, поняла)

я писала про то, ребята вышли из Дебальцево, сейчас они в Артемовске
А все вышли?
sumVatra• 18 февраля 2015
Ответ дляBebivika
Это точно в их духе.Как,например,днр заявили пару дней назад,что на ’дороге жизни’ расстреляли из танков всю колонну ВСУ,которую направили можно сказать на гибельих командование.А лишь сегодня Семенченко подтвердил на своей странице в соцсети,что данный инцидент имел место быть.Но всё равно сказал,что дорога под их контролем.Это уже из серии:усруся,но не покорюся.Играют жизнями людей,как пешками.
да, я это уже наблюдаю на протяжении всей воны: Иловайск, аэропорт, теперь Дебальцево, не говорю о других (что вы написали). Об окружении в Дебальцево у меня спрашивала родня с Крыма еще 3 дня назад. Я говорила, что непрада (так нам сообщали наши сми). Вобщем, нельзя ничего утверждать, ссылаясь на наши сми, а то будешь выглядеть идиотом((((
rybka21• 18 февраля 2015
Ответ дляNatashka-Danya
Может и так, но есть телефоны, сарафанное радио..я именно так и узнала
это называется ’слухи’.
Natashka-Danya• 18 февраля 2015
Ответ дляrybka21
Может людям так наболело, что без денег пойдут.
svr_2008• 18 февраля 2015
Ответ дляЕлена С.
я сегодня утром уже писала где-то.....ДА, девочки, это правда! мне муж утром звонил...
А про те примерно 7000 военных что в дебальцево, что говорил??? Их тоже выводят?

Не из праздного интереса, если что...

rybka21• 18 февраля 2015
Ответ дляNatashka-Danya
несанкционированный ’майдан’ быстренько разгонят водометами
Acida• 18 февраля 2015
Ответ дляNatashka-Danya
я слышала http://stailker.livejournal.com/1021551.html#cutid...

Собираются раскачивать страну. Значит, все плохо у Рашки, своими силами не справляются, хотят народ внутри поднять. Мне кажется, это нереально. Слишком уж понятно, чем может кончиться сейчас третий Майдан.
sumVatra• 18 февраля 2015
Ответ дляNatashka-Danya
кто ж им даст. Это не мягкий Янек. Эти разгонят пулеметами и не моргнут
Наталия Попович• 18 февраля 2015
Ответ дляNatashka-Danya
пойти то пойдут, только разгонят аж бегом всех.
Acida• 18 февраля 2015
Ответ дляNatalyS
Так армия просто отступает. Дебальцево сдали.
Хорошо, что ребят военных спасиют, а не на смерть там оставляют
правильно сделали, сберегли жизни, а отвоевать назад еще успеем.
Наталия Попович• 18 февраля 2015
Ответ дляrybka21
в лучшем случае...
NatalyS• 18 февраля 2015
Девочки, давайте к Дебальцевому вернемся.
Армия отступает. Дебальцево сдали. О каком мире, перемирии может идти речь?
rybka21• 18 февраля 2015
Ответ дляНаталия Попович
в лучшем случае...
это я в принципе
rybka21• 18 февраля 2015
Ответ дляNatalyS
о мире со сданным Дебальцево.
svr_2008• 18 февраля 2015
Ответ дляBebivika
Про колонну это правда... от мужа еще в тот же день узнала... когда отзвонился... голос... сказал что ’случилось’... новости гуглить
Acida• 18 февраля 2015
Ответ дляNatalyS
в перемирие, по-моему, не верили даже те, кто его подписывал(((
never_ending• 18 февраля 2015
да не остановятся они на Дебальцево, какой мир?

Acida• 18 февраля 2015
а вообще по фронту спокойнее стало? Донецк, Луганск обстреливают?
Elizaa• 18 февраля 2015
http://news.tut.by/world/436209.html?utm_medium=se...
rybka21• 18 февраля 2015
Ответ дляAcida
в Донецке точно тихо. И в Мариуполе
Елена С.• 18 февраля 2015
Ответ дляsvr_2008

Не из праздного интереса, если что...
у меня небыло возможности с ним разговаривать, он утром позвонил на пару секундочек и сказал, что ребята с Дебальцево вышли...говорить не мог, а потом уже в 11 по новостям увидела о выводе...
Вікторія Вікторівна• 18 февраля 2015
Ответ дляNatalyS
Я також це кажу. Який мир? буде далі інша ціль, наступне місто(
Yulia05• 18 февраля 2015
Ответ дляMussja
чому російський сайт? дайте доказ з украінських новин
ага, самых правдивых. и тех и тех...
Светпаз• 18 февраля 2015
’Зараз я вже можу повідомити, що сьогодні вранці Збройні сили України разом із Нацгвардією завершили операцію щодо планового та організованого виведення частини підрозділів із Дебальцевого’, - заявив П.Порошенко в аеропорту перед вильотом до зони АТО в середу близько полудня. За словами президента, поставлені завдання у відповідному районі Збройні сили України виконали повністю.
Значит - мир?!
Acida• 18 февраля 2015
Ответ дляВікторія Вікторівна
ну да, они ж хотят всю Луганскую и Донецкую области((( Пока...
tascka• 18 февраля 2015
Ответ дляВікторія Вікторівна
Цитата:
Я також це кажу. Який мир? буде далі інша ціль, наступне місто([/cit
а может угомонится карлик уже, в каждой ситуации есть два выхода.....
будем надеяться на хорошее)))
Bebivika• 18 февраля 2015
Ответ дляAcida
Луганск-тихо,как в раю,тттттт
Arini1• 18 февраля 2015
Ответ дляAcida
Цитата:
а вообще по фронту спокойнее стало? Донецк, Луганск обстреливают?[/cЛуганск последний раз обстреяли в пятницу в обед. Сейчас тихо т.т.т.