ОйЙой• 18 февраля 2015
Сделала себе и маме подарок на 8 марта
Купила билеты в театр. Очень хотели попасть в Франка на Н. Сумскую, но интересных постановок нет , да и любимая актриса не задействована.Купиоа билеты в театр российской драмы на Вишневый сад. Мама приезжает редко ко мне, думаю сюрприз понравится. А что вы собираетесь дарить своим мамочкам?
Анонимушка• 18 февраля 2015
Она теперь в России задействована.
Никогда бы не подумала, всегда казалось что она патриотка.
МошеЙница• 18 февраля 2015
Ответ дляАнонимушка
Она теперь в России задействована.
О да! Кстати и золотой голос Украины - сейчас поет ’оренбургский пуховый платок’
ОйЙой
• 18 февраля 2015
Ответ дляАнонимушка
Она теперь в России задействована.
почему же 4 спектакля в нашем театре. Вы не путаете с сестрой?
Чупокабра• 18 февраля 2015
Ответ дляАнонимушка
Она теперь в России задействована.
ну и что? А у меня мамуля - россиянка с внж в Украине. Это Ваша мама!!! Мама для меня выше всего и прежде всего! Радуйтесь, что Ваша мамочка жива и здорова, а патриотизм это такое...
ОйЙой
• 18 февраля 2015
Ответ дляgraal
почему? Кайдашева’ есть в репертуаре на февраль, она там играет. и недавно ходила на Задунаець за порогом, она в главной роли, пела-супер!
а куда на Задунаець ходили?
ОйЙой
• 18 февраля 2015
Ответ дляЧупокабра
у меня тоже, в России 10 лет. Но в душе- украинка. И что мне меньше от этого её любить
ОйЙой
• 18 февраля 2015
Ответ дляСамохвалова
К то такая Н.Сумская?
Наталья Сумская - актриса, ведущая. По Интеру когда- то передачу вела
Мания-Величия• 18 февраля 2015
Ответ дляОйЙой
25-го числа будет ’Люкс для иностранцев’, замена другого спектакля.
Сходите посмотрите, спектакль просто великоелепный!!!!!!!!! Н.Сумкская там играет, а как!!!!! Получите массу удовольствия!
Nataliya_2014• 18 февраля 2015
Ответ дляМания-Величия
+100%
ОйЙой
• 18 февраля 2015
Ответ дляМания-Величия
дСпасибо за инфу. Идём 10 марта., раньше никак.
Ответ дляМания-Величия
согласна на все 100%, классный спектакль, и Сумская и Бенюк и молодежь, классно!!!!! танец в конце -супер!
ОйЙой
• 18 февраля 2015
Ответ дляneoba
Книгу купила, дневники Булгакова и его жены. Она мне мозг с 2002 года выносит, когда я магистерскую по Булгакову писала, нам тогда дали подержать дневники его жены, Елены Сергеевны. Вот хочет и себе такую. Купила. Предвкушаю визги восторга:))))))
Где покупали, я сама бы почитала?
Лиса Патрикевна• 18 февраля 2015
а я на Сухишвили балет не могу созреть. с мужем дорого. маме 56 лет 8 марта , а папе - 60 тоже 8 марта. дочке годик через неделю после 8 марта. затратно.. наверное чем-то более дешевым обойдусь..эх..
ОйЙой
• 18 февраля 2015
Ответ дляOsty
Автор, я была на спектакле Вишневый сад в театре русской драмы. Очень понравилось! Удачный выбор.
Люблю этот театр еще больше, чем им.Франко.
Спасибо
Неугомонная• 18 февраля 2015
А я вчера зонт купила, из серии САТИН, здесь, дорого, но надеюсь ей понравится, очень она привередливая)))
Антонина Шелудько• 18 февраля 2015
вот сегодня перебрала наши старые фото, мне рожать в начале марта, подготовила заранее) вдруг в роддоме буду)
кураГАЛЯ• 04 марта 2015
Ответ дляАнтонина Шелудько
Как прикольно! Сбросьте, пожалуйста, ссылку на программку