Детсадовский полицейский• 18 февраля 2015
Настроение паршивое, в стране бардак, а давайте будем дарить подарки!
Приурочим это к 8 Марта! Только чур НОВОЕ!
Как на это смотрите?
Детсадовский полицейский
• 18 февраля 2015
Если многие меня поддержат открою тему без анонимов.
Кокосиха• 18 февраля 2015
есть тема ПОДАРЮ... эту тему сейчас закроют
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-439726
БеллаДонна• 18 февраля 2015
перед новым годом дарили.Столько не порядочных ’’нуждающихся’’ оказалось,что уже желание пропало.
Губки-уточкой• 18 февраля 2015
опять будет куча срани на форуме в стиле : мне опять говно подарили
Люблю ХОЛОСТЯКА• 18 февраля 2015
Да тут через одного бу вещам радуеться из-за того что финансы не позволяют купить новое, а Вы хотите чтоб дарили новое непонятно кому
Попипиповна• 18 февраля 2015
я могу б/у одежду подарить. купила пакетом. многое не подошло в размере 46-48 на не высокую девушку (где-то до 170 см) мне на 174-много просто короткое. (только за пересылку) фото по запросу.
Кокосиха• 18 февраля 2015
Ответ дляГубки-уточкой
никаких проблем- есть тема, в ней все СЛЕДЯТ ЗА ПОРЯДКОМ!!!
так что все идем по ссылке
Кокосиха• 18 февраля 2015
Ответ дляПопипиповна
Попипиповна• 18 февраля 2015
Ответ дляКокосиха
а.а.а.а.а. спасибо, видела эту темку, но не могла найти, спасибки