Компас Ижевска• 18 февраля 2015
Такие туфли можно носить? Фото.
Перепали мне туфельки, под что носить- есть. Вопрос, можно ли?
КтоЕслиНеЯ• 18 февраля 2015
Ответ дляTatius_ka
таки нужно раньше тулить туда :)
ну я заплатила 135грн
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
ну я заплатила 135грн
ааа. ну нужно смотреть на обувь :)
я помню, что пару лет назад (в прошлом и в этом не выбиралась на шопинг) постоянно покупала на рапродажах обувку _ причем такие, как я люблю: каблук, платформа - не дороже 250 грн))) ото лафа была
и когда мне говорили про туфли по 800 грн - у меня глаза на лоб лезли :)
КтоЕслиНеЯ• 18 февраля 2015
Ответ дляTatius_ka
ааа. ну нужно смотреть на обувь :)
ну понятно что столько и стоят нормальные туфли которые не разлезутся через сезон
КтоЕслиНеЯ• 18 февраля 2015
Ответ дляTatius_ka
просто я раньше туфли брала на сезон - каждый сезон новые)
ну и каблуки убивались - шо мама_дорогая
ну так и посчитайте что 250грн на сезьон или гривен 600-700 но ходить в нормальных качественных года 2-3
я на секонде если покупаю то только фирменные в отличнейшем состоянии