Играю у края• 18 февраля 2015
Как облегчить токсикоз ?
Девочки,есть ли какой действенный способ облегчить токсикоз ? Первую беременность еле пережила из-за тошноты и упадка сил,но тогда было проще.Сейчас малому почти два годика,меня уже накрывает от тошноты,упадка сил и головокружения до ,помочь некому,а сил никаких нет....
Матраскин Брат• 18 февраля 2015
Попробуйте пить Боржоми, мне помогали немного сухари простые. А вообще многим хорошо помогает Хофитол
Бла бла бла• 18 февраля 2015
Водичка типа ’поляны квасовой или боржоми, цитрусовые, томатный домашний сок, мне главное -не быть голодной, что получается кушать, пробуйте, что вам подходит. многие хвалят еще имбирь рассасывать кусочек, но я так и не пробовала.