Играю у края• 18 февраля 2015

Как облегчить токсикоз ?

Девочки,есть ли какой действенный способ облегчить токсикоз ? Первую беременность еле пережила из-за тошноты и упадка сил,но тогда было проще.Сейчас малому почти два годика,меня уже накрывает от тошноты,упадка сил и головокружения до ,помочь некому,а сил никаких нет....
Не куру• 18 февраля 2015
Мне помогали яблоки, мороженое и минералка с газом. Держитесь.

Пончик Солнечный• 18 февраля 2015
Утром на тощек корочку черного хлеба съесть
Матраскин Брат• 18 февраля 2015
Попробуйте пить Боржоми, мне помогали немного сухари простые. А вообще многим хорошо помогает Хофитол
Nesama• 18 февраля 2015
Боржоми, хилак форте( им во второй раз избавилась), вода с лимоном, яблочко, в обед спать с малышом! Жду 3 детку!вот так и спасаясь:-)
EwaL• 18 февраля 2015
Я пила Мотилиум, немного снимал тошноту. И яблочки кушала тоже помогало.
Бла бла бла• 18 февраля 2015
Водичка типа ’поляны квасовой или боржоми, цитрусовые, томатный домашний сок, мне главное -не быть голодной, что получается кушать, пробуйте, что вам подходит. многие хвалят еще имбирь рассасывать кусочек, но я так и не пробовала.
Пукимончиг• 18 февраля 2015
Имбирь и лимон мои друзья сейчас)
Даю справку• 18 февраля 2015
Я грейпфрутами спасалась.
maryleen• 18 февраля 2015
Як я Вас розумію, сама зараз цим страждаю(((( почала пити хофітол, чекаю на полегшення

автор Играю у края • 18 февраля 2015
Спасибо всем