No problems• 18 февраля 2015

Ну вот и все.....

Не могу больше, устала от этих скачков курса доллара..и удалила все цены на товар у себя в объявлених, т.к. менять их каждые 2-3 дня уже нет сил...
К сожалению, моя категория товара очень сильно привязана к доллару, и вроде и цены поднимать не очень хочется, но и деваться некуда...я продам по курсу 23, а закупку придется делать по курсу 27, зачем же такой бизнес?(
Хотя я обычно из тех, кто проходит мимо, когда нет цены
Но оставлять старые цены, и при заказе, говорить покупателям -извините, цена не актуальна язык не поворачивается....(хоть и цена вопроса 15-20грн)

У многих такая ситуация?Как Вы относитесь к объявлениям, где нет цены?

Р.С: Всем, кому хочется позлословить, проходите мимо, и без Вас уже в мире много негатива!
Ростки жимолости• 18 февраля 2015
Ответ дляСлоник-тоник
Лучше уж с ценой и примечанием, что цена может измениться согласно курсу доллара. Можно указать цену в долларах. Лично я пропускаю объявления без цены.
100%

Camomile85• 18 февраля 2015
сразу фильтрую объявления, где нет цен и их даже не вижу. Лучше поставить цену а в объявлении указать что цена привязана к долл.
Баба Яга• 18 февраля 2015
Ответ дляNo problems
я, кстати, так и делаю, но таких как я очень мало!А потому и пришлось убрать цену, т.к. иногда в ноль ухожу! Я ж не только продавец, но и покупатель, и сталкивалась с таким!
У Вас товар из наличия или СП?
Невидимка Майя• 18 февраля 2015
Не открываю вообще объявления без цен(( они самые дорогие оказываются, раньше спрашивала, теперь уже нет.
руки_Крюги• 18 февраля 2015
Я прохожу мимо таких объявлений .исключения составляет очень нужный и эксклюзивный товар. Напишите просто в опасное объявления цену в у.е.
автор No problems • 18 февраля 2015
Ответ дляБаба Яга
У Вас товар из наличия или СП?
Из наличия!
Баба Яга• 18 февраля 2015
Задала утром вопрос в 11-ти объявлениях о наличии и о том, действительна ли цена. Ответило за полдня всего лишь 3 продавца
Вот как купить реально?...

Солнечная Танечка• 18 февраля 2015
Ответ дляbabybaby
обычно там, где нет цен цена космическая. например недавно покупала мобиль. (купила за 980 грн) в объяве без цены он был за 1500!!!
к.Буланова• 18 февраля 2015
Ответ дляВеселуха Муха
Я просто мимо Ваших объявлений проходить буду, как и многие. Вам лень цены менять, а у остальных должно быть желание Вас о ценх выспрашивать и ответы по пол дня ждать? Есть полно других..
Очень поддерживаю, тоже так делаю. У кого цена указана одна, а потом пишет ’извините, не успела поменять’ - сразу ЖАЛОБА!!! Все хотят ценить только свое время, а на чужое время плевать. Бесит уже!!!
neoba• 18 февраля 2015
Почитала. Интересно:) Многие, действительно, не открывают такие объявления. Я не вредничаю, хотя тоже думаю, раз нет цены - она заоблачная. Укажите у себя в статусе, чтобы цены уточняли, в самой объявке - напишите в долларах.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 18 февраля 2015
У нас тоже продукция,которая привязана к доллару и цена актуальна только один день(((так как у нас кабельная продукция-под производство(((
алюминия в стране просто нет(((
указывайте при объявлении,что цена колеблется ежедневно,в зависимости от доллара...
тяжело сейчас-все что могу сказать(((
NicuZZa• 18 февраля 2015
Автор, думаю, если покупателю очень надо, то цену уточнит.
А я чтобы не париться с ценами, уже давно решила оставить их как есть, распродать все и пока закрыть этот бизнес.
vision• 18 февраля 2015
убрала большинство объявлений. что-то указала в уе, на что-то меняю цены, кое-что хочется просто продать, чтоб место не занимало. но я продаю пролеты, это не бизнес.
Отчебучкина• 18 февраля 2015
Вы меня простите, но это Ваша работа. И если Вы не справляетесь, не успеваете, не хотите - меняйте работу.
babybaby• 18 февраля 2015
Ответ дляБаба Яга
Вот как купить реально?...
вы не расстраивайтесь, многим приходится бегать и выкручиваться, ведь о заработке сейчас речи не идет. продажа по себестоимости в лучшем случае небольшая наценка.

вот сегодня за курточку+комбез сказала 200 грн. девочка сказала дорого. я сижу думаю... ведь это 7.5 долларов сейчас. смысл напрягаться и высиживать здесь яичко?!..
Баба Яга• 18 февраля 2015
Ответ дляNo problems
Из наличия!
не так стремно, как докладывать свои деньги)
Недополучив где-то, прибавите в другом месте))
У меня вся последняя закупка в евро оплачена, а не гривной по курсу. Как раз сделала закупку перед последним резким скачком курса.
Сижу и тихо ’радуюсь’...
автор No problems • 18 февраля 2015
Ответ дляNicuZZa
Я максимум что сделала -ссылку на свой сайт оставила, там все цены актуальные, т.к. поменял лишь курс доллара, а на сайте выводится цена в гривне) Неужели и туда людям лень зайти?
Zlata2009• 18 февраля 2015
пишите в долларах
Дерево береза• 18 февраля 2015
Напишите цену в долларах.

автор No problems • 18 февраля 2015
Ответ дляОтчебучкина
я справляюсь с ней на своем личном сайте, т.к. там не надо 30 объявлений сидеть и исправлять!
И не нужно говорить, что я не справляюсь, Вы меня не знаете, и не знаете, как я работаю, и как отношусь к клиентам!
Почему люди сразу на личности переходят!?
Соображалочка• 18 февраля 2015
ЕСЛИ ИНТЕРЕСЕН ТОВАР Я СПРАШУЮ. ЗА ЭТО НЕ КТО НЕ УКУСИТ
Гидроусилитель руля• 18 февраля 2015
Ответ дляNo problems
ага, и найдя, начинаете уточнять детали, а Вам так -бац, извините, цену забыла поменять, цена другая!Наверное, так лучше)
Да напишите вы цены в у.е в объявлениях, а сверху( в поисковике в грн) при том укажите в объявлении что в у.е столько-то курс на сегодняшний день
автор No problems • 18 февраля 2015
Ответ дляБаба Яга
Сижу и тихо ’радуюсь’...
Относительно да, но все равно свои придется доложить, т.к. закупку я буду делать по еще более высокому курсу!(
Баба Яга• 18 февраля 2015
Ответ дляNo problems
Кто его знает, что ждет нас завтра...
Я уже сомневаюсь, что еще буду покупать товар в Европе
Булькаю• 18 февраля 2015
Ответ дляNo problems
Все правильно Вы делаете, я уже за***сь извините искать в продавалке, т к у 90% неактуальные цены.
автор No problems • 18 февраля 2015
Ответ дляБаба Яга
Кто его знает, что ждет нас завтра...
ну я более оптимистично настроена, но этот курс уже реально достал!(
Воздух в банке• 18 февраля 2015
Как вы отнесетесь, если цены будут стоять в долларах?
Баба Яга• 18 февраля 2015
Для примера:
год тому назад я продавала единицу товара с наценкой 50%. Очередь стояла!!!
Сегодня у меня на этот же товар наценки уже нет (по себестоимости поставила, чтобы хотя бы окупиться), а продажи - 1-3 в день(((...
энциклопУдия• 18 февраля 2015
Автор, вот задачка.
Товар стоил 1 грн., торговая наценка 1 грн. Итого цена 2 грн.
Заработок продавца 1 грн.

Если цена закупки поднимется, допустим, до 3 грн., то продавец ставит свою наценку 1 грн., цена товара 4 грн., продавец получает прибыль 1 грн.

И не имеет значения, поднялась закупочная цена - это не значит, что нужно поднимать цену на ранее купленный товар.
к.Буланова• 18 февраля 2015
Ответ дляNo problems
Извините, так может Вам и продавать только на своем личном сайте? зачем еще и на кидстаффе продавать, раз не справляетесь и не успеваете цены менять? Вы же спросили, как люди относятся к таким объявлениям, Вам и ответили. Ставьте цены в долларах и проблема решена.