ГЛЮкоза• 06 марта 2013

товар с браком, обмен опять брак, отказ в возможности оценивания

Куплено платье под заказ. Пишу все в деталях сразу)))
Обошлось 225+%, итого 227,25, оплачено было 230
Пришло платье не во французском трикотаже, а в ткани «масло». Брала на подарок, чесно, зная качество «масла» не взяла бы   точно. Но + пришло с браком: вся нижняя строчка платья с обеих сторон кривая, перепады строчки до 1 см, не заметить трудно.
Сбросила фото оргу, еле согласились на обмен, еле добилась, чтобы обмен не за мой счет. И то только тогда, когда нашли сайт, откуда была закупка, в том числе благодаря советчице, выяснили реальную цен 160,  Ставка оказалась 40 %.  Обмен за счет производителя.
Прислали дубль платья:
-Упаковывала при отправке не так, как обычно складываю платья, специально немного по-своему, оно такое и оказалось . кривизна строчек та же, сранила с фото платья 1.
Сбросила повторно  фото оргу-молчит, не отвечает. Уже трижды писала о запросе на отправку в покупатели- молчит. На сайт заходит, другим отвечает в объявлении.
Нащла в объвлении в открытой переписке еще 1 покупателя,   у нее тоже притензии по качеству, несосответствию размеров  уже несколько вещей, отказ от возможности оценивания сделки, игнор. Списались с ней все подтвердила.
Имеем мы право выставить оценку и описать свои ситуации покупку?
В чем проблема? Боится орг, что напишем о реальной ставке 40%, о качестве, об отношении.
Как бы вы поступили?

фото есть при  необходимости
автор ГЛЮкоза • 06 марта 2013
будете смеяться, но пока писала здесь в объявлении появилась надпись:
Вы не можете написать в этом объявлении

это типа я впервые за больше чем 2 года в черном списке?

Я не в теме• 06 марта 2013
Ответ дляГЛЮкоза
Вы не можете написать в этом объявлении

Да вас добавили в черный список! Вот продавцы...Приглашайте в темку будем разбираться...
pavlinka• 06 марта 2013
Как ее ник?
Anastezy• 06 марта 2013
А чего вы стесняетесь, пишите здесь сразу ник, ссылку, скан переписки, фото - будем бороться за ваши права!
Поумничка• 06 марта 2013
Напишите ей в гостевую чтоб др покупатели видели и не попались
Страхованная• 06 марта 2013
приглашайте сюда!
Я не в теме• 06 марта 2013
Ответ дляAnastezy
Да, надо разобраться в ситуации.
автор ГЛЮкоза • 06 марта 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4339390.html
вот объявление
она Fluffy00

последние вопросы писала уже в открытой переписке,думаю, что их видно
я - elenalaif
Физрукая• 06 марта 2013
Ответ дляГЛЮкоза
Вы не можете написать в этом объявлении

Давайте орга сюда, это обман чистой воды, про 40% я пока молчу, в правилах СП нет 40%,т.е. еще и правила нарушает орг.

Кружите меня,кружите• 06 марта 2013
пишите ник и вашу переписку с продавцом, будем вместе бороться за справедливость и возвращать ваши деньги
автор ГЛЮкоза • 06 марта 2013
видно ли вам объявление и переписку с моими вопросами от 1, 4 марта и так далее?
автор ГЛЮкоза • 06 марта 2013
Ответ дляКружите меня,кружите
переписку далее вела не через приватные сообщения, вы, наверное, их видите или нет?
или надо копировать и вставлять отдельно?
Страхованная• 06 марта 2013
Ответ дляГЛЮкоза
вот объявление
она Fluffy00

я - elenalaif
видно только то что вы писали, что отвечал продавец нет
pavlinka• 06 марта 2013
Ответ дляГЛЮкоза
вот объявление
она Fluffy00

я - elenalaif
Почитаешь все отзывы положительные, один в гостевой негативный и все..........
Страхованная• 06 марта 2013
Ответ дляГЛЮкоза
приватные сообщение может видеть только продавец и вы. мы нет))
Кто крайний?• 06 марта 2013
Вот и преславутые 20 % и ответственность!Все больше убеждаюсь,что без лоха...три ха ха
Кто крайний?• 06 марта 2013
Плюс когда то уже поднимался вопрос о том,что отзывы о товаре-все сплошной мед,а как получишь-хоть плачь
Физрукая• 06 марта 2013
Ответ дляpavlinka
так ведь делается все для того чтобы никто негатива не увидел,черный список и т.д., и быстрее на этих 40% заработать
Я не в теме• 06 марта 2013
Ответ дляКто крайний?
Многие огри пишут ставка минимальная 10-15%, а на деле и 30-40-50 %. Вот как так? И еще никакой ответственности не несут!!!!

автор ГЛЮкоза • 06 марта 2013
добрий день, сукню отримали,
підкажіть, низ прострочений по абсолютно усій довжині сукні дуже криво, що є виробничим браком. Що скажите?
ответ для elenalaif
21 февраля 2013 (18:24)
Доброго вечора. Завтра подзвоню до менеджера розпитаюсь що робити в такій ситуації...це в перше...!? Можете зробити фото і я скину йому як підтвердження?!

elenalaif9.70(100%)
21 февраля 2013 (18:27) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

фото тільки що зробила,правда, на телефон, давайте пошту-скину вам

відправила
хоч фото не дуже, бо з телефона, але кривизну стрічки помітно і так вздовж усього низу сукні

elenalaif
9.70(100%)
21 февраля 2013 (18:33) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

добре,
що відкрила все-таки,
ото був би подарунок мамі на 8 Березня
згоріти з сорому на місці можна було б
ответ для elenalaif
21 февраля 2013 (18:40)
отримала фото. завтра буду з ним говорити...буду просити хай міняє на таке саме чи краще ін. модель?

elenalaif
9.70(100%)
21 февраля 2013 (18:47) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

я, чесно говорячи, вже не хочу ще раз ризикувати
хочу взагалі повернути усі гроші
ответ для elenalaif
21 февраля 2013 (18:59)
вони точно гроші не повертають, буду просити поміняти без браку

elenalaif
9.70(100%)
21 февраля 2013 (19:18) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

а пересилки оплачують?
ответ для elenalaif
21 февраля 2013 (19:23)
думаю що ні, за ваш рахунок, уточнювала з самого початку, то сказали возврату немає, я і в темі вказала Возврат (не предусмотрен)

elenalaif
9.70(100%)
22 февраля 2013 (13:31) Сделать сообщение приватным

в теме не указано ничего о браке, но он то есть

elenalaif
9.70(100%)
22 февраля 2013 (14:05) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

ну и еще вопрос по сути, думала, что уже не буду и этот вопрос подымать:
на фото ткань: французский трикотаж явно, знаю точно
а у меня что за ткань, не понятно, не трикотаж, какая-то синтетика, бирки с составом нет
ответ для elenalaif
22 февраля 2013 (14:08)
доброго дня. Говорила з менеджером він погодився на заміну браку. Відсилайте Одеса №29 Мозговий Владимир

elenalaif
9.70(100%)
22 февраля 2013 (14:11) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

оплачувати дві зайві выправки буду знову я?

elenalaif
9.70(100%)
22 февраля 2013 (14:12) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

і запитувала відносно тканини, яка не відповідає фото?
сукня буде з фр.трикотажу,як повинна бути чи як?
ответ для elenalaif
22 февраля 2013 (14:12)
тканина масло

elenalaif
9.70(100%)
22 февраля 2013 (14:13) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

на фото ж трикотаж, не масло

elenalaif
9.70(100%)
22 февраля 2013 (14:14) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

пропоную наступні варіанти:
оплачуєте обмін ви, ваша ставка це покриває, сукня коштує 160, я оплатила 225, різниця пристойна, навіть враховуючи доставку
або оплачуєте мені 40 гр. для виправлення браку в ательє, що буде коштувати і мені доплати, але без відправок

пишіть, що вирішили, бо брала на подарунок, треба встигнути

elenalaif
9.70(100%)
22 февраля 2013 (14:26) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

де це ви бачили, щоб розпороли та підшили повністю низ сукні за 5-7 гр?
я сама не підшию, це точно, ательє лише, бо це масло дуже неякісна тканини, знаю точно, треба буде ще й вкоротити, бо будуть дірки від стрічки
носила підшивати штани, 50 гр, а тут сукня
ответ для elenalaif
22 февраля 2013 (14:39)
відсилайте плаття на вказану адресу. Не оплачуйте доставки. поміняють

elenalaif
9.70(100%)
22 февраля 2013 (14:42) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

тобто я не плачу, оплатять вони?
а вишлють вони мені вдруге за теж за свій рахунок?
уточнюю всі нюанси відразу, не люблю оцих недомовленостей
ответ для elenalaif
22 февраля 2013 (14:45)
так доставка за їх рахунок, в 2 сторони

elenalaif
9.70(100%)

достатньо вже дого, що двічі буду їздити на НП

elenalaif
9.70(100%)
22 февраля 2013 (14:46) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

ну слава богу, прояснюється,
будемо думати, що вдруге брак не пришлють той самий
відправляти буду в понеділок
автор ГЛЮкоза • 06 марта 2013
01 марта 2013 (14:19) Сделать сообщение приватным

здравствуйте, забрала сегодня платье
фото сбросила
смотрю- не нарадуюсь прямо
строчки ровненькие ужас какие
платье прислали то же самое, по все признакам вижу: и по строчкам, и по тому, как сложено

и за это еще и деньги я должна была заплатить?

elenalaif
9.70(100%)
04 марта 2013 (14:19) Сделать сообщение приватным

спасибо,
что не ответили,
что так выполнили свои обязательства,
так неприятно бы впервые за столько лет на кидстаффе

elenalaif9.70(100%)
до сих пор жду, чтобы отправили в покупатели

elenalaif9.70(100%)
05 марта 2013 (23:06) Сделать сообщение приватным

elenalaif
9.70(100%)
06 марта 2013 (11:36) Сделать сообщение приватным

elenalaif 9.70(100%)
Вы не можете написать в этом объявлении.
Сиреневенькая• 06 марта 2013
девочки, не смешите! за какие права? чем, в конце концов вы будете бороться???!! - словом единым?? если продавец станет в ’обиженную позу’ вы хоть волком войте и ничего не добьетесь! здесь играет лишь добропорядочность продавца, а если он УЖЕ так поступил и к тому же дважды, о чем речь?!
я так говорю так как сама недавно побывала в подобной ситуации, предоставила много фактов, а в конечном итоге угадайте что.. и даже не добилась добавить в покупатели.
ПС я нисколько не поддерживаю действия продавца (), я поддерживаю лишь себя, а всем остальным здесь лишь бы обсмоктать подробности поподробнее! пока сайт не начнет защищать продавца и покупателя ничего не изменится!
автор ГЛЮкоза • 06 марта 2013
Ответ дляЯ не в теме
тут не было указания ставки, бог с ней, у кого как аппетит)))
ну раз уже брак, то ставка позволяет компенсировать перешить брак по месту, нет же: промурыжили еще дважды поезками на НП бессмысленными, а теперь еще и игнор
автор ГЛЮкоза • 06 марта 2013
Ответ дляСиреневенькая
а писать к админам по поводу нарушения прав на сайте?
считаю, что мое законное право оплатить и оставит отзыв
игнор-явное нарушение или нет?
Я не в теме• 06 марта 2013
Ответ дляГЛЮкоза
Пусть возвращает деньги и забирает платье.
pavlinka• 06 марта 2013
Ответ дляГЛЮкоза
игнор-явное нарушение или нет?
Напишите, может помогут оставить отзыв.
Сиреневенькая• 06 марта 2013
Ответ дляГЛЮкоза
игнор-явное нарушение или нет?
исходя лишь из своего опыта
писала и сюда и к админам
вот ответ
Здравствуйте, я написал пользователю ****** но как правило мы не вмешиваемся в товаро-денежные отношения наших пользователей, так как не знаем всех Ваших договоренностей и платежей.
Изложите тут свой вариант истории и пригласите в эту тему продавца.
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
Если на этого пользователя поступят еще жалобы – мы примем меры.

Вы можете оценить сделку и оставить соответствующий отзыв по этой сделке.
И оставить отзыв в гостевой книге этого пользователя.
Голодаю• 06 марта 2013
так а я не могу понять - при чем тут орг? насколько я поняла. она добилась обмена, причем, не за ваш счет. ну а то, что вам опять прислали брак - целиком на совести производителя. Более того, уже сталкивалась неоднократно с тем, что кривые строчки или непростроченные швы некоторые производители браком не признают и обменивать ничего не хотят.
Страхованная• 06 марта 2013
ой автор, что-то вам не везет. туфли, платье... видно не ваша неделя для покупок

требуйте чтобы продавец вернула деньги!
вообще такой принцип работы меня поражает! продавец объявление создала и все сидит только на вопросы отвечает и заказы принимает! товар она не видит, отправками не занимается... что вам там присылают она не видит! капец! зато деньги берет))
автор ГЛЮкоза • 06 марта 2013
Ответ дляpavlinka
Напишите, может помогут оставить отзыв.
спасибо, сейчас напишу