бифидобактерияЖоржик• 18 февраля 2015

А ваши дети играют в компьютерные игры?

Если да, что в какие игры? Какой возраст ребенка? Время регламентируете?
Результат:
вже голосів: 42
13 (30.95%) Играют умеренно
9 (21.43%) Играют очень много
8 (19.05%) Разрешаю играть мало или редко
5 (11.9%) Мой еще маленький
5 (11.9%) Не разрешаю
2 (4.76%) Разрешаю, но почти не играют, есть другие интересы
УраганнаЯ• 18 февраля 2015
6 лет персонального компьютера у него нет, мой занят, комп.игры не привествую.
_krapka_• 18 февраля 2015
Только в шашки и шахматы.
Все.
7 лет.
Я не тону• 18 февраля 2015
моей 12. разрешаю пару раз в неделю по часику поиграть. Играет в одевалки для кукол
Оябунчик• 18 февраля 2015
Девочка 5 лет играет в одевалки,уход за малышами,больницу.
Ку ка ку ка ку• 18 февраля 2015
5 лет, игра 16 мин в сутки, 3-4 раза в неделю.
Ромашкинная• 18 февраля 2015
по компу только мультики смотрит, интереса к таким играм пока нет
Чижик Пижик• 18 февраля 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
а для вас принципиально 15 или 16 минут
Царь-Матушка• 18 февраля 2015
Ответ дляЯ не тону
лет?
Ку ка ку ка ку• 18 февраля 2015
Ответ дляЧижик Пижик
а для вас принципиально 15 или 16 минут
мы будильник заводим ;) чтобы все по-чесному
время выбрал сын. я предлагала 15 мин
марин75• 18 февраля 2015
да, конечно. Стоит идти в ногусо временем. Нравится nogame.ru
Разгуляшка• 18 февраля 2015
да играет майнкрафт
каждый день час
осень_осень_харашо• 18 февраля 2015
Играет
Сыну 9
Когда уроки успевает сделать до 20.30
Не успел-не играет)) В итоге играет не часто...
Лагшмивара• 18 февраля 2015
9 лет, играет в Симсов, макияж-прически и прочая лабуда для девочек)
не каждый день, времени нет.
к.Буланова• 18 февраля 2015
Ответ дляMarishulaB
Играет
Сыну 9
Когда уроки успевает сделать до 20.30
у нас так же, сыну 9, если уроки сделал, то играет, поэтому в будни получается редко))
любимая игра - Спора, он там космос осваивает
NicuZZa• 18 февраля 2015
О, да! Мой сынуля 16 лет и не только играет, но и сам занимается созданием игр. По времени не ограничиваем, потому что это его хобби.
Nikocha• 18 февраля 2015
моим 6 и 4, периодически играют по 15-20 мин в Клондайк или Пу на компе. или в бродилки на двоих
Цветочница• 18 февраля 2015
4,5 года, не играет совсем. Одно время разрешала, но для него тогда не существовало более никаких развлечений - играть, играть, играть. Если ограничивала время - начинались истерики и нытье, чтобы разрешила. Поэтому запретила совсем. Играет в тетрис разве что))
Ноги от ушей• 18 февраля 2015
старшему 7 лет, еще никогда не играл
только иногда на планшете работает с программой по изучению английского
Цветочница• 18 февраля 2015
Ответ длямарин75
в ногу со временем? т.е. если не будет играть - будет отсталым, что ли?))
posud.org• 18 февраля 2015
8 лет, в нормальные развивающие, бродилки, с мультяшными героями, но время строго контролирую.
Меряно-перемеряно• 18 февраля 2015
почти 9. в игры не играет, а вот от ютуба приходится оттаскивать