Карта мордвы• 18 февраля 2015
Есть на форуме хироманты? Можете посмотреть руки?
Давно хотела создать подобную тему) Может кто из хиромантов практикуется, тренируется, или просто не лень глянуть наши руки?!
Я правша, 25 лет. Интересует вопрос иммиграции и любви)
Spring in the soul• 18 февраля 2015
Скажу что здоровье у Вас было не стабильное или же в данный момент остается быть таким, но течением времени улучшается и становится крепким.
Нетутешня• 18 февраля 2015
15 лет назад сидел один дедушка м.Берестейское Киев и смотрел на руки
Как сейчас помню: запиши себе и сверишь
Перебирала свой архив.Нашла запись , но порванную
Там где описывалась моя жизнь все сошлось
Жаль кусочек на будущее после 40 лет порвался и затерся- не читаемо
Как сейчас помню: запиши себе и сверишь
Я_поехала• 18 февраля 2015
Мало что помню уже... Но заложено было Вам природой больше, чем Вы реально имеете на данный момент. И по сердечным делам то же самое, романов будет меньше, чем должно бы быть. Решать будете сердцем, а не умом.
Мамзелькин• 18 февраля 2015
Ответ дляSpring in the soul
Выложите фото тыльной стороны правой руки.
А Вы хорошо разбираетесь? Можно я своё фото Вам покажу?
Ща как дам• 18 февраля 2015
Ответ дляSpring in the soul
И я хочу
Spring in the soul• 18 февраля 2015
Ответ дляНетутешня
Как сейчас помню: запиши себе и сверишь
Этот дедушшка мой учитель))))) Оноприенко Михаил Леонтьевич))))
Карта мордвы
• 18 февраля 2015
Ответ дляSpring in the soul
Да, есть такое) А не видно переезда?
Карта мордвы
• 18 февраля 2015
Ответ дляSpring in the soul
А как вы поняли? ))))
Карта мордвы
• 18 февраля 2015
Ответ дляЯ_поехала
Спасибо, что посмотрели)
Spring in the soul• 18 февраля 2015
Ответ дляЯ не на долго
А как вы поняли? ))))
Не один день туда отьездил) В данный момент веду группу хирологов в контакте. Так же рекламирую его. наши отзывы 98% положительные. Его отзывы наработанны 30 летним стажем, даже через 20 лет ему звонят и говорят спасибо!)))) Как то так)
Карта мордвы
• 18 февраля 2015
Ответ дляSpring in the soul
Ничего себе) Здорово!
Ответ дляSpring in the soul
а киньте ссилку на групу)
Мамзелькин• 18 февраля 2015
Ответ дляSpring in the soul
Так можно?)) Посмотрите? Пожалуйста))
Spring in the soul• 18 февраля 2015
Ответ дляМамзелькин
Так можно?)) Посмотрите? Пожалуйста))
Давайте фото
Паравозик• 18 февраля 2015
Ответ дляSpring in the soul
Давайте фото
И я хочу! Можно скинуть фото?
размахер• 18 февраля 2015
Ответ дляЯ не на долго
Да, есть такое) А не видно переезда?
переезд у вас есть, около 40 лет +- я точно не могу сказать, не занимаюсь особо этим.
Карта мордвы
• 18 февраля 2015
Ответ дляразмахер
спасибо)
Ванна Тазиковна• 18 февраля 2015
Spring in the soul• 18 февраля 2015
Требование к изображению.
1. Фото обоих рук
2. Общий вид (с пальцами).
3. Общий вид ладони.
4. Разделите ладонь на 4 части и сфотографируйте каждый фрагмент.
5. Сделайте фото с торцов руки, со стороны мизинца и со стороны большого пальца.
6. Сделайте фото тыльной стороны руки.
7. Также необходимо сделать фото ногтей, только при условии, что ногти не покрыты лаком.
Фото должно быть четким, и когда делаете снимки Ваших рук ставьте съемку в режиме макросъемки.
Все фото, высылать на imyachko.familya@yandex.ru
Бесплатно сделаю краткий обзор Ваших рук, полная видео консультация составляет 400 грн.
1. Фото обоих рук
2. Общий вид (с пальцами).
3. Общий вид ладони.
6. Сделайте фото тыльной стороны руки.