Попипиповна• 18 февраля 2015
Какие кроссовки лучше ecco или geox?
Сундучок с каникулами• 18 февраля 2015
какой бесподобно тупой вопрос
. модель хоть покажите из чего выбираете
Попипиповна
• 18 февраля 2015
Ответ дляСундучок с каникулами
какой бесподобно тупой вопрос
не покажу, а то и вы захотите такие купить)))) меня интересует больше по фирме, какая лучше из этих двух.
Сундучок с каникулами• 18 февраля 2015
Ответ дляПопипиповна
не захочу, не беспокойтесь, у меня дети укомлектованы обувью)). А по фирме однозначно сказать нельзя. Зимняя обувь у Экко вне конкуренции, а вот летняя, кроссы , туфельки на одном уровне. Но у Джеокс модели более разнообразные, а у Экко в основном спортивные модели
Единая страна!• 18 февраля 2015
Очень люблю джеокс ножки в кроссовках не потеют даже в теплую погоду да и смотрятся очень есть нарядненько не то что экко они более громоские.
ПриснитсяЖЕ• 18 февраля 2015
Была разочарована этими марками обуви. Детские босоножки джеокс убились за неделю, ессо кроссовки после 2 сезонов в хлам превратились. Это при том , что у меня девочки.
Юпитерная• 18 февраля 2015
мне нравится больше ессо, они легче и не люблю эти дырочки в джеокс, вечно вступишь в собачье д..., потом ковыряй
Сундучок с каникулами• 18 февраля 2015
Ответ дляЮпитерная
прекрасный показатель - дерьмо из дырочек плохо выколупывается
. А вы не лезьте в дерьмо
Покорительная• 19 февраля 2015
мне geox больше нравятся, ecco ужасно выглядят даже после одного сезона, особенно замшевые