Подкустовый выползень• 18 февраля 2015
А вы тоже носите колготки под брюками?
или некоторые выше этого
Мааарковная• 18 февраля 2015
без колготок, носки и все.
пуховик ниже колена, и шубка
и сапоги 2 пары до колена
пуховик ниже колена, и шубка
и сапоги 2 пары до колена
Единая страна!• 18 февраля 2015
я ношу, я мерзну и мне на всех все равно, и даже весной, пока совсем не потеплеет, ношу капронки под джинсы, моей семье мое здоровье дороже выпендрежа.
Мама фифти цента• 18 февраля 2015
да, мы выше циститов и воспаления придатков - и вы задумайтесь, если с голой ж таки ходите, не шуточки это
Маргарита и Мастер• 18 февраля 2015
у меня на работе +8 - +14. колеблется так сказать. 2 пары носков. теплые лосины. теплые джинсы. а шо делать???
Бутербродница• 18 февраля 2015
Ответ дляЕдиная страна!
Только хотела написать.Осенью очень рано одеваю капроновые,зимой вообще махровые у меня.Ревматизм и артриты очень дорого лечить сейчас.
Единая страна!• 18 февраля 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка
фу!я нет! они слазят постоянно под брюками!
Вы носите чулки? Как колготки под джинсами слазят?! ’У Вас болит нога, нет, голова. А почему повязка на ноге? Сползла.’
Самая СоветЧиваЯ• 18 февраля 2015
После цистита и болезни с почками. Ношу обязательно!!! После таких болячек, когда просто думаешь легче умереть. Мне всё равно красиво не красиво или фуу как это можно. Главное, чтоб тепло было!!! Не представляю даже как под джинсы не одеть(джинс на флисе или без, всё равно ткань холодная ), одеваю или капронки или теплые колготы.
Закидай меня камнями• 18 февраля 2015
у меня не работе вчера отключили отопление и уже не включат, так что в колготах мне еще долго ходить
chimbunchamcha• 18 февраля 2015
колготы ерунда, я под легинсы ношу легинсы с начесом)))
мечтаю всерьез о трусах с начесом!
Этой зимой вспомнила, что у меня запылился в закромах комплект для сноуборда, так я теперь в этих штанах и куртке как самый довольный теплый слон. А еще сверху шапку ушанку мужа и ваааще картина маслом)))
Ужасная мерзлячка!
мечтаю всерьез о трусах с начесом!
Ужасная мерзлячка!
сЛАдКОежКА• 18 февраля 2015
Ношу. Мне некомфортно в мороз без них. Шерсяной брючный костюм струящаяся ткань и чтобы туда задувало???? Да нафик.... Когда тепло ношу чулки. Даже летом 5 ден. Не одеваю их только если брюки спортивные на флисовой подкладке. Тогда нет необходимости. Тепло без них.
сЛАдКОежКА• 18 февраля 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Не знаю, я ношу фальке, кунерт, ороблу. Ничего не слазит.