Мои родители живут в Бориспольском районе, вода у них со скважины, очень хорошая и вкусная(периодически делаем анализ, все в норме), друзья всегда шутили, что такая хорошая, что можно продавать. Вот мой отец и задумался об открытии такого бизнеса в Киеве. Организовать продажу с доставкой в бутылях по 19л. а что вы, девочки об этом думаете? Брали бы вы такую воду, артезианская, без химии 25грн бутыль, бесплатная доставка, акции. Спасибо всем за советы и подсказки. Я знаю, что обычная, очищенная и искусственно обогащенная стоит по 13грн, а артезианская 25-30грн.
Результат:
вже голосів:
12 (29.27%)
Да, заказывала бы.
11 (26.83%)
Нет, это дорого.
10 (24.39%)
Нет, у нас своя хорошая
5 (12.2%)
Нет, мы пьем из крана
3 (7.32%)
Да, но дешевле.
Важно еще не только вода, а есть ли у вас возможности и приспособления для правильной стерилизации бутылей. Для меня это как раз решающий вопрос. а то по телеку когда то показывали, как большинство компаний бутыли очищают - просто споласкивают в ручье.....
А летом. когда жара - в бутылях частенько грибок может образовываться...
Шумелка Мышь• 18 февраля 2015
Если есть действительно документы,что с вашей скважины вода,то заказывала бы.
Кудряшка Сью• 18 февраля 2015
а почему так дорого? у нас очищенная с доставкой 20 стоит. так её же очищают ещё
Болтушка Му• 18 февраля 2015
а где ответ ’нет, потому что фиг знает откуда’?!
у нас очищенная 70коп/литр Киев
Ответ дляVictor1ya
Не, это жесть, специальный есть аппарат и средства.
Ответ дляКудряшка Сью
Очищают обычную водопроводную и из нее ничего хорошего не остается, что нужно для организма. А у нас артезианская, природная, все, что надо для организма. Вот цены сегодня смотрела, от 30грн есть и по 50грн
Ответ дляБолтушка Му
у нас очищенная 70коп/литр Киев
А вы знаете, как она очищается? И очищенная вода в ЛУЧШЕМ случае не принесет никакой пользы, там просто ничего нет, а то и навредит.А в своей воде я уверена. Вам это ’фиг знает от куда’, а я сама ее уже 10 лет ее пью, и никаких нигде камней в почках или желчном, хоть проблемы с желчным, плохая проходимость. Ну спасибо за мнение.
Ответ дляНе буду
таких контор миллион..вы будете миллион первыми(
А вы знаете кого-то лично, кто продает свою, артезианскую, без химических примесей?
Ответ дляШумелка Мышь
Мы в процессе оформления всей документации, я нацеливаюсь на поставку знакомым и друзьям, ведь меня они знают и могут верить моим словам, а то сейчас чужим людям мало верим...