trenitril• 18 февраля 2015

Какие украинские бренды покупаете Вы?

Девочки расскажите какие есть хорошие украинские производители одежды.
Импортное покупать стало очень дорого - хочу перейти на нашего производителя.

Заранее спасибо
jenki• 18 февраля 2015
раслов

Юльчик77• 18 февраля 2015
Berdtoni
Мовчунка• 18 февраля 2015
Хорошая тема,спасибо автор .Меня шапки для мальчишки интересуют.На каких производителей обратить внимание?
Талюся• 18 февраля 2015
Ответ дляЮльчик77
Berdtoni
якісна ?

http://berdtoni.com/form.php
IRiskA87• 18 февраля 2015
не уточнили для кого одежда. для себя нравится качество «TRG-TITOMIR»
yokogama• 18 февраля 2015
из украинских производителей покупаю только мужскую одежду винницкой фабрики Володарка)). Там по лицензии отшивают Hugo Boss, муж осенью неплохо зашопился). И цены были более чем демократиыные, ну и качество на высоте, при том как качество одежды босс, так и их собственной торговой марки
Z123a• 18 февраля 2015
Платья Angel provocation, Леся Украинка, правда там наверное снйчас цены высокие
Yuliya17• 18 февраля 2015
Ответ дляТалюся
якісна ?

http://berdtoni.com/form.php
качество очень хорошее
и нравятся лекала -хорошо садится
Yuliya17• 18 февраля 2015
вот шубки их продаю
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11047541.html

Lida Ts• 18 февраля 2015
нижнее белье деткам покупаю Тотошка - отличное качество, проверено)
Z123a• 18 февраля 2015
Ребенку покупаю Бемби, Лютик, Baby angel, шапки Арктик, панамки Davidstar
Tkachiha• 18 февраля 2015
Себе -
1. Весна (киевская швейная фабрика) - платья, костюмы...
2. Софи (днепропетровская--) - платья, юбки, брюки, трикотаж
3. Пани Яновська
4. Инблу
Малой:
1. Габби
2. Бемби
3. Ортекс
4. Смил

Конечно ещё что-то забыла, Это так на вскидку
pola2000• 18 февраля 2015
http://trikobakh.com/ женский трикотаж
veronikka• 18 февраля 2015
Фламинго(Комсомольск), неплохое качество.
Талюся• 18 февраля 2015
Ответ дляLida Ts
плюсую

піжамки - доношує мала за сином, їм вже більше 7 років
Талюся• 18 февраля 2015
Ответ дляTkachiha
Себе -
3. Пани Яновська
4. Инблу
Малой:
1. Габби
2. Бемби
3. Ортекс
4. Смил

про весну не перший раз чую
пішла на їхній сайт
автор trenitril • 18 февраля 2015
Ответ дляIRiskA87
для всей семьи! у меня мальчик 1,5 и муж )
valeri171981• 18 февраля 2015
Платья, свитера-Rito
Костюмы, блузки-vilonna
обувь- modus vivendi
Ната Тата• 18 февраля 2015
постою, послушаю)

Tkachiha• 18 февраля 2015
Ответ дляТалюся
про весну не перший раз чую
пішла на їхній сайт
У меня ихний сарафан-футляр (в деловом стиле), пиджачок и регланчик. Вещи классные.
автор trenitril • 18 февраля 2015
Ответ дляvaleri171981
Платья, свитера-Rito
Костюмы, блузки-vilonna
обувь- modus vivendi
Vilonna очень качественные вещи - но недешевые. у них сейчас выйдет новая коллекция, очень красивая
valeri171981• 18 февраля 2015
Ответ дляtrenitril
Да, недешевые, но зато носятся долго, не на один сезон. А вообще у меня подружка ими торговала, так что я брала по закупочной цене. Сейчас на распродажах у них на сайте.
автор trenitril • 18 февраля 2015
Ответ дляvaleri171981
Мне еще нравится krisstel.ua
Но они шьют с итальчнских тканей дорогих, и сейчас мне не покарману. но у них сейчас скидке во всех магазинах. пару вещей присмотрела
valeri171981• 18 февраля 2015
Ответ дляtrenitril
Мне еще нравится krisstel.ua
пошла смотреть))) Будем поддерживать местного производителя
valeri171981• 18 февраля 2015
Ответ дляtrenitril
Мне еще нравится krisstel.ua
Да, цены прямо таки европейские))) Разве что из скидочных выбирать
mari_sha• 18 февраля 2015
Одеваюсь в одежду ТМ Medini Original. Очень довольна, цена+качество радует
gostosa21• 18 февраля 2015
Андре Тан вторая линия
автор trenitril • 18 февраля 2015
Ответ дляvaleri171981
вы поедте в магазины _ там скидки на все. на сайте почему только то прошлый сезон
Натусик Я• 18 февраля 2015
Для себя ТМ Глем, Мира мод,Гран уа. Для деток брала в Люксик, Бемби. Сейчас заказала себя обувь зимнюю на следующий год ТМ crumina http://www.crumina.ua/category/Зима/-/1/ за 900 грн кожу, самой стремно что придет за эти деньги. Хоть бы пронесло
valeri171981• 18 февраля 2015
Ответ дляtrenitril
Спасибо. Не знаю есть ли в нашем городе